Отзыв о работодателе «натс групп г. москва»

Ааа Ааа:

Натс групп(рязанка) это худшее что может с вами произойти! Люди увольняются сменами! Отделами! Все что Пронин обещает на собеседованиях - не верьте! Он экономит даже на кулере с водой! Свою же зарплату вы будете ходить и выпрашивать у Пронина неделями, а отдаст он ее за вычетом "высосанного из пальца" штрафа. Кроме его сыновей никто денег не зарабатывает. Обходите стороной это место.

г. Москва, Рязанка

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Натс Групп

В прошлом году чинил теще Датсун в Натс Групп. Проблемы с тормозами были, срабатывали всегда слишком резко. Ребята машинку посмотрели, мигом установили причину и за сутки сделали авто снова исправным. Цена, конечно, не самая низкая, но оно того стоит. Теперь уже год всей семьей туда на регулярный осмотр ездим, обслуживание остается на уровне и скидку как постоянному клиенту дают хорошую. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Натс Групп

Живу в Реутове, мне тут до Носовихи вообще ехать считанные минуты, поэтому и езжу на сервис только в натс-групп. А что, делают хорошо, сервис рядом, запись удобная, запчасти всегда есть, что еще нужно)) И мастера вроде толковые, по крайней мере не было такой проблемы, с которой пришлось бы ехать в другое место, оф дилер все-таки) По ценам умеренно, наверное как в любом автосалоне. Подробнее>>

15.11.2020
"Хинкальная 22" (ООО "Натс+")

Обходите эту контору стороной. Устраивались в нее в конце августа 2020 года, после карантина. Контора поработала 3 недели и опять закрылась. Деньги мы получили только в середине ноября. Да и то совсем не ту сумму, которая обговаривалась при трудоустройстве. Подобная ситуация с этой конторой, как выяснилось,, не в первый раз Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Натс Эир

Жаль потраченное время. Студенты решили что они - компания по продаже чартеров на авиаперевозки. Находятся в прямом смысле на чердаке (типа ЛОФТ офис - аааххаха)... 3 студента. Искал их пол часа.. даже общаться не стал.... жаль время.. и прокатанного бензина! Если вы идиот - то Вам туда)))
никаких ... Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Натс Эир

И минусов тяжело найти и нет лифта на мансарду. Пришлось подниматься пешком. требуют опыт работы от 3-ех лет и свободный ангийский.
Нашли меня через хэд хантер, пригласили на собеседование. Резюме я не высылала - их HR отдел сам ищет на сайтах сотрудников с опытом. Офис находится на мансарде. Пока поднималась увидела Шахиджаняна. не сразу узнала его.. Они соседи - офисы рядом. из плюсов- удобный офис и в головном офисе не так много человек, т.к. диспетчерская служба в отдельном офисе ... Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Натс Эир

Базирование в Москве меня не устроило. Раз в 3-и месяца надо по 3 недели летать по европе с владельцем.
Сразу скажу что работаю стюардессой с 2003 года и работала во многих авиакомпаниях. Ходила на собеседование на московском проспекте на стюарда на их самолет. Вспомнила директора, часто видела в во внуково. Зарплату предложили нормальную, но по условиям жесть. Летать надо очень много + большинство вылетов из Москвы. ... Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Натс Эир

когда заезжал в московский офис, не было лифта на мансарду ) 5-ый этаж!
работал более года. Летал на сложных рейсах с клиентами и владельцем. В целом неплохая компания по деньгам и условиям. Но затяжные перелеты раз в 3 месяца это и правда жесть. Если вас не пугает неожиданно улетать на 3-4 недели в рейс, то работа для вас. Коллектив норм, все довольно молодые. ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв

Нас все устраивает.
Летали недавно,все понравилось. Самолет быстро предоставили. ... Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лерон-Натс

1 Купил у них по нету грецкие орехи - пришло одно гнилье, выбросил все в мусор. Заказывал у них в последний раз
не найдены ... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.