27.01.2015 | положительный отзыв
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзыв Надежда Петько

Надежда Петько:
Были в картинг клубе с семьей, очень понравилось:), выдают новую экипировку, не рваную, трасса огромная, машины исправные, хороший и приветливый персонал, все расскажут и подскажут, также есть огромное кафе, где можно отдохнуть после заезда и съесть чего - нибудь вкусненького,всем советую, приду туда снова.

27.01.2015 | положительный отзыв
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзыв Maniamasic

Maniamasic:
Были в Сокольниках на картинге с друзьями первый раз, все оооочень понравилось, остались хорошие впечатления. На рецепции встретила нас приветливая девушка, которая все подробно рассказала и помогла разобраться с костюмами, далее выдали билеты и прошли на трассу, нам провели подробный инструктаж и выпустили на заезд, в нашем заезде было много народу, несмотря на столкновения и заминки во время движения, к нам всегда быстро подбегали механики и инструктора, которые помогали нам разворачиваться, также они всегда следили за движением на трассе, регулировали все флажками и предотвращали аварии в заезде. Вообщем, мы брали пару заездов и остались довольны, тем как провели время, в следующий раз планируем отпраздновать здесь День Рождения.

22.02.2015
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзыв Polinashats

Polinashats:
Картинг "Серебряный дождь" испортил нам праздник! Забронировала 2 заезда на 22 февраля. В картинг звонила несколько раз-задавала вопросы, уточняла. В день мероприятия оказалось, что картинг занят и вообще нет моей записи. Предложили другое время. Я согласились и оплатила. Когда пришла с гостями оказалось, что покататься не сможем, т.к.картинг занят другим мероприятием. Разговаривают с клиентами ужасно. Администратор ничем помочь не смогла, даже не предложила какие-то варианты. Хотя это полностью вина сотрудников картинга, я даже не получила извинений. Зачем нас заставили приходить второй раз, хотя знали, что все места заняты мне совершенно не понятно.

28.02.2016 | положительный отзыв
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзыв Вячеслав Казаков

Вячеслав Казаков:
Забронировали, как положено, за два дня. Приехали чуть заранее. Было два заезда подряд на 18-00 и 18-15. В 18-00 дебил на выдаче машин грубо заявил, что "всё сдвинулось на полчаса по техническим причинам". Пришли через полчаса - этот же дебил заявил, что мы одно своё время уже прозевали. Мы думали, он шутит... Оказалось - нет. Послали их всех, забрали деньги и ушли с испорченным настроением. НИ ОДИН "РАБОТНИЧЕК" НЕ СЧЁЛ НЕОБХОДИМЫМ ИЗВИНИТЬСЯ!!??

08.08.2016 | положительный отзыв
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзыв сотрудника voronkov

voronkov:
Зашли с внуком в понедельник, часа в три. Я хотел взять четыре заезда подряд, барышня на ресепшн посоветовала взять сначала два, устанет начинающий гонщик. Подсказала какой комбинезон выбрать, выдала шлем, короче все вежливо и доброжелательно. Товарищ после двух заездов действительно упарился, сделали перерыв полчаса, и еще два заезда. Был в восторге. Мне тоже понравилось. Трасса не для лентяев, резкая, хронометраж на экране и потом распечатка. По-моему все нормально. Правда будни, народу немного было.

10.07.2017
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзывы о компании

Виктор Ключников:
ресепшен ужасен чего то напутали намудрили ничего сами не знают и не понимают обманули короче с 2 заездами хотя купоны брали через биглион.Ребята которые с картами возятся молодцы им уважуха !а ресепшен разогнать и за ошибки и за хамство.

09.10.2017 | положительный отзыв
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзывы сотрудников

GE:
Были здесь последний раз в начале месяца. Очень понравилось отношение ну и конечно трасса. Мы уже были на Анино, а эта трасса для нас была новой. Мне показалась она тяжелее, но тем больше было адреналина от заветной цели. Очень классная сеть, надеюсь, когда эта трасса приестся - перейдем на Соколиную гору

28.01.2023
Радиостанция Серебряный Дождь

Заработная плата раз в месяц и то не выплачивается. Первый месяц вам заплатят, а далее будут лить в уши что сейчас пока денег нет, но вы работайте. Не выплачивали и по три месяца. После увольнения выплатили не полностью. Есть некоторые сотрудники, которых не понятно как взяли на работу, ведут себя нагло и по хамски. Станция вся разваливается, бюджета ни на Подробнее>>

15.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Радиостанция Серебряный Дождь

Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очень и очень занимательно :) Дмитрий Савицкий, в дальнейшем Д.С. - Урфин Джус современности и по совместительству директор -хозяин -президент радиостанции :) И так я пришла устраиваться... взяли... выдали карточку проходку... посадили на ресепшен...предупредили о бесплатном испытательном сроке и забыли рассказать о неимоверных штрафных санкциях этого заведения: 1.Каково же было мое удивление, что минута опоздания стоит 1 бакс, а если задерживаешься на работе на 3-4 часа, то это абсолютно никого не еб.т :) 2. В офисе стояла кофе машина, а т.к. я кофеманка и 4 кружки в день моя норма, то не хитрыми математическими подсчетами, выходило что 80 рублей как с куста тратились на кофе... ок, решила я и купила баночку кофе и упаковку сахара, за что была оштрафована на 10 баксов, т.к. проносить напитки ... Подробнее>>

19.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Радиостанция Серебряный Дождь

Никогда не устраивайтесь на работу в Серебряный дождь!!!!! Как бы ни завлекали вас на собеседовании и не лили воду в уши в отделе персонала, какие бы сказки про карьерные перспективы и волшебный социальный пакет ни рассказывали. Нет ни одного плюса, чтобы работать в этой организации: Жесткий прессинг со стороны директора. Даже если будешь работать круглосуточно, без выходных, на износ, выкладываться "на сто процентов", все равно будешь в дураках, и все равно найдут за что оштрафовать. Все всегда в чем-то виноваты и должны отрабатывать круглосуточно свою вину. К людям - скотское отношение. Если ты пришел на Серебряный дождь, ты стал его "тупым" рабом. Разговор через мат. Ненормированный рабочий день, прием у директора может начаться в 9, 10, 11 вечера. Домой попадаешь ночью. Это не оплачивается. Часто необходимо работать по выходным, готовить праздники и т.п. Нужно пахать круглосуточно, никакая переработка не оплачивается. Но ... Подробнее>>