| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация городской поликлиники № 7 - Гинекологи поликлиники

Гинекологи сплошь грубые, хамят, ощущение, что без денег ты ноль, что за отношение, к Зверевой вообще не пробиться, то она на больничном, то в отпуске.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Яшьлек проспект, 1

01.11.2022
125 поликлиническое отделение филиал 102 поликлиники - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот филиал.Такого бардака нигде не встречала .Доктора молодые только после института,зато гонору хоть отбавляй . Особенно отличается так называемая "врач" Таврова А.А которая не может отличить алкаша от больного и умеет только тень на плетень наводить в сговоре с и.о старшей медсестрой отделения терапии, та будучи просто медсестрой возомнила о себе зав отделением .Меня заставляли Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение

10.09.2014г. я подола заявление, Ереминой Т. Н. заведующей ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение, с просьбой перевести меня от моего лечащего врача Ломако Ирина Владимировны к любому другому врачу. Заведующая заверила меня: что в течении трех рабочих дней она рассмотрит мое заявление и предоставит мне список врачей которые могут (если захотят) заместить Ломако. Прошло больше двух недель. Ответа я не дождалась, не письменного, не устного. Подскажите, пожалуйста, куда мне писать дальше? Подробнее>>

15.12.2021
ООО " МОБАЙЛ -ЭКСПРЕСС" г.Пятигорск ул.Островского 195

Директор прекрасная девушка. А вот учредитель это ужас... Постоянная нецензурная брань, работать не возможно... Постоянные крики. Официального трудоустройства нет. больничных нет, мертвой нужно выйти на работу. Выходных нет от слова совсем. Оскорбляет сотрудников. Получить выплату если при увольнении невозможно Подробнее>>

13.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Рогожиной Вере Александровне

Вера Александровна Рогожина настоящий профессионал своего дела с огромным опытом. Очень внимательный и высоко квалифицированный доктор. Спасибо ей и здоровья на долгие и долгие годы! Подробнее>>

15.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачу Абрамян Рузанне Владимировне

Абрамян Рузанна Владимировна - это не только грамотный и высококлассный специалист, но и человек с Большой буквы. Она очень внимательна к пациентам, чуткая, само общение с ней приносит большое удовольствие. Как хорошо, что в наше время есть такие специалисты! Подробнее>>

25.10.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Здравствуйте. Кто наблюдается у Рогожиной? У меня проблемное здоровье, плюс беременность. Хотелось бы попасть к грамотному врачу. Подробнее>>

17.12.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Запись

21 век, это век инноваций, так почему до 147 поликлиники (ж-к) очень долго доходит. Нельзя ли сделать записи к врачам более доступным (не выходя из дома). Научить регистраторов работать с компьютером?????? Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Расскажите про доктора

Добрый день. Записалась на прием к врачу (Норова Ш. Б.). В эту поликлинику приду впервые. Расскажите, пожалуйста, кто у нее наблюдался, какой она специалист и стоит ли к ней идти? Заранее спасибо! Подробнее>>