Важная Персона: Мошенники

Никому не рекомендую данную компанию, потому что все, что написано в других комментариях, абсолютная правда. Работали себе, думали нормальная компания, но началось все с того, что стали задерживать премию за 2 месяца (т е.не официальная часть). Причем владелец смотрел нам понимающе в глаза и говорил, что вот вот и выплатим, небольшие у них якобы финансовые трудности, говорил потерпите ребят. Ну мы и терпели и входили в положение, работая дальше, ни о чем не подозревая. Оказывается, что уже тогда он нам и не собирался ничего выплачивать! В один прекрасный день, учредитель приходит и говорит, что колл центр мы закрываем временно, что якобы кто то из сотрудников продает заявки конкурентам и начал нести чушь. Сказал, что будет разбираться и не виновным выплатится премия. Мы конечно сразу поняли, что это придуманная история и повод нас уволить, кинув на деньги! Но наш ген.директор также смотрел сочувственно и говорил, что разбираемся. Итог: никто ни в чем не разбирался, деньги никому не выплатили! Потом узнали, что так руководители делают уже не первый раз, что доктора у которых сумма будет намного побольше нашего, подали на них в суд. Они много лет действуют по хорошо отработанной схеме, очень хорошо экономя на зп своих сотрудников! Не удивлюсь, если они набрали с нуля новый колл центр, который через пол года год так же кинут! Вишенка на торте оказалась, то что когда мы ждали наивно свои деньги, наши учредители открыли новую клинику!

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, питомник отзыв сотрудника Елена

Приобрести щенка в питомнике "Важная Персона" мне удалось лишь со 2-й попытки.Первую свою йорку Мисси, я покупала как домашнего любимца, просто собачку и для меня были не важны заслуги ее предков, ее " крови". Щенка выбирала по мордашке. И только сейчас я понимаю, что мне очень повезло, и что моя старшенькая - это симпатичная йорочка с хорошей родословной, а не 6-ти килограммовое чудо, чем-то похожее на йорка.Пять лет назад, когда я поняла, что готова к появлению собаки в доме, я звонила в питомник "Важная Персона" по поводу приобретения щенка. Но из-за каких- то мелочей ( очень снежная зима, вечерняя поездка Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Важная персона

Хочется отзыв написать о салоне, как о работодателе. Еще ни один из сотрудников не уволился без скандала. Ладно, это пол беды. Абсолютно каждому не доплачивают при увольнении. Сумма недоплат составляет от 2000 руб. и выше. Одну сотрудницу уволили и 10000 не доплатили. И так - АБСОЛЮТНО с КАЖДЫМ сотрудником!!! Никогда никого не устраивают официально! Поэтому если ты заболеешь - тебя еще и оштрафуют что не вышел! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Важная персона

За 8 месяцев работы заработной плату не задержали только 1 раз! Трудовую книжку не завели! В последний месяц, после того, как написала заявление об увольнении в связи с не возможностью дальше работать, т.к. сессия началась, заставили отрабатывать 2 недели, хотя устроена официально как оказалось не была. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Важная персона

Хочется отзыв написать о салоне, как о работодателе. Еще ни один из сотрудников не уволился без скандала. Ладно, это полбеды. Абсолютно каждому не доплачивают при увольнении. Сумма недоплат составляет от 2000 руб. и выше. Одну сотрудницу уволили и 10000 не доплатили. И так - АБСОЛЮТНО с КАЖДЫМ сотрудником!!! Нет понимания к сотрудникам. Если заболеешь, то нет сочувствия и понимания - обязан Подробнее>>