30.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

готовьтесь к тому что от Вас будут вытягивать деньги, это ЛОХОТРОН!!!! Сначала 2000 тыс потом 6000 тыс и оказываешся ты на улице, а твои деньги которые ты им дал это их няя зарплата
Их нету ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании IDC Discount Card

Господи, эта контора до сих пор существует? Я была на собеседовании в 2006 году. На Электрозаводской, где-то под мостом. Во дворе валялась груда кирпичей. Офис- так себе. После собеседования сказали позвонить на следующий день, и о чудо - меня взяли! Правда сказали, что надо купить карточку за 1700р., кажется. Но так как мне надо было срочно устроиться на работу, я согласилась, хотя осадок остался. Потом пригласили на обучение, которое длилось пять дней, ничего толкового там не рассказывали. И на самом последнем занятии сказали, что нужно принести 350 почему-то

04.06.2018
BEAUTY DISCOUNT CENTER

Мною был сделан заказ 19/04/2016 №40704 на сумму 16251 руб. Доставку подтвердили на 26/04. Утром 26/04 мне позвонил курьер из службы доставки и попросил ожидать заказ в течении дня. В это же день 26/04 в 11:00 мне позвонил менеджер из BDC и сказал, что в моем заказе что то разлилось и сегодня доставить заказ не смогут. В это же день в 19:00 мне позвонили (судя по всему из службы доставки уже) и сказали, что с моим заказом все в порядке и мне его могут доставить 27/04, чему я очень обрадовалась. К моей радости, заказ доставили 27/04. Я отдала курьеру сумму 16251 рубль (как и было подтверждено ранее). Как мне казалось, заказ был доставлен полностью, однако моя подруга обнаружила, что недостает одного масла для волос MATRIXBIOLAGE EXQUISITE за 634 рубля (видимо, которое и пролилось). 28/04 с утра Я связалась с менеджером А..й П..вой, которая вела мой заказ ...

117246, Москва, Обручева улица, 63

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничала с этим магазином, в плане покупки кроссовок. Обувь представленна в довольно широком ассортименте и вся из натуральной кожи. Одним из последних заказов для меня стали кроссовки adidas. Их доставили в кратчайшие сроки, и привезли сразу несколько пар для примерки. Цены магазина вполне умеренные и меня устраивают, также как и качество обслуживания.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Магазин и вправду классный, очень большой выбор брендовой обуви. Цены не кусаются и с сервисом все хорошо. Но вот у меня такой вопрос, а возможно ли обменять кроссовки, то есть просто поменять на размер больше? Потому что на днях заказала кроссовки New Balance для прогулок и бега. Красивая модель, вроде при курьере померила и все было норм. Но потом уже когда расплатилась, решила одеть и немного походить. В этот момент поняла, что все таки они жмут. Что теперь делать не знаю. Было бы неплохо, если бы просто поменяли.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Не знаю насчет 5 пар на примерку, но когда я заказывала кроссы (пару месяцев назад), мне привезли 3 пары) В принципе, нормальный магазин: оформляют быстро, доставляют оперативно, мерить разрешают. Кроссы по качеству мне понравились. Единственный минус, который я обнаружила- у курьера не было сдачи (меня это всегда раздражает в работе интернет-магазинов), но думаю, что это не очень существенно) главное, что не ширпотреп. Плюс- адекватные цены.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Заказывала там угги зимой, очень довольна качеством. Уже весна, а они в отличном состоянии)) Собираюсь теперь кроссовки Найк купить, такой большой выбор расцветок! Кстати, пишут, что привозят пять пар на примерку, это правда, никто не пробовал?? Боюсь с размером не угадать.

29.01.2017
Отзыв : discount-kross.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина discount-kross.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "ФОРВАРД", зарегистрирована 21.01.2016, по адресу: Москва, пл. Рижская, 9с2 Домен зарегистрирован 2016.08.19, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0, упоминаний в интернете нет. Способы оплаты для регионов, только наложенный платеж EMS почта России. ВЫВОДЫ: 1. Адрес офиса компании не указан на сайте. 2. Компания осуществляющая продажи работает менее года, телефоны (499) 653-88-85, (800) 333-09-35 в колл центре. Других реальных координат компании на сайте нет. Попробуйте найти Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
Discount Music Supply - Изменение цены после оформления заказа + оскорбления

Оформил в интернет-магазине, торгующем музыкальным оборудованием, заказ на сумму 26 489 рублей. На мою электронную почту пришло подтверждение заказа, с указанием наименования, артикула, стоимости и т.д. Спустя некоторое время с той же эл.почты интернет-магазина пришло новое письмо, где была указана другая цена, и пояснение: "Поменялась цена, теперь - 36489. Примите наши извинения". Позже, я написал ответное письмо: "К слову замечу. Что у нас Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «discount device»

по трудовой не оформляет, придя в эту компанию можете смело забыть о отпуске и больничном. Начальство каждый день придумывает новые забавы чем бы вас нагрузить. Есть там замечательный руководитель Трофимова Анастасия Сергеевна, так вот эта особа не дипломированный руководитель, нет абсолютно профессиональных навыков. Очень любит делать штрафы не обоснованные, в работе она никогда не пойдет на встречу,очень злопамятная, если вы ей скажите о ее неверной работе, то ребята ждите что вас уволят) Посл ле увольнения будите долго еще ждать выплаты свой зарплаты. Не советую работать в этой компании. Роста нет ,начальство и его уважение к сотрудникам отрицательное,социальный пакет и льготы: можете даже не мечтать об этом. Кстати, если вы пошли на выходной эта же особа вам отдохнуть не даст, будет вам звонить,писать чтобы вы вышли на работу. вы можете работать без выходных спасибо вам не скажу, только еще могу штраф ... Подробнее>>