13.10.2017 | положительный отзыв
ПРОФИ КРЕДИТ отзывы

Юлия Титова:
Всё отлично, спасибо Вам, но есть одно но, обратилась после 10. 10.2017, а график ежемесячного платёжа поставили на 8-е число каждого месяца, зарплата 12 числа, сказали, что перенос даты возможен только через три месяца и как быть? Это большой минус конечно и дата платежа должна соответствовать хотя-бы дате обращения. Это конечно большой минус

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266 литер о

11.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
У меня было 2 займа с высоким % и платеж каждую неделю. На днях позвонили с Профикредит молодой человек и предложил перекредитоваться. Я взял займ в Профикредит и теперь плачу раз в месяц и закрыл все свои долги

21.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Понадобились деньги. Оставила заявку на Сайте Профи Кредит. Позвонили, продиктовала все данные по телефону и почти сразу же перезвонили и озвучили сумму, которую мне могут дать. Приехала только подписать договор и к вечеру деньги уже были на карте. Все очень оперативно и без лишних поездок в офис. Процентная ставка тоже порадовала, намного меньше чем в других микрофинансовых компаниях.

06.04.2017 | положительный отзыв
ПРОФИ КРЕДИТ отзывы

Дмитрий:
С кредитами нынче не просто, а в МФО проценты просто грабительские. Для себя нашел компромиссный вариант – Профи Кредит. Ставки от 0,45%, сроки от 3 месяцев. Перечисляют деньги на расчетный счет в течение суток после одобрения заявки. Можно выбрать удобную для себя дату платежа, например, после аванса или зарплаты. В общем, я сотрудничеством с Профи Кредит доволен.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266 литер о

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Всего 3 месяца работаю в Profi Credit финансовым консультантом. Мне нравится, что тут свободный график, я не привязана к офису, много приходится общаться с разными людьми. Конечно, есть и свои сложности. Я например не сразу привыкла к довольно напряженному ритму работы, сначала было трудновато. Зато сейчас, когда немного освоилась кажется что по-другому уже и не смогу работать.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

За 3 года работы в Профи кредит я убедилась, что хороший финансовый консультант не менее востребован, чем хороший врач или юрист. Когда говорят, что это – профессия будущего, я охотно в это верю. Мне уже сейчас моя профессия приносит постоянный и довольно неплохой доход. По поводу востребованности скажу, что мне неоднократно предлагали работу в разных компаниях. Но я пока уходить из Профи кредит не собираюсь. Здесь отличное отношение к сотрудникам, хорошие условия работы, неплохие перспективы карьерного роста. Так что менять свою работу на что-то другое смысла не вижу.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Профи Кредит далеко не первое мое место работы. Я обычно не задерживаюсь надолго там, где условия меня не устраивают. К Профи Кредит претензий пока нет. Главное для меня - зарплата приличная, белая и выплачивается вовремя. Работы много, конечно, часто бывают переработки. Но работаешь не за «спасибо», все компенсируется довольно весомыми премиями.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Если в работе в Профи кредит и есть какие-то недостатки, они с лихвой перекрываются серьезными плюсами – приличной зарплатой, возможностью выстроить оптимальный рабочий график и прекрасным дружным коллективом. Да, у нас еще есть и корпоративное обучение. Пишу это для неуверенных в своих силах новичков. Когда-то сам боялся сюда идти, думал не справлюсь. Но научили, помогли освоиться, работаю и ни о чем не жалею.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266 номер телефона не указан сайт не указан

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я год отработала в Профи кредит, сначала сидела на проценте, а недавно мне, как одному из лучших консультантов, дали еще и фиксированный оклад. Это, конечно, хорошо, что есть какая-то финансовая база, но хочу сказать, что у меня и без «фиксы» нормально зарабатывать получалось: в Профи кредит очень хорошая бонусная система. Процент с продаж приличный, много разных поощрений за хорошую работу. В общем, если будешь стараться, без зарплаты по-любому не останешься!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я в Профиреал устроилась 3 месяца назад. Пока еще мало прошло времени, но впечатления уже хорошие. Думаю задержусь здесь надолго. есть реальные возможности для карьерного роста. Поскольку у меня много амбиций, то и искала компанию, в которой можно реализоваться. Устраивает и начальство, и коллектив и зарплата. Главное здесь добросовестно работать.

22.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Ввели в школах дистанционное обучение, пришлось покупать ноутбук, денег как и у всех нет, пришлось обратиться в Профикредит, т.к. в банках давно не дают. И была удивлена % ставке и быстрым перечислением денежных средств на карту. Да и плачу не выходя из дома, прямо на сайте

25.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Единственная микрокредитная организация, где не пытаются скрыть какие-то нюансы касаемые процентов и других начислений. Поэтому я сразу знаю, какую сумму мне придётся переплатить с моего займа. Платеж раз в месяц, тоже очень удобно, и то, что терминалы где его можно закинуть есть во многих местах тоже радует. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Для меня в работе а Профи кредит существуют два серьезных плюса: свободный график и возможность зарабатывать. Конечно, для того, чтобы зарабатывать, нужен опыт. Но если не лениться, опыт быстро нарабатывается. У меня уже через неделю работы в Профи кредит было несколько клиентов. Еще хорошо, что здесь есть возможность продвижения. Многие из финансовых консультантов переходят на должность территориальных менеджеров, а это уже другой уровень и возможность зарабатывать еще больше. В общем, перспективная работа.

21.03.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Организация с обманом, навязывают дополнительный пакет услуг, которым можно пользоваться только по словам, при использовании поднимают процент, по вопросам обратиться нельзя, по словам сотрудников офиса, который расположен в г.Новосибирске все вопросы решает головной офис. При обращении в офис. в котором оформляешь, сотрудники относятся агрессивно, а головной офис делает вид не понимающий, на обращения  реагирует по другому: начинаются угрозы ( мы так сделаем, мы так сделаем) ссылаются на статьи, советы дают. Люди, не ходите туда!!!

26.09.2021 | положительный отзыв

Лилияна:
В компании Профи кредит можно самим выбрать на какое время брать кредит. Обращалась полгода назад. В прошлом месяце полностью погасила свой микрозайм. Остались только положительные впечатления. Нет необходимости тратить много времени и нервов, оформление проходит в уютном современном офисе профессиональными сотрудниками. Они все подробно и понятно объясняют. Рекомендую.

26.09.2021 | положительный отзыв

Ира:
Если уж влезать в кабалу МКО, то хоть в прозрачную. Поэтому свои займы оформляю в Профи кредит, подстав ни разу не было.

04.07.2019 | положительный отзыв

Павел:
Не смог вовремя внести один платеж по займу в Профи кредит. Решилось все очень цивилизованно: оформил в офисе отсрочку платежа и никаких санкций

19.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Да, МКО, конечно не банк, и процент отличается сильно, но, в Профи он хоть не такой конский, как в других организациях. И, что мне нравится больше всего, он озвучивается сразу, а не так, что получила деньги, а потом платишь-платишь, а долг так и не уменьшается. Второй год тут кредитуюсь при надобности, ни разу не обманули.

26.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
При повторном обращении и заявку быстрее рассматривают и одобряют быстрее. Плюс, процентная ставка ниже, чем в первый раз. Главное, платить вовремя и тогда отношения сложатся нормальные. Проценты и комиссия не сильно высокие.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

В колл-центр меня привела подруга. Я искала работу, а в Профи кредит как раз начали набирать новых сотрудников в связи с расширением компании. Я, честно говоря, не особенно стремилась на должность оператора, пошла только потому, что нужна была хоть какая-то работа. Ну вот, думала, что поработаю временно, но похоже, что останусь тут надолго! Мне понравились условия: график работы удобный, до работы легко добираться (офис рядом с метро), зарплата нормальная. Я работаю в смену 2 дня, потом 2 выходных. Конечно, смену работать утомительно, но зато много свободного времени получается. (Кстати, если сменная работа не устраивает, можно работать по другому графику

07.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Поцарапала машину и мне понадобились деньги. Обратилась в банк, мало того что затребовали много документов, так еще и страховок всяких разных впаривать стали, вплоть до стаховки леса))) Выручил Профи Кредит, оформили быстро по телефону и сразу озвучили решение. В офисе подписала договор и в этот же день деньги пришли мне на карту без всяких комиссий в полном объеме. Спасибо сотрудникам компании за честность и профессионализм.

26.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Срочно потребовались деньги, до зарплаты оставалось еще больше 2-х недель. Профи Кредит помог решить проблему. Все быстро, удобно. Заявку оформили по телефону, менеджер подъехал ко мне на работу, подписали договор, мне не пришлось никуда ехать. Вышла с работы, деньги на карте. Спасибо Профикредит

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Организация  Profi credit выручала и не один раз. Меня устраивает  то, что обслуживание простое, без лишних бумажек и беспокойства родных и друзей. По сути, проценты оплачиваются за анонимность и безотказность  в срочной денежной помощи.  Для меня это лучше, чем просить у кого-то в долг и нервы  целее. Довольна и  отношением к себе, как к клиенту и  простотой,  и удобством обслуживания.

01.11.2021 | положительный отзыв

Валентина Колесникова:
В "Профи кредит" обратилась впервые, и не пожалела. Отличный сервис, после оформления заявки и одобрения, деньги выдали через 3 дня, на карту. % хороший, ниже, чем в других МФО.

12.08.2021 | положительный отзыв

Мила:
Возникла ситуация, когда очень нужно было больше 50 тыс. руб. В других МФО столько при первом заеме нам дать не могли. Обратился по совету знакомых в PROFI CREDIT.  Достаточно быстро оформили, деньги поступили на карту. Выплаты организованы на пятерочку с плюсом,  отдаю понемногу с зарплаты, за счет чего еще ни разу не просрочила. Плюс проценты низкие,  если сравнивать с конкурентами.  PROFI CREDIT советую.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Мне нравится, что в Профи кредит размер моего дохода зависит в большей степени от меня самого, а не от "дяди-начальника". Да, руководство направляет, ставит планы, которые надо выполнять. Это нормальный подход. А дальше уже все в моих руках, чем активнее буду работать, тем больше заработаю. А за выполнение плана, кстати еще и неплохие бонусы дают. Вообще система поощрений тут хорошо продумана, когда знаешь, что помимо процента можно получить еще какие-то поощрения, это хорошо стимулирует.

02.11.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Нет никаких скрытых условий и процентов. Оформил договор, получил деньги. Все. Главное, платить вовремя и тогда никаких проблем не будет. Планирую закрыть за 3 месяца. Менеджер говорит, что если брать потом следующий, то условия будут супер. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Никогда не представляла себе, что буду работать в финансовой сфере! Но жизнь так повернулась, что после рождения сына осталась без работы. Работать надо было, причем работа нужна была со свободным графиком. И тут узнала о вакансии в Профи кредит. Конечно, сначала сомневалась, справлюсь ли, все-таки у меня нет финансового образования. Но выяснилось, что для консультанта оно и не особо нужно. Главное – это умение общаться с людьми. А разобраться в продуктах, которые предлагаешь клиентам, помогают на обучении, которое тут, кстати, налажено очень хорошо. Одним словом, освоилась быстро, работаю с удовольствием, остается достаточно времени на то, чтобы позаниматься с ребенком,

17.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился в Профикредит, потому что нужны были деньги. Посоветовал друг, сказал нормальная компания, проценты ниже, чем в других МФО и платеж 1 раз в месяц, а не каждую неделю, и платить можно через сайт компании не выходя из дома. Все так и есть. как говорил друг. В день обращения, подписал договор и получил деньги в этот же день. Все ок.

11.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Прошу разобраться 8 декабря взяла займ 38 тысяч руб отдала через два дня причём с процентами за пользования кредитом был написан договор о досрочном поглощении звоню в главный офис говорят что договор закрыт но тут  узнаю что в БКИ не информации почему досихпор не были поданы сведения ужасная компания одни вруны и лгуны

Санкт петербург