Компания "Okna-ENT" (Россия, Москва) - Спасибо за понимание и терпение !

ilyasimonov:

срок изготовления 5 дней монтажная бригада русская приехала с пониманием своего дела

Выбирал из трех компаний(Kaleva. Дивные окна и компания по рекомендации Okna-ent). Менеджеры компании okna-ent пригласили меня в офис для ознакомления с продукцией порадовал ассортимент 5 разных фирм изготовителей окон которые можно наглядно посмотреть и потрогать в Kaleva только свой профиль Дивные только Rehau альтернативы нету. Также по моей просьбе рассчитали несколько вариантах и рассказали о плюсах и минусах и подобрали оптимальный вариант цена устроила заказал замерщика на выходной день. Замерщик приехал вовремя предварительно отзвонившись сутра и при подъезде замерив проемы обговаривал все нюансы и сразу же рассчитал мой заказ изменений по сравнению с офисом не было поэтому перешли к подписанию договора внес 50% предоплату остальное замерщик сказал как поставят отдадите монтажной бригаде меня это устроило так как обратившийся в другие фирмы мне предлагали предоплату 80% или 100% что меня насторожило. Срок изготовления 5 рабочих дней на 6 день доставки за день до доставки со мной созвонился и менеджер и сориентировал по времени доставки с 14-00 до 19-00 машина немного опоздала не страшно так как все понимаю Москва. В этот же день созвонилась монтажная уточнила что окна доставлены и сказала что будет завтра с 10-00 до 12-00 приехали к 11-00 ребята молодцы сразу приступили к работе без проволочек. в 18-00 моя 2-х комнатная квартира сеяла новыми окнами монтажники убрали за собой мусор вынеся его на лестничную клетку один из монтажников показал как все работает предложил попробовать мне все работало хорошо сразу заметил что в квартире стало тиши и мы подписали акт выполненных работ с пожелание отличной работы.

не обнаружил

05.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Okna-ENT" (Россия, Москва) - Замечательная компания ОКНА ЭНТ

Большой выбор окон от разных производителей. 5 лет бесплатного сервисного обслуживания! Подробнее>>