16.10.2020
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич

Какая отвратительная рожа у насильника-адвоката Покрова владимира николаевича из Симферополя! Давно пора посадить в тюрьму такого насильника-адвоката ! Почему он до сих пор не сидит или следствие еще идет?

26.07.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

повесить такого адвоката на столбе прямо напротив прокуратур Симферополя! Твари! В тюрьму- насильника-адвоката Покрову и всех кто его прикривал!И Следачку Баеву Катьку и Прокурора Арсешку Суходолова!

29.04.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

Адвокат Покрова Владимир Николаевич- самий плохой адвокат в городе! Сильно пьющий,жадний до денег и со склонностью к насилию над женщинами!Может набросится на клиентку прямо в конторе адвокатской и изнасиловать!Я пострадала от его действий и заявила на него в след ком!Надеюсь что єто его последние дни на свободе и в роле адвоката! Кроме того,он обманом взял у меня деньги за организацию суда 30 000 рублей!работать не стал совсем,на звонки не отвечает,деньги не отдает!Отличается крайним хамством и не знанием законов.Єто афера со сторон адвоката и такими адвокатами должно заинтересоваться правоохранительние служба!Разве он не есть гопник и насильник!

15.04.2018
Отзыв : Адвокат Покрова Владимир Николаевич из Симферополя- насильник и бандит

Адвокат Покрова Владимир Николаевич-насильник! Прикриваясь мундиром адвоката входит в доверие к клиенткам и совершает насилие над женщинами!Держитесь подальше от такого неадекватного адвоката! Я лично пострадала от его действий Адвок Палата Симферополя своим бездействием прикривает преступника-адвоката Покрову!

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Все православные приняли прививки, электронные документы и номера . Лихой ответ будет за это, а христианам особенно.
Все пойдут в ад после смерти.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Храм Иосифа Волоцкого

Бесстыжие захожане на Пасху и Крещение не дают денежное пожертвование на новый строящийся храм, зато исправно носятся за водой крещенской и куличи святить на Пасху. Только единицы из захожан кинут 50 рублей и всё. Какие же мертвые души у людей , посещающих храм два раза в год. Не чего вам делать в храме потребители, только грязь носите духовную и физическую.

10.05.2023
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Надоели бомжи около храма, они могут напасть на прихожан с целью ограбления. Ладан в кадиле у священников практически не кадит, трудно понять каждый раз где будет исповедь.

10.05.2023
Храм Иосифа Волоцкого

Надоели бомжи около храма, жуткий вид у них, могут напасть на прихожан с целью ограбления .

07.05.2023 | положительный отзыв
Русский храм

Я проходил собеседование на должность менеджера в компании "Русский храм" и остался очень доволен процессом и организацией самого интервью. Собеседование было проведено профессионально и дружелюбно. Мне задали ряд вопросов, связанных с моим опытом работы, профессиональными навыками и знаниями в области менеджмента. Также были заданы вопросы, связанные с моими личными качествами и способностями, которые могут быть полезны при работе в компании. Мне понравилось, что во время собеседования было выяснено, какие мои личные и профессиональные ценности соответствуют ценностям компании, и были предоставлены подробные объяснения о том, как работает компания, ее ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Храм Иоанна Воина на Якиманке

Очень грязные оклады, рамы икон, провел пальцем, на нём осталась чёрная грязь и пыль, их не моют совсем, а что на верху творится , какая там грязь на иконах и рамах страшно представить, мерзость запустения в храме. Очень высокие цены стали на поминовение, в интернете не выкладывают расписание служб на месяц, а только на 4 дня. Палатки , стоящие на территории храма торгуют некачественным и дорогим товаром, особенно фермерская палатка торгует поддельным мёдом и другими поддельными товарами, будьте осторожны при покупки у них продуктов.