15.11.2020
"Хинкальная 22" (ООО "Натс+")

Обходите эту контору стороной. Устраивались в нее в конце августа 2020 года, после карантина. Контора поработала 3 недели и опять закрылась. Деньги мы получили только в середине ноября. Да и то совсем не ту сумму, которая обговаривалась при трудоустройстве. Подобная ситуация с этой конторой, как выяснилось,, не в первый раз Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лерон-Натс

1 Купил у них по нету грецкие орехи - пришло одно гнилье, выбросил все в мусор. Заказывал у них в последний раз
не найдены ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Натс Групп

В прошлом году чинил теще Датсун в Натс Групп. Проблемы с тормозами были, срабатывали всегда слишком резко. Ребята машинку посмотрели, мигом установили причину и за сутки сделали авто снова исправным. Цена, конечно, не самая низкая, но оно того стоит. Теперь уже год всей семьей туда на регулярный осмотр ездим, обслуживание остается на уровне и скидку как постоянному клиенту дают хорошую. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Натс Групп

Живу в Реутове, мне тут до Носовихи вообще ехать считанные минуты, поэтому и езжу на сервис только в натс-групп. А что, делают хорошо, сервис рядом, запись удобная, запчасти всегда есть, что еще нужно)) И мастера вроде толковые, по крайней мере не было такой проблемы, с которой пришлось бы ехать в другое место, оф дилер все-таки) По ценам умеренно, наверное как в любом автосалоне. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ЭИР»

Наш гостиничный комплекс находится в живописном уголке и нам хотелось, чтобы стиль и интерьер были созвучными этой красоте. При выборе натуральных материалов дизайнер предложил воспользоваться услугами компании ООО «ЭИР», с которой сотрудничает не один год. Мы положились на его опыт и остались очень довольны — заказанные материалы доставлялись своевременно и в полном объёме (!), материал очень качественный! Пиломатериалы от компании ООО «ЭИР» стали украшением нашего комплекса : полы и панели из натурального дерева добавили красоты, практичности и респектабельности интерьеру, вдохнули домашний уют в гостиничные номера. Жильцы часто говорят, что совсем не хочется покидать свои номера и наш гостиничный комплекс - Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ЭИР»

Давно уже моя жена уговаривала меня построить беседку в саду, и вот спустя нескольких месяцев я нашел средства и силы и начал строительство. Сделал фундамент, зацементировал пол, и тут я понял, что в моем городе нет нормальной плотни, ну чтобы можно было заказать планкен из сосны для отделки беседки. Поспрашивав у друзей, они посоветовали компанию "ЭИР". По началу я даже и не думал заказывать доски через интернет, думал сам съезжу в соседний город, но когда я зашел на сайт сайт этой компании ООО «ЭИР», то был приятно удивлен ассортиментом и ценой. В этот же день я позвонил по указанному номеру, Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "РИТЦ ЭИР"

4 апреля 2014 года, я устроилась по совместительству (0,5 ставки) на работу в ООО "Региональный инженерно-технический центр ресурсоэффективность и энергосбережение" на должность юрисконсульта. После 3 месяцев работы руководитель предложил мне оставить вторую работу и перейти к ней на полную ставку, соответственно, при этом зп увеличивалась в 2 раза. Обдумав предложение, я согласилась (офис расположен рядом с домом, очень удобно). Переоформить трудовой договор, просто не было времени, аудиторская фирма, огромное количество клиентов и работы. Штат всего 3 человека, директор, бухгалтер, юрист. постепенно руководитель стал возлагать на меня исполнение обязанностей бухгалтера, (в чем я совершенно ничего не смыслю), мотивируя Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натс групп г. москва»

Натс групп(рязанка) это худшее что может с вами произойти! Люди увольняются сменами! Отделами! Все что Пронин обещает на собеседованиях - не верьте! Он экономит даже на кулере с водой! Свою же зарплату вы будете ходить и выпрашивать у Пронина неделями, а отдаст он ее за вычетом "высосанного из пальца" штрафа. Кроме его сыновей никто денег не зарабатывает. Обходите стороной это место.
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ЭИР»

В ассортименте компании различные пиломатериалы из лиственницы: доска (обрезная, строганная, для пола, террасная) брус (профилированный, клееный, оконный); имитация бруса (облицовка); блок-хаусы; евровагонка и другие. Подробнее>>