Евгения:

Совершенно недавно у меня была свадьба, которая проходила в загородном доме в Подмосковье. Честно говоря я совсем измучилась в поисках подходящей мне организации по цене и качеству. Но тут совершенно случайно я наткнулась на banket-restoran. Изучила сайт, который помог мне понять, что это то, что мне нужно, позвонила по телефону 8 495 201-67-88 и вуаля мой свадебный банкет был организован! Спасибо компании "Банкет-ресторан" всем советую потому что цена соответствует качеству и организованность на высшем уровне!Прикреплены файлы: 1150329_547449258661140_1462036217_n.jpg

25.09.2015 | положительный отзыв

Анна:
Вообще, я не так часто беру еду на заказ - по своим убеждениям. В среднем, раза два в месяц всё же заказываю. Когда искала хороший сервис доставки, руководствовалась стандартными критериями: цена/качество. Но всё, что удалось найти в Сети, меня не устраивало, не вызывало доверия. Я решила спросить у своих коллег по работе, пользуются ли они доставкой еды на дом, и получила ссылку на "Банкет ресторан" - http://banket-restoran.su/. Коллеги немного меня младше, поэтому лучше умеют пользоваться поиском в Интернете :) В тот же день, как получила ссылку, решила её проверить. Цена устроила сразу. Позвонила оператору, заказала себе на завтрак блины с мёдом и пирожки с лососем. Просто ради эксперимента. Вот чего я всегда боюсь, так это получить в качестве заказа что-нибудь порченое, чтобы затем отравится и попасть в больничку. Поэтому и тут волновалась. В шесть утра следующего для приехал курьер с заказом. Несмотря на то, что на дворе было раннее утро, он оказался очень приветливым и расторопным. Впрочем, об операторе на телефоне я могу сказать то же самое. Заказ отлично выглядел и сразу внушил доверие. После завтрака я сделала вывод, что цена очень даже приемлемая. Сразу было видно, что заказ свежий.

01.01.2016 | положительный отзыв

Наталия:
Мой отзыв будет посвящен данному banket-restoran.Однажды мы сидели с друзьями дома, все проголодались. Хотели уже куда-то пойти, но тут моя подруга остановила нас и предложила заказать еду с банкет-ресторана, т.к. сама она пару раз уже заказывала здесь. Половина друзей была против, но все же мы решили заказать по номеру 8 495 201-67-88. И что же? Мы не ошиблись!Все остались очень приятно удивлены и довольны. Очень хочется отметить ответственный персонал и качество еды! Банкет-ресторан всем советую потому что это очень удобно и не нужно самой тратить уйму времени на приготовление. Банкет-ресторан отлично справляется с этой задачей.

02.01.2016

Эдуард:
Мы сами из Ярославля, судьба закинула в Москву по делам как раз в захватом НГ. Возникла шальная идея не мучаться с праздничным столом, не искать кафешку (дорого!), а сообразить что-нибудь прямо в номере отеля. Набрали Банкет-ресторан 8 495 201-67-88 на удачу, так как сначала сильно сомневались, что кто-нибудь там стол организует прямо 31 числа. Но нет, ребята все сделали в лучшем виде. В эстетике не силен, но все красиво, вкусно, достойно. Рекомендую.

02.02.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отмечали день рождения друг на даче, решили шикануть, заказали здесь фуршет. Наелись от пуза, еда – пальчики оближешь, и привезли вовремя.