20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Очень понравились шорты на сайте Pure Passion, но приехать посмотреть возможности не было. Позвонила в офис, со мной пообщалась девушка и уверила в том, что в телефонном режиме мы сможем определится с размером. Через несколько дней получила заказ. Я была приятно удивлена, что шорты сели идеально, будто шили специально для меня. Спасибо вам огромное за помощь. Обязательно обращусь еще раз. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Хочу сказать, что очень довольна, купив все что было необходимо. Красивейшие леггинсы с очень ярким рисунком, замечательные гетры. В скором времени хочу приобрести еще и костюм. И долго не ждала, заказ пришел спустя несколько дней и качество вещей очень хорошее. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Pure Passion

Заказала костюм, всем очень довольна. Качество просто отличное, удобные застежки и приятная ткань. Спасибо Вам за квалифицированную помощь в подборе размера, сел идеально. Теперь буду заказывать исключительно только у Вас, буду постоянным клиентом и рекомендовать всем своим подружкам. Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LB Dessous Luxury Pure»

Работаешь за копейки. Отношение скотское. Офису плевать на магазин. Только продавцы материально ответственны, а системы безопасности никакой нет.
Красивый магазин, для персонала есть кухня и место для отдыха. ... Подробнее>>