20.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Народ, даже не вздумайте устраиваться на работу в это заведение!!! Директор Скударнов Андрей не выплачивает деньги, а поскольку ресторан банкетный работа у вас будет только в то время, когда есть банкеты! Как правило, это только летний период времени, затем он тупо выгоняет поваров без зарплаты, а те единицы, которые остаются - рады бы уволиться, но боятся остаться без расчета, либо Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Банкет холл

Фирма платит серую зарплату, с задержками от нескольких месяцев до полугода. Нет оплаченного отпуска или больничного. При рассчете сотрудникам не выдают положенный оклад и отпускные, увольняют по статье ("придумывают" разные). Нанимает сотрудников, но не выплачивает им положенных бонусов (менеджерам по продажам). Имеется несколько исков - за то что не выполнены обязательства с подрядчиками. Работать в данной организации не стоит. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл Поляна -хаус - Не выплачивают зарплату

Директор банкет-холл " Поляна Хаус" не выплачивает зарплату, обманывает людей! Позорище! Принимает людей на работу, не трудоустраивает, затем тупо "кидает" по деньгам!!! Народ, не устраивайтесь на работу в это заведение! Администрация позволяет себе орать на персонал, заставляют делать работу, которая не относится к поварской деятельности, увольняют без расчета!!! Делать там нечего, поверьте!!! Работа и заработок у вас будут только тогда, Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

03.04.2022
Обед банкет - негативный отзыв

Пришлось поработать в этом заведении. Обещали зарплату, небольшую тк клиентов немного, по итого задолжали за несколько месяцев и отдавать не собираются. Говорят довольствоваться чаевыми ( они там никакие) Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Уровень руководство на низу. Все только на словах. Не советую туда идти, останетесь ни с чем еще и обвинят во всем чем можно. Подробнее>>

04.04.2022
Обед банкет: Кафе мутный глаз

Работа не сложная, но и неоплачиваемая вообще. Каждого из работников там кинули на деньги. Оформления нет, обещание выплаты зарплаты, потом подождите, потом сели на шею и платить не собирались вовсе. Директор может позволить себе неподобающее общение с персоналом. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Компания Доставка праздничных блюд Банкет-ресторан

Евгения:
Совершенно недавно у меня была свадьба, которая проходила в загородном доме в Подмосковье. Честно говоря я совсем измучилась в поисках подходящей мне организации по цене и качеству. Но тут совершенно случайно я наткнулась на banket-restoran. Изучила сайт, который помог мне понять, что это то, что мне нужно, позвонила по телефону 8 495 201-67-88 и вуаля мой свадебный банкет был организован! Спасибо компании "Банкет-ресторан" всем советую потому что цена соответствует качеству и организованность на высшем уровне!Прикреплены файлы: 1150329_547449258661140_1462036217_n.jpg

125502 г. Москва, улица Петрозаводская, дом 9, корп. 2

25.09.2015 | положительный отзыв
Компания Доставка праздничных блюд Банкет-ресторан

Анна:
Вообще, я не так часто беру еду на заказ - по своим убеждениям. В среднем, раза два в месяц всё же заказываю. Когда искала хороший сервис доставки, руководствовалась стандартными критериями: цена/качество. Но всё, что удалось найти в Сети, меня не устраивало, не вызывало доверия. Я решила спросить у своих коллег по работе, пользуются ли они доставкой еды на дом, и получила ссылку на "Банкет ресторан" - http://banket-restoran.su/. Коллеги немного меня младше, поэтому лучше умеют пользоваться поиском в Интернете :) В тот же день, как получила ссылку, решила её проверить. Цена устроила сразу. Позвонила оператору, заказала себе на завтрак блины с мёдом и пирожки с лососем. Просто ради эксперимента. Вот чего я всегда боюсь, так это получить в качестве заказа что-нибудь порченое, чтобы затем отравится и попасть в больничку. Поэтому и тут волновалась. В шесть утра следующего для приехал курьер с заказом. Несмотря на то, что на дворе было раннее утро, он оказался очень приветливым и расторопным. Впрочем, об операторе на телефоне я могу сказать то же самое. Заказ отлично выглядел и сразу внушил доверие. После завтрака я сделала вывод, что цена очень даже приемлемая. Сразу было видно, что заказ свежий.

125502 г. Москва, улица Петрозаводская, дом 9, корп. 2