Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзывы сотрудников

GE:

Картинг холла «Серебряный Дождь – Сокольники» – единственного в своем роде центра скорости и драйва! Катание на картах (от англ. cart - «тележка»), небольших, но мощных гоночных автомобилях без кузова, - одно из любимых развлечений среди поклонников высоких скоростей и здоровой доли экстрима. За рулем этого компактного кара каждый может почувствовать себя настоящим гонщиком - скорость машинки может достигать 60 км/час!

Россия, г Москва, просек Лучевой 5-й, д 5А стр 111 павильон

Были здесь последний раз в начале месяца. Очень понравилось отношение ну и конечно трасса. Мы уже были на Анино, а эта трасса для нас была новой. Мне показалась она тяжелее, но тем больше было адреналина от заветной цели. Очень классная сеть, надеюсь, когда эта трасса приестся - перейдем на Соколиную гору

27.01.2015 | положительный отзыв
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзыв Надежда Петько

Надежда Петько:
Были в картинг клубе с семьей, очень понравилось:), выдают новую экипировку, не рваную, трасса огромная, машины исправные, хороший и приветливый персонал, все расскажут и подскажут, также есть огромное кафе, где можно отдохнуть после заезда и съесть чего - нибудь вкусненького,всем советую, приду туда снова.

28.02.2016 | положительный отзыв
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзыв Вячеслав Казаков

Вячеслав Казаков:
Забронировали, как положено, за два дня. Приехали чуть заранее. Было два заезда подряд на 18-00 и 18-15. В 18-00 дебил на выдаче машин грубо заявил, что "всё сдвинулось на полчаса по техническим причинам". Пришли через полчаса - этот же дебил заявил, что мы одно своё время уже прозевали. Мы думали, он шутит... Оказалось - нет. Послали их всех, забрали деньги и ушли с испорченным настроением. НИ ОДИН "РАБОТНИЧЕК" НЕ СЧЁЛ НЕОБХОДИМЫМ ИЗВИНИТЬСЯ!!??

10.07.2017
Картинг-центр Серебряный Дождь Сокольники отзывы о компании

Виктор Ключников:
ресепшен ужасен чего то напутали намудрили ничего сами не знают и не понимают обманули короче с 2 заездами хотя купоны брали через биглион.Ребята которые с картами возятся молодцы им уважуха !а ресепшен разогнать и за ошибки и за хамство.