26.02.2019 | положительный отзыв
Серебряная нить

Я бы хотел отметить, что у нас отличный коллектив. После студенческой скамьи мне здесь есть чему учиться. Всегда чувствуется поддержка и я рад, что коллеги стали мне настоящими друзьями, понедельник для меня теперь стал отличным днем. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО«Нить ариадны»

Была на собеседовании дали направление из службы занятости , нету в этой компании соцпакета!мне нужна постоянная работа с отпускных,декретными,больничными оплачиваемыми,а не однократная шарашкина контора!не тратьте время!
Была на собеседовании ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотая нить

Кидалы знатные.Приглашали на должность торг.представителя,а в результате торговали на рынке и в конце месяца с деньгами кинули. Страна: РОССИЯ Город: п.Большой Исток Адрес: 624006, Екатеринбург, п.Большой Исток, ул. Свердлова,42 Телефон: + 7 (343) 253-21-26 Мобильный телефон: + 7 (908) 63-02-558 Факс: + 7 (343) 253-21-26 Адрес сайта: http://z-nit.ru Контактное лицо: Сокова Ирина Добра вам побольше .... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО«Нить ариадны»»

Была на собеседовании ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан, Золотая нить

Директор Грачёв А.М. в неадеквате. Зарплата только у руководящего состава. Все командировки за свой счёт. Всё что от тебя требуется это клиентура, а дальше на свалку. Работа на откатах. Качество товара отвратительное. Офис только выглядит респектабельно, а если посмотреть изнутри, то работают только пара человек, все остальные пьют чай - это родственники начальства. Компов не хватает, придется стоять в очереди Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в магазине более 5 лет,и хочу выразить свое мнение.Желаете стабильный заработок,работать в дружном коллективе,и что ещё более важно адекватное руководство, приходите к нам работать.Отдельно хочу выразить благодарность управляющей Калугиной Е.Л. за понимание,отзывчивость,помощь.Хороший руководитель залог продуктивной работы.
В каждой работе есть нюансы.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Хорошая компания с хорошей , стабильной зарплатой. Удобный график работы. Приятная атмосфера в организации.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!