19.05.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:

В выходные ходила в "Персону" на обновление иммиджа под Новый год. Я просто в восторге, и муж тоже! Когда шла, у меня не было четкого представления о том, чего я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Она мне поменяла все - длинну волос, укладку, цвет, конечно, предварительно советовалась и показывала на картинках, что она хочет сделать. Получилось просто супер - даже родственники меня не сразу узнают))), но всем очень нравится. Отдельно хочется отметить персонал - все очень вежливые, приятные люди - угостили чаем, поскольку провела я в салоне очень много времени. Все чистенько и аккуратно - у меня остались только положительные эмоции. ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Персона Лаб отзыв сотрудника Natali

Салон на Клементовском пер., д.6 ЭТО КОШМАР, ЖУТЬ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Отвратительное качество обслуживания постоянных клиентов, а в частности глупые и неразумные, далекие и тупые девочки- секретари! Руководство компании вообще соображает и думает о том, какой набирают персонал, и как они себя ведут, и как работают, и могут ли вообще работать в данной конторе?! Яна - секретарь этого салона записала меня во вторник или в среду на: педикюр и стрижку. На педикюр я была записала к мастеру. На стрижку я знаю к кому, т.к. стригусь у этого мастера уже много лет. Пришла в салон к назначенному времени и обалдела (и это Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Персона - профи - Обман в частном кадровые агенстве

Доброго времени суток. Четыре года назад я прочетал объявление где меня заинтересовала работа в строительной компании, Позвонив по указонному телефону я попал в частное кадровое агенство где мне предложили в тот же день придти и заключить договор. Я захожу в это компанию и мне сразу же предложили работу строителя в какой то новостройке, зарплата: 40 000 рублей. Я заключил договор Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

05.03.2015 | отрицательный отзыв
"персона"мастерская дверей и перегородок универсал форма.

Ребята столяра, не ходите устраиваться к краснокуткому олегу сергеевичу .зарплату ставит высокую а на самом деле не увидите своих денег заработанных задержки до двух месяцев ,а потом небольшими частями дает раз в месяц со словами это пока авансик ... официально никого не устраивал , когда меня кинул на 22тыс500руб я написала письмо в инспекцию по охране труда,в прокуратуру , он Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Здоровья "Персона Премиум" - Услуги аппаратной косметологии развод на деньги

Добрый день! Девочки если вы готовы потратить на себя любимую 325 тысяч, то смело идите в этот центр) если нет - то вы просто нищеброд, скупердяйка, сидите дома - лысейте дальше. Моя история. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв. Много раз звонили на мобильный с приглашением на бесплатную процедуру в центр "персона премиум", что открылся недавно, на с. Петровкой Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский Майонезный Завод, Персона

Ужас! к своим сотрудникам относятся ужасно! Нет слов! Зарплата черная! Белая зарплата три копейки! Постоянно навязывают работу, которая в твои обязанности не входит! Ты ее выполняешь, так мало того, что тебе за это не доплачивают, так ты еще свою основную работу выполнять не успеваешь, на тебя орут и штрафуют!!!! Про обучение забудьте! Про знакомство с коллективом тоже! пришли, сели и Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский майонезный завод ООО Персона

Персона, о да, помню как пришел в этот кроющий ненормированный Ад. Устроился там экспедитором, хватило меня всего лишь на 2 недели. Даже стажировку толком не понял, что, куда, да и как это делается, каждый живет как волк, только себе, хотя парочка водил была неплохих. Рабочий день у меня составлял более 15 часов, ноги прям таки и отваливались, а на отдых Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Важная персона

Хочется отзыв написать о салоне, как о работодателе. Еще ни один из сотрудников не уволился без скандала. Ладно, это пол беды. Абсолютно каждому не доплачивают при увольнении. Сумма недоплат составляет от 2000 руб. и выше. Одну сотрудницу уволили и 10000 не доплатили. И так - АБСОЛЮТНО с КАЖДЫМ сотрудником!!! Никогда никого не устраивают официально! Поэтому если ты заболеешь - тебя еще и оштрафуют что не вышел! Подробнее>>