Компания ВАРШАВСКИЙ, центр независимой экспертизы

Руслан:

Очень доволен услугами центра Варшавский. Попал в дтп на новеньком Кашкае, был сильно помят капот и правое переднее крыло, разбита фара и другие мелкие поврежения. Машина была застрахована по КАСКО поэтому я особо не переживал. Но оценщики из страховой Ресо сразу начали мутить с цифрами. В итоге сумма ущерба оказалась явно неодекватной по моим скромным прикидкам. Тогда друг посоветовал обратиться в Варшавский, что я и сделал. В итоге эксперт насчитал ущерб почти на 65 тысяч больше, чем страховая. Думал придется судится со страховой, но после того, как показал, экспертизу от Варшавского довольно быстро все выплатили без суда. Да, и весь процесс оценки занял 2 дня. Думал будет намного больше возни. Спасибо.

07.05.2022
Центр независимой экспертизы «Варшавский»

Сделали экспертизы моего автомобиля после ДТП. Хорошо все посчитали и я подал иск в суд, полностью удовлетворён результатом ...

20.07.2017
Отзыв : ЦНЭ "Варшавский"

У меня наверно самый обычный случай. Попала в дтп. По осаго в ресо назначили выплату, которая меня никак не устроила. Нашла центр экспертизы варшавский случайно обратилась. Сделали оценку ущерба, насчитали даже больше чем я ожидала. Пришлось судиться со страховой компанией, специалисты помогли в суде. В итоге получила от ресо все до копеечки. Да и экспертизу страховая тоже оплатила. В общем рада, что удалось обратится именно в эту фирму. Подробнее>>