31.08.2018
Отзыв сотрудника Maria о компании Виона-Клининг

Хороший коллектив, только простые люди, с которыми приятно общатся. Платят вовремя,если заболел,то не пытаются силой вытащить на работу.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Maria Yakushina» о работе в компании

Maria Yakushina:
Не ожидала, что мне придется писать отрицательный отзыв после взаимодействия с сотрудниками Profi.ru. Для регистрации на данном сайте его сотрудники потребовали у меня скан паспорта с номером и серией. Меня это очень смутило, потому что такую просьбу от онлайн площадки я услышала впервые в жизни. Обратившись к знакомому юристу узнала, что я могу передать этой компании свои паспортные данные только после подписания определенного документа, связанного с законом "О персональных данных". Когда я сказала об этом сотруднице Profi.ru, то услышала от нее, что скан моего паспорта с номером и серией ей нужен сейчас, а документ компания мне предоставит после. И то, в онлайн виде и если мою кандидатуру одобрят для сотрудничества. Т.е., если не одобрят, мой паспорт с серией и номером будет находится у Profi.ru без какого-либо документа, защищающего мои паспортные данные от передачи всем на свете и всяких махинаций. На мои слова о том, что имеющийся маршрут работы компании нарушает мою безопасность и закон, сотрудница Profi.ru сначала уговаривала меня одуматься, а после прислала мне отказ в сотрудничестве. Мне очень жаль эту компанию, потому что, конечно, я ожидала от них адекватной работы .

Москва, Тарусская, 18 к1

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Maria о работе в компании

Maria:
Помойка, которую еще поискать. ЗП "серая". Грязная часть выплачивается с задержками. Грязную часть постоянно урезают по своему усмотрению. Начальник-вафлежуй. Сегодня говорит одно, завтра другое. Вечно прикрывается вышестоящим начальством, мол, это все они козлы, все порезали, ведетсебя как баба базарная.

21.08.2014 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Maria о работе в компании

Maria:
Уважаемые! Вы ходите по рынку труда и ищите работу и делаете свой выбор ( силой Вас точно ни кто не тащит). В компании озвучивается всё сразу(даже те моменты про которые негативно пишут). Да есть дежурство по субботам, да зп не вся белая(а вы сейчас поищите белую компанию, если это услуги то белых компаний нет практически иначе компании разорились бы,увы это факт. Мы живем в нашей стране и у нас так как есть и в этом не работодатель виноват) итд. Всё озвучивают при приеме на работу. И если вы выбрали компанию изначально по условиям, почему ? Зачем ? потому что вас ранее ни где не взяли ? или почему ? Во всех компаниях есть люди которые работаю долго, есть и сотрудники любитель менять часто работу,это жизнь. Возьмите любую крупную компании и почитайте отзывы(пепсика,симбатойз, весь рекламный рынок итд ) везде есть свои моменты. Везде есть свои + и - . Давайте помнить о том, что если мы профи и молодец и умница или вы приносите прибыль в компанию Вас не уволят и не отпустят даже если вы сами захотите уйти, будут предлагать развитие вертикальное или горизонтальное. Если

Москва, Донецкая, 30

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Maria о компании Центр реабилитации поликлиника

Добрый день! Я "бывший" частый клиент Центра реабилитации. Отрицательным отзывом хочу поделиться о гинекологе-эндокринологе Поповой Н. Н. 2-летнее, так сказать, "лечение", доктора Поповой Н. Н. результатов никаких не дало, кроме как безосновательное повторное направление на операцию. Но после консультации в клинике г. Москва, оказалось, что и в первой операции особой необходимости не было. Возможно, как человек она и неплохой, но как заявленный специалист гинеколог-эндокринолог, абсолютно некомпетентный врач. Да, она может брать элементарные анализы: мазки на флору, цитологию, назначить общий анализ крови, умеет поддержать и успокоить, но если пациенту нужно назначить

Обнинск

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании ГалеонИнжСтрой

В любой организации в которой есть строители, монтажники работающие на стройках будет масса негатива. Неугодишь тем, кто не хочет работать.

Краснодар

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Maria

Maria:
Могут неверно посчитать з.п., есть штрафы за опоздания, постоянная текучка кадров, могут уволить одним днем, в компании поощряются доносы. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Типография Тетра

Знакомство мое с типографией началось с загаженного офиса, грязных дверей, помойки при входе. В процессе работы видела непосредственное отношение менеджеров к клиентам. Вывод: они абсолютно бестолковые, низко квалифицированные кадры. Ничего делать не хотят, звонить не хотят, на запросы отвечать тоже не хотят. Сидят 7 человек откровенно пальцем в носу ковыряют. Начальство вообще невменяемое. Само не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра ровно противоположное. Поговорить с директором - запись через мегаплан за неделю. Строят из себя мега занятых директоров огромной корпорации. Я сейчас работаю в крупной компании и начальство ВСЕГДА

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Maria о компании ЛУЧШИЙ ДОКТОР

Хотела найти нормальную клинику, потому, что с детства головные боли мучили, но причину найти не могли. Я так и плюнула, недавно опять эта проблема возникла, особо доверия частные не внушали, но решила попробовать. Знакомые посоветовали 'Лучший доктор'. Я конечно же опять отнеслась скептически, чистый и приятный ресепшн на входе еще ничего не значит. Но к моему удивлению невролог мне помог, Проценко Марина Петровна, оказалась причина очень несущественная, легко устранимая, и голова пару месяцев не болит.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Maria Yakushina о работе в компании

Maria Yakushina: