09.06.2018
Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП"

Хочу написать об компаниях Союз "Инновационные технологии проектирования" , Союз "ИТП", ООО "ЕЦРБ-Недвижимость", ЖНК "Центр Безопасной покупки жилья" ООО "ЖНК Девелопмент в лице Пороцкого Константина Юрьевича и Басиной Виолеты Аркадьевны. Не в коем случае не советую устраиваться к ним на работу!!! Первый раз столкнулась с такими недобросовестными, бессовестными и беспринципными людьми!!! Работникам при увольнении не выплачивают черную часть заработной платы Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Союз-Виктан (Союз Виктан)

Гость:

Работала в московском офисе этой компании. Больше ни за что меня сюда ни за какие деньги. Рядовые работники еще пытаются атмосферу сотрудничества создать. А руководство…Сплетни,конфликты,закулисные разборки с подгаживанием поощряются и одобряются. А что стоит практически ежедневная фраза «мда.не пойму что вас тут держать.увольнять надо».Это произносит руководитель в начале рабочего дня в отделе. Ужас как стимулирует работать…А еще этоот «милый» работодатель «забывает» на уже уволенных сотрудников подавать сведения в гос.фонды, а уж делает ли перечисления это лично узнаешь потом…если повезет. ООО «Алкорусс» и ООО «Эскада» это то во что преобразовали СВ, когда сбегали от суда за непокрытие кредита. Искренне жаль сотрудников этих компаний ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Союз КДС" Союз КрымДорСтрой

Здравствуйте, товарищи! Работал в данной конторе, располагающейся по адресу ул. Бородина, 10 . Директором базы был тогда Колабин, а коммерческим директором Чикин. Приняли на работу в октябре 2009 сварщиком 3-го разряда неофициально, пообещав 8-ми часовой рабочий день, пятидневку и скорое официальное трудоустройство. В мою, и еще трех сварных, задачу входило изготовление турникетов (дорожных ограждений) , 10 штук в день. Потом был Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный союз банк

ужасное место, далеко от метро, страшный промышленный район. на место 12 желающих и всех они собираются собеседовать в течении недели, мечтают найти супер пупер профессионала и платить ему 20 тысяч, так и сказали, я в шоке)))дмс нет, отношение к соискателям никакое, обещали выйти и встретить и не вышли, не советую вам даже время тратить и туда ехать
не заметила ... Подробнее>>

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный союз банк

Собирался работать в банке на ст. м. Филевский парк у них там доп офис т.к недалеко живу. Решил ради интереса зайти к ним.самое веселое началось перед входом. На ступеньках стоит пепельница зачем то)) Витрина банка заставлена коробками от бумаг, шторки с рекламой тоже не ровно весят, половину перекошены. Зашел в банк, дверь еле открылась...угрюмое место с плохим освещением, пахнет едой, сидел сотрудник в белой ПОМЯТОЙ рубашке, даже не поздоровался)) Итог... На секунду оказался в 90-х зайдя в банк...больше не хочу. Как банк собрался клиентов привлекать такой помойкой тоже не понятно.О том, чтобы работать в нем тоже речи нет. Очень неприятное место.
Должны были быть ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный союз банк

Очень лояльное руководство, благоприятный рабочий климат, карьерный рост(все зависит от самого сотрудника). ... Подробнее>>

03.10.2019
Союз Курьер Ва-Банк

Союз Курьер, она же газета Вабанк в Новосибирске, компания, в которую никому не советую идти работать. За весь мой трудовой стаж самая ужасная компания, не соблюдающая Трудовой кодекс и не уважающая своих сотрудников. Нагло обещает того, чего никогда выполнять не будет. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвестиционный союз банк»

Основное название: инвестиционный союз банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 84956632200 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: коммерческий банк Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Норвик банк: Не добросовестный банк.

Высокие проценты, обсуждение карты, страхование.....
Нету