17.07.2021 | положительный отзыв
Удобный и выгодный сервис в Карелии

Очень удобно, что у КПК илма можно получать деньги на карточку или наличкой. Не везде могут дать денег в долг на карту. Эту организацию открыл для себя совсем недавно. Искал,... Подробнее>>

20.11.2019
Федерация хоккея карелии

добрый день! хочу рассказать о кидательстве со стороны президента федерции хоккея карелии. за выполненную работу оплаты можно не ждать. сначала наобещают большое сотрудничество, потом будешь слушать завтраки. контракт не подписывает, вечно отговорки. оплаты так и не было!! Подробнее>>

16.04.2019
Центральная Стройбаза Карелии

Найти работуОтзывы о компанияхРаботодатели / Разместить вакансию Загрузить резюме 5665ng..[]..mail.ru Оставьте ваш отзыв о компании ЦСК Предварительный просмотр Отвратительная компания. Леруа Победило. Менеджер комм.отдела (Бывший сотрудник), Петрозаводск – 9 апреля 2019 Плюсы: Платят зарплату наличкой (в черную)Минусы: низкая зарплата, нет уверенности в компании, могут уволить в один день без расчета, потребительское отношения к людям, большие штрафы, высокие планы, напряженный Подробнее>>

30.03.2019
Центральная Стройбаза Карелии

Работала в этой "прекрасной" компании с 2010 года, была в некоторых отделах и торговом зале. Ушла потому что нет сил это терпеть. Выполняла работу трех менеджеров за 25-30 тыс. С приходом Леруа Мерлен все стало очень печально! ООООООЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! Продажи упали колоссально! и это ФАКТ! цск в глубочайшем кризисе, контора работает в убыток с приходом Леруа! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2015 | положительный отзыв
SAMPO.RU - Лучший провайдер в Карелии

"Сампо" - самый адекватный и нормальный провайдер в Карелии. Сколько пользуюсь - никогда практически никаких проблем не было. Служба поддержки отличная, обращаться можно даже ночью. Всё супер! Подробнее>>

02.07.2016 | положительный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - В Карелии все отлично

Посетили Карелию 25.06-30.06.16, тур 289 из Саратова. Все замечательно, экскурсии по программе все выполнены, гиды Карелии-тур Мария, Наталья, Алина, Алена работают профессионально, очень доброжелательны, с большой любовью к своему краю и туристам, шаману Жене отдельное спасибо. Пожелание: построить программы экскурсий так, чтобы было чуть больше свободного времени. Очень хотелось побыть хоть на часок больше на Соловках, прокатиться на лодках в горном парке Рускеала. Автобус. Замечание: заужено расстояние между рядами по левой стороне, об этом обязательно скажу саратовскому тур-оператору, это не для 30-ти часового переезда из Саратова. Все сгладилось красотами Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо скала карелии

хочу предостеречь соискателей.есть такая фирма ооо скала карелии что находится на авангарде.лично меня уволили без расчёта,типа за брак,даже с...и не перевели алименты по исполнительному листу.Хотя не одного меня кинули и кидали.Да и по зарплате каждый месяц разводят.Не рекамендую эту шарагу. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ягоды Карелии»

Это может быть Ягоды Карелии, Органика, К-Проект и еще хрен знает что, главное бегите, если Вам придется столкнуться с ГАВРИЛОВЫМ ДЕНИСОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ! В моем случае он выдавал себя за управляющего директора компании "Ягоды Карелии". Обещал официальное трудоустройство, оклад и хороший процент с продаж. По факту этот тип не имеет никакого отношения к компании Ягоды Карелии, кроме того, что сам родом из Петрозаводска. Втерся к ним в доверие, нанял на работу людей под вышеуказанные обещания, в итоге не трудоустроил и с середины января по май 2015 года заплатил 10 000 рублей. Грамотный манипулятор, хорошо знает психологию людей, успешно продавал "Дешели" - это что-то да значит. Там та еще шайка! Он также может представляться руководителем любой компании, за "раскрутку" которой он возьмется. Официально является генеральным директором ООО "Эра Массажа", ООО "К-Проект". Главное запомните эту фамилию ГАВРИЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ и бегите, бегите, бегите, ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ягоды Карелии»

Я только и слушала, как скоро вот уже сейчас и будет зарплата и официальное трудоустройство. А в итоге......... Еще Павел, он же Эдуард, она же Наталья и т.д. ))))))) Напишите адрес вашего офиса, если все так хорошо в ваших пяти фирмах, может Денис мне зарплату отдаст. А то он мне по телефону неделю назад говорил, что последний хер с морковкой доедает!
Есть Елена и Ксения ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ягоды Карелии»

Денис Александрович, я в поисках работы, прочитала отзывы о Вас как о руководителе и о Компании "Ягоды Карелии", захотелось у Вас работать, отправила резюме на почту, которая указана в данных о компании, прошу рассмотреть, буду рада с Вами сотрудничать. ... Подробнее>>