09.10.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола "автострим" - Ужасная автошкола

В ноябре 2011 года начала обучение в этой школе.Обещаний было море.Что касается учебного процесса по теории претензий я не имею, но вот вождение это просто ужас и издевательство над людьми.Начну с машин .Обещали хорошие рабочие авто, на практике было по другому, выпал снег и наш транспорт ездил на летней лысой резине, нас должны были забирать возле метро и везти на Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола "русавто" - Ужасная автошкола

Ужасная и отвратительная автошкола. Повелась на акцию 5900 за обучение экстерном ( теория + 30 часов практики). На деле отдала 15 000, т.к вначале говорили о том, что топливный сбор составлял 200 р, но затем он вырос до 400. Не жалко было бы денег, если бы научили водить. На раздолбанной площадке с неадекватным инструктором ( Анна) пыталась чему-либо научиться самостоятельно. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Ужасная автошкола, на клиентов наплевать

Проходили обучение в этой автошколе. Быстро решился только один вопрос - оплаты - деньги взяли быстро. Все остальное - ужасно. Преподаватель объясняет плохо, просто зачитывает правила, практически без пояснений. Книжку можно и самому дома прочитать, бесплатно. Для чего нужна школа? Когда пришло время записываться на вождение, часть группы была оповещена о том, что нужно записываться, часть - нет. В результате первая часть группы заняла все самое удобное время (все работают, естественно, всех интересуют вечерние часы и выходные), остальные выбирали по остаточному принципу. Кому не хватило времени - предложили просто не

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Автошкола меня не впечатлила и только расстроила

Да, автошкола меня не впечатлила, а только расстроила! Обдиралово на каждом шагу! Чтобы сдать внутренние экзамены и получить помощь от школы по сдаче документов в ГАИ, нужно заплатить 7000 тыс. руб., иначе не получите карточку об окончании автошколы!

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола Форсаж 21 - Худшая автошкола

Ужасная автошкола. . . 1) обманывают изначально с оплатой (выходит под конец не менее 25000) . 2) тем, кто хочет учится в чебоксарах прийдется регулярно мотаться в новочебоксарск, т. К. Там же будет экзамен. Молодые инструктора, объяснять не могут, лишь бы откатать, на иномарке вообще сдать не реально, т. К. Машина его собственная постоянно руль выхватывает (кто - то даже Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - Отвратительная автошкола

Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8