Центр Красоты и Здоровья "Персона Премиум" - Услуги аппаратной косметологии развод на деньги

Добрый день! Девочки если вы готовы потратить на себя любимую 325 тысяч, то смело идите в этот центр) если нет - то вы просто нищеброд, скупердяйка, сидите дома - лысейте дальше. Моя история. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв. Много раз звонили на мобильный с приглашением на бесплатную процедуру в центр "персона премиум", что открылся недавно, на с. Петровкой д. 6 (2 этаж) , после всех атак, я все таки решилась сходить. Встретили вежливо, дали анкету, попросили заполнить и подождать. Пришла девушка виктория, с нарощенными ресницами и синими линзами, повела в кабинет. После прекрасных рассказов о их всевозможных процедурах и выявления моих проблем и недостатков, повела на диагностику кожи головы, где сидела женщина лет 40ка. Та, осмотрев голову, сразу определила начальную стадию облысения, увеличив специальным аппаратом на мониторе вывела картинку и предложила убедиться мне самой, как на самом деле все запущено. Осмотрев кожу лица и увеличив аппаратом, сказала, что у меня "синдром алкоголика", что через год - два все лицо покроется капиллярной сеточкой, если срочно не начать лечение. Виктория все это время сидела рядом и поддакивала. Далее виктория отвела опять в этот кабинет и озвучила цены. Полный комплекс (волосы, лицо, тело) стоит 325 тыс. По отдельности каждое направление 125 тыс. Но вы можете оплачивать и в рассрочку, без %! ! (вот спасибо то! ! Даже без процентов, как же здорово) я сразу отказалась, но виктория ответила, что это все решаемо, определяется все индивидуально, потом подойдет руководитель и предложит лучшие условия, а пока давайте сделаем процедуры и вы увидите, как все работает. После уговоров не паниковать, я согласилась. Перейдя в др помещение, помыла голову и нанесла пипеткой какой то бальзам, расческой с красным светом почесала голову. Снова смыли, нанесла на кончики экстракт с золотом, и спрыснула спреем. Все средства использовались по 1 капле, не смотря на то, что длина моих волос более 70 см. Никаких рассказав о средствах не было, только на мои расспросы " а что это" " а что то" были даны сухие ответы. И более хамского отношения к волосам я еще не испытывала, своими перчатками все волосы мне повыдергивала, расчесывала, как конский хвост. Фу. Потом пошли снова на диагностику, та посмотрела, сказала, ну вот, тут чашуйки раскрылись, и цвет изменился, но работы еще много. Виктория так и ходила хвостиком. Потом вызвали финансового директора. Он озвучил цены те же, но при отказе, сделали скидку и получилось 79 тыс. За 42 процедуры на волосы + 3 массажа в подарок. Я спросила а где же моя программа лечения облысения, какие же вы будете процедуры то делать, виктория сунула мне список из 50 наименований, "вот что то из этого". . . Короче, они совсем там е.....лись, я очень жалею, что сходила туда и позволила так обращаться со своими волосами. Урок на всю жизнь! ! ! Все это развод! Люди не ведитесь! !

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

06.07.2017
Ип Ханжиев,ооо Премиум,Центр СПА,Юг-Премиум

Ул. Седина 109. Ставропольская 79, Фрунза 86/1, Красноармейская 64/2 ЭТО ТЕ МЕСТА, В КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Шарашкина контора, [censored] раскидывают свои предлоржения на разных сайтах по разным предложениям работы. Ребят, не ведитесь на этих мошенников, которых так много развелось по Краснодарскому краю. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Срочно отключите подписку эрудит премиум с номера 89207244559

Срочно отключите подписку Эрудит Премиум с номера тел 89207244559 . Я ее не просила подключать!!! Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Важная Персона: Мошенники

Никому не рекомендую данную компанию, потому что все, что написано в других комментариях, абсолютная правда. Работали себе, думали нормальная компания, но началось все с того, что стали задерживать премию за 2 месяца (т е.не официальная часть). Причем владелец смотрел нам понимающе в глаза и говорил, что вот вот и выплатим, небольшие у них якобы финансовые трудности, говорил потерпите ребят. Ну мы и терпели и входили в положение, работая дальше, ни о чем не подозревая. Оказывается, что уже тогда он нам и не собирался ничего выплачивать! В один прекрасный день, учредитель ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ПЕРСОНА

Хотелось бы рассказать об опыте работы на майонезном заводе Персона. Работа находится в промышленной зоне на производстве. Офисные помещения там же. Не нужно долго работать, чтобы понять , что и как здесь устроено. Зарплата серая, соответственно, ты получаешь копейки за праздники и прочее. На новый год ребенку дают подарок, но я бы сама такой есть не стала. Коллектив женский, молчаливый, но те кто работают давно обсудят тебя за спиной от и до, очень много сплетен и грязи, огромная текучка. Уходишь с ребенком на больничный ты враг, потому что ...