Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный союз банк

Собирался работать в банке на ст. м. Филевский парк у них там доп офис т.к недалеко живу. Решил ради интереса зайти к ним.самое веселое началось перед входом. На ступеньках стоит пепельница зачем то)) Витрина банка заставлена коробками от бумаг, шторки с рекламой тоже не ровно весят, половину перекошены. Зашел в банк, дверь еле открылась...угрюмое место с плохим освещением, пахнет едой, сидел сотрудник в белой ПОМЯТОЙ рубашке, даже не поздоровался)) Итог... На секунду оказался в 90-х зайдя в банк...больше не хочу. Как банк собрался клиентов привлекать такой помойкой тоже не понятно.О том, чтобы работать в нем тоже речи нет. Очень неприятное место.

Должны были быть

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный союз банк

ужасное место, далеко от метро, страшный промышленный район. на место 12 желающих и всех они собираются собеседовать в течении недели, мечтают найти супер пупер профессионала и платить ему 20 тысяч, так и сказали, я в шоке)))дмс нет, отношение к соискателям никакое, обещали выйти и встретить и не вышли, не советую вам даже время тратить и туда ехать
не заметила ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный союз банк

Очень лояльное руководство, благоприятный рабочий климат, карьерный рост(все зависит от самого сотрудника). ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвестиционный союз банк»

Основное название: инвестиционный союз банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 84956632200 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: коммерческий банк Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>