16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы Варшавский

Андрей:

Попал в ДТП на кредитном авто, машина была застрахована по КАСКО. Страховая сильно занизила ущерб, их оценка абсолютно необъективная. Поэтому обратился в независимую экспертизу "Варшавского". Экспертизу проводил оценщик Л...н Д.А. В результате оценки страховой пришлось доплатить мне еще более 60000. Результат говорит за себя. Спасибо! ... Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Виталий:
Очень хороший центр, делали экспертизу обуви из магазина "Рандеву" ТРК Галерея. Хороший подход, быстро, качественно. Особую благодарность хочу выразить: Радаева И.В. Ведущий эксперт Глазатов В.Б. Эксперт Забиралов А.Н. Эксперт Смехова Т.В

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Ольга:
От посещения этой организации ( на Саперном пер.21) остались только негативные впечатления.Попыталась провести там экспертизу испорченного после химчистки свадебного платья. Принесла вещь, а мне "специалисты" заявляют, что определить причину , по которой платье испорчено они не могут, на пару с представителем химчистки начинают убеждать меня, в том что я сама платье испортила. Создалось впечатление, что работают там непрофессионалы, да еще и похоже на сговор с химчисткой.Перед тем как туда обращаться , стоит хорошо подумать.

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Павел

Благодарен за по-настоящему независимую и качественную оценку! Заказывал в этой организации оценку ущерба от потопа, который устроили мои соседи. Отсняли каждый уголок квартиры, ничего не упустили, а главное сделали всё быстро, без лишних хлопот и в удобное время! Приятно иметь с вами дело! Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

09.12.2015 | положительный отзыв
АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») отзыв сотрудника Александр

Директор АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») Кравченко Евгений Александрович работникам денег не платит Подробнее>>

06.01.2017
Компания ВАРШАВСКИЙ, центр независимой экспертизы

Руслан:
Очень доволен услугами центра Варшавский. Попал в дтп на новеньком Кашкае, был сильно помят капот и правое переднее крыло, разбита фара и другие мелкие поврежения. Машина была застрахована по КАСКО поэтому я особо не переживал. Но оценщики из страховой Ресо сразу начали мутить с цифрами. В итоге сумма ущерба оказалась явно неодекватной по моим скромным прикидкам. Тогда друг посоветовал обратиться в Варшавский, что я и сделал. В итоге эксперт насчитал ущерб почти на 65 тысяч больше, чем страховая. Думал придется судится со страховой, но после того, как показал, экспертизу от Варшавского довольно быстро все выплатили без суда. Да, и весь процесс оценки занял 2 дня. Думал будет намного больше возни. Спасибо.

Москва, Варшавское шоссе, 170-А, строение5

07.05.2022
Центр независимой экспертизы «Варшавский»

Сделали экспертизы моего автомобиля после ДТП. Хорошо все посчитали и я подал иск в суд, полностью удовлетворён результатом ...

24.10.2018
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Анна:
Если бы не ПетроЭксперт, так бы и осталась у разбитого корыта и не получила бы компенсацию за сгоревшее в пожаре имущество. Рада, что экспертизу провели вовремя, виновная сторона не могла не согласиться с претензией. Очень благодарна за оказанную помощь. Только положительные отзывы.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34

21.08.2018
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Владимир:
У нас с рабочими, которые строили наш загородный дом, возник конфликт. Собирались подавать заявление в суд, а перед этим обратились в ПетроЭксперт для определения качества строительных работ. Все документы специалисты подготовили для нас за 2 недели. И результат экспертизы без вопросов был принят в суде. Спасибо большое за качественную услугу по приемлемой цене.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34