13.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Cпасибо за чуткость и понимание сотрудникам клиники

Я, клиентка стоматологии «Альфа клиник», выражаю огромную благодарность доктору Сатаевой Анне за ее профессионализм и чуткий подход к клиенту. На ресепшене тоже очень приятные девочки! Буду при необходимости посещать Альфа-клинику еще. Спасибо, что вы есть! Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Okna-ENT" (Россия, Москва) - Спасибо за понимание и терпение !

срок изготовления 5 дней монтажная бригада русская приехала с пониманием своего дела Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Вектор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Благодарность за понимание и поход

понимающие и квалифицированные сотрудники, быстро работают, подобрали вариант по нашему кошельку, сделали качественно и аккуратно, качественный материал Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Меня заблокировали уже год назад. Пожалуйста разблокируйте меня! Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание.

Пожалуйста разблокируйте меня!!! Больше года назад заблокировали мою страничку, причину не понимаю. Огромная просьба обратите внимание на мою просьбу, прошу заранее извинение. Надеюсь что все у меня наладится, и меня разблокируйте. Очень нужно ваше приложение. Спасибо за понимание. Подробнее>>