Светлана:

Денис Александрович, я в поисках работы, прочитала отзывы о Вас как о руководителе и о Компании "Ягоды Карелии", захотелось у Вас работать, отправила резюме на почту, которая указана в данных о компании, прошу рассмотреть, буду рада с Вами сотрудничать.

г. Москва

13.08.2021
Ягоды Карелии

Поехала [О.] заработать на чернике себе на обучение. Договорилась, потратила последнии деньги на снаряжение, питание и дорогу. Сгоношила подругу с собой. Встретила нас сухонькая женщина лет 50ти, подруга назвала её "коробочкой". Отвезла дальше чем обещала и выдала ведра в краске и все потресканые. Выбрали лучшие и пошли искать место где встать стоянкой ближе к Ладоге. Лил дождь. Кое как встали. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ягоды Карелии»

Это может быть Ягоды Карелии, Органика, К-Проект и еще хрен знает что, главное бегите, если Вам придется столкнуться с ГАВРИЛОВЫМ ДЕНИСОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ! В моем случае он выдавал себя за управляющего директора компании "Ягоды Карелии". Обещал официальное трудоустройство, оклад и хороший процент с продаж. По факту этот тип не имеет никакого отношения к компании Ягоды Карелии, кроме того, что сам родом из Петрозаводска. Втерся к ним в доверие, нанял на работу людей под вышеуказанные обещания, в итоге не трудоустроил и с середины января по май 2015 года заплатил 10 000 рублей. Грамотный манипулятор, хорошо знает психологию людей, успешно продавал "Дешели" - это что-то да значит. Там та еще шайка! Он также может представляться руководителем любой компании, за "раскрутку" которой он возьмется. Официально является генеральным директором ООО "Эра Массажа", ООО "К-Проект". Главное запомните эту фамилию ГАВРИЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ и бегите, бегите, бегите, ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ягоды Карелии»

Я только и слушала, как скоро вот уже сейчас и будет зарплата и официальное трудоустройство. А в итоге......... Еще Павел, он же Эдуард, она же Наталья и т.д. ))))))) Напишите адрес вашего офиса, если все так хорошо в ваших пяти фирмах, может Денис мне зарплату отдаст. А то он мне по телефону неделю назад говорил, что последний хер с морковкой доедает!
Есть Елена и Ксения ... Подробнее>>