Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Автор: Анастасия Воронина

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны!

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Отвратительно

Оплатила полный курс (теория и вождение) к теории вопросов нет, классный преподаватель, все хорошо. Но вот вождение, это катастрофа данной автошколы! Инструктора Вам никто не назначает, Вам дают их номера телефонов, Вы сами им названиваете и пытаетесь договориться, а инструктора откровенно отмахиваются, потому что они все перегружены, заняты все часы и утро, день, про вечер я вообще молчу, месяц ждать, что возможно Вас возьмут. И это мало кого тут волнует, ждать Вы будете неизвестно сколько, да и собственно неизвестно чего именно ждете. Хотя на сайте указано конкретно (ТЕОРИЯ Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Жаль, что не верила плохим отзывам

Уважаемые "абитуриенты", желающие получить права в этой автошколе, готовьте деньги и нервы.1) Про 6500 в договоре не сказали, что они платятся дополнительно к оплате обучения;2) Мед. комиссия якобы бесплатно, НО! Справку от психиатра или нарколога сами;3) После теории тебе дают номер телефона инструктора и ты должен ДОБИТЬСЯ, чтобы он тебе ответил на звонок. Я звонила 2 дня, в итоге он сказал звонить в понедельник, после чего отложил обучение на неопределенный срок (инструктор Андрей, не рекомендую).4) Пока идут теоретические занятия, ни о какой практике и речи идти не может!Ребят, Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Сразу нет

Есть замечательный сайт ссылка. Можно подобрать по отзывам, по расположению. Очень удобно. И отзывов об этой автошколе там в разы больше. И можно более детально рассматривать минусы. А их есть) Не хватает юмора смотреть на то, что они творят. Хорошие отзывы об этой автошколе везде как под копирку) Мне заранее жаль будущих учащихся в этом филиале ада). Как показывает практика. Пока человек сам не переживет- врят ли до конца поверит. Я подписываюсь под каждым отзывом. Все так. Аж страшно. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Сильно так себе

При выборе автошколы полагался на друга, который учился в ней. По рассказам автошкола добротная, другие мол выбирать смысла нет.Вначале все казалось идёт хорошо, приветливые сотрудники, понятная программа. Теория по мне так вообще великолепная. Ее проходил на Беляево. Разбирали все сложные нюансы, а также преподаватель дал советы, которые не касались экзаменационных вопросов, но пригодились в процессе использования машины. В общем, от данного этапа остались только положительные впечатления.После того как теория закончилась (теория продолжалась где-то с месяц) дали номер инструктора. Площадка Ясенево. О начале занятий договорились быстро. Инструктор Николай. На Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Не советую

Если есть возможность, обходите стороной этот АД! Если хотите там обучаться, сходите в офис главный и поспрашивайте у учеников, что эта за школа такая.А лучше пожалейте нервную систему свою, и деньги, и ищите школу как можно тщательней. Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Не очень хорошая школа

Школа мне не понравилась, не очень образованные инструкторы. ничему не учат, сидят и читают газеты на занятиях. поэтому перешла в другую. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - У меня остался плохой осадок

Купилась на название, а зря. Контора настроена на выкачивание денег! Я училась в Новогиреево. С самого начала мне сказали, что я могу оплатить обучение перед сдачей теории, главное, внесите предоплату, приходите на занятие. Я внесла предоплату и каждое занятие девушка спрашивала — принесла я ей деньги или нет. Вообще — это все, что ее интересовало, потому что на мои вопросы она отвечала через силу. Я сдала быстро теорию, и тут началось. Мне 2 недели не могли назначить никого; пока я не позвоню, про меня никто — не вспоминает. Подробнее>>