02.12.2017
Работут

Работут — Шарашкина контора с большой буквы. Это компания мощенников. ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ. Так же практикуют ШТРАФЫ в несколько тысяч РУБЛЕЙ. Открывают зарплатные карты в сомнительных банках без согласия работника. На собеседовании работник подписывает договор- но он фиктивный — по факту работник в конторе не числится. Работать там — трата времени, нервов и средств. Подробнее>>

23.08.2022
Работут

Возможное руководство это Степанченко Татьяна, делает макли, ставит людей на смены которые не работаю, это родственники, например ее мать Чупахина та, которая работает учителем, а деньги приходят ей на карту просто так , ранее из которых я знаю были родственники супервайзеров, это легко проверить, фамилии такие же как и суперайзеров. Степанченко требует, чтобы мпп и супервайзеры делили с ней премию, Подробнее>>

18.11.2019
Работут

Идеальное место для рабов и рабынь. Вы будете получать нищенскую зарплату,ходить пить чай и в туалет только по разрешению начальника склада. Вы не будете видеть солнечный свет. Вы выкинете в помойку ваш диплом,потому что здесь не нужны знания в области ботаники и географии. Английский язык вам здесь тоже не понадобится. Заработать на квартиру на Крестовском острове в этой шарашкиной конторе

Россия,  Санкт-Петербург

16.03.2019
Работут

Отработала месяц,смен можно сказать нет. З/п не выплатили,кинули. Хотите бесплатно по работать? Тогда Вам в Работут.Договор на руки не дают. Очень хорошо подумайте прежде чем работать через них. Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работут

Отличная компания для работы и подработки есть возможность совмещать с основной работой. Индивидуальный подход к каждому соискателю и возможность подобрать удобный график работы. Очень важно, что выплата ЗП происходит своевременно.

Новокузнецк

26.03.2020
Работут

Одни недостатки,по телефону говорят одно приезжаешь на собеседование с супервайзером она говорит другое стоит врёт и даже не краснеет замучила текст и больше нечего ответить не может, здесь же говорит что вы по времени непривязаны сделали свою работу и можете идти главное чтоб все отчёты были выполнены ,задаю вопрос по поводу зп отвечает сколько часов отработали столько и получили. Вообще

Россия, Новосибирск

18.02.2020
Работут

Увидел подработку ревизором в магазине окей. Записали меня по телефону на 3 смены. Обещали зарплату раз в неделю. Сразу удивило то, что на смене было 40 человек и все впервые. Обучения никакого нет, просто бросают в неизвестность. Руководители ведут себя по хамски. Отработал 12 часов в ночь. На следующий 2 смены пришла смс о том, что выходить не нужно. Прошло

Россия, Тольятти

29.09.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Работут

Некомпетентный супервайзер Роман. Отправляет на работу, не зная, какие вакансии есть в магазинах. Получается, что договариваешься об одной вакансии, а дают, которую не желаешь. Только зря бензин потратила. С этим супервайзером дело иметь нельзя.

02.05.2022
Работут

Работала в ленте мерчендайзером 5/2 получила за месяц всего 5к почему неясно руководительнице было плевать на меня часто хамила хотя я работала даже когда болела. Лучше уж устроиться а магнит на вакансию свп суть та же самая зато официально и платят во время Подробнее>>

20.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работут

Работаю тут более 5лет. Стабильная зп, всегда вовремя! Есть приложение , где ты всегда можешь посмотреть свои часы и оплату, воспользоваться полезной информацией в виде обучения и курсов. Ещё можно посмотреть свободные вакансии.

Челябинск

29.12.2022
работут: осторожно! мошенники

Полностью не оплачивают зарплату, а просто кидают. Такие как Макс.Я , он так себя назыаает. Курьирует "перекресток" и" планета секонд хенд" таких как он судить надо. Мало того операторы горячей линии на жалобы не реагируют, а кормят обещаниями. Не рекомендую эту компанию. Положительные отзывы о этой компании пишут сами менеджеры.ПОЗОР! Подробнее>>

24.12.2019
Работут

Приходилось выпрашивать смены. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. За одну смену так и не заплатили.Оплата низкая работаешь по 12часов оплата только за 10.5 типа перерыв 1,5 часа только его нет.

Россия, Красноярск

03.12.2019
Работут

я была только на собеседовании, этого с лихвой хватило, чтобы составить мнение о компании. Ощущение до сих пор мерзопакостное от этого визита. За стойкой девушка всем своим видом выразила неудовольствие моим приходом, надменно, сквозь зубы процедила пару вопросов и предложила заполнить анкету. Далее я прошла, как я предположила скорей всего к менеджеру, но я ошиблась, даже английской королеве до данной

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2021
Работут

звонили, предлагали вакансию юриста с функциями номинального генерального директора.. итак что такое номинал более подробно: т.е. работать вы будете юристом, но параллельно вас занесут в реестр (югрюл) в качестве ген.директора какой то конторы, руководить в действительности которой будет некий другой человек...короче говоря с функцией Зиц председателя Фунта...кроме того что это незаконно, генеральный директор несет ответственность в некоторых случаях за действия Подробнее>>

18.05.2019
Работут, он же Лидер Тим

Хотелось бы поделиться отзывом,о такой звучной конторке- Работут. Да,да-Работут, точнее Рабы Тут. Очень неприятные менеджеры приехавшие непонятно откуда, для проведения инвентаризации. Попал я на данную конторку по причине, нужны были деньги. По телефону, уже местный менеджер обещала, что зп сразу после смены. Уже на месте, оказалось враньём. Как упоминал ранее, очень грубые менеджеры, проводившие инвентаризацию. Обучения почти что не было Подробнее>>

27.02.2020
Работут

Не советую эту компанию никому,супервайзер врёт на каждом шагу никогда вы не узнаете сколько точно вы заработали а если начнёте звонить на горячую линию и выяснять то супервайзер вас быстренько уволит ему такие не нужны даже не смотря на то что отличный сотрудник. Руководство компании задумайтесь почему у вас народ не держится может хватит обрабатывать ваших супервайзеры они не плохо

Россия, Новосибирск

02.01.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Работут

Надежные ребята, я устраивался к ним еще по студенчеству, потом армейка, потом искал работу и не нашел ничего нормального, кидалово кругом. Здесь по доровору и платят вовремя, работай и работай

13.09.2021
Работут

[Е.] [А.] [А.] непонятно это существующий человек или вымышленный образ, первый раз встречаю такого безответственного hr специалиста, пригласить на собеседование и неделю не брать трубку и не перезванивать, очевидно в компании проблемы с кадрами. Подробнее>>

12.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании Работут

Можно работать, платят вовремя и обеспечивают работой всегда когда я пишу в чат. Никаких с моей стороны выплат нету, платят только, мне и платят на карточку вовремя. Ищут работу так, чтобы далеко не мататься. Уже 2 месяца грузчиком работаю, получаю свои честно заработанные. Вчера предложили пойти в мерчендайзеры, завтра иду на обучение.

Нижний Новгород

23.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Работут

Ость основная работа .в течении года где-то иногда выхожу в эту компанию на подработки . график сама выбираю .Зп платят раз в неделю

Самара

29.05.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Работут

Супервайзер не шёл на контакт от слова совсем, назначили другого супервайзера ответа от которого вообще не было, обещали связаться и назначить магазин в котором нужно было работать, в итоге звонка не было, данная организация "работут" Не заинтересованны в сотрудниках!

Пермь

01.05.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Работут

Работала в ленте мерчендайзером 5/2 получила за месяц всего 5к почему неясно руководительнице было плевать на меня часто хамила хотя я работала даже когда болела. Лучше уж устроиться а магнит на вакансию СВП суть та же самая зато официально и платят во время

Краснодар

19.03.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Работут

Украли мои личные данные, в том числе и ПАСПОРТНЫЕ данные! Зарегистрировали меня у себя в системе без моего согласия! УДАЛИТЬ отказываются, тянут время, игнорируют. Ни в коем случае не связывайтесь с такой компанией!!!!!

Екатеринбург

15.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Работут

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Работут, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно и вовремя.

Пермь

18.03.2022
Отзыв сотрудника Андриана о компании Работут

Недоплатили при уходе. Деньги выбивала звонками и писаниной. Ужас.

Московская Область

11.03.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Работут

Начитался негативных отзывов о компании и если честно было страшно с ними связываться. Но решил, что в итоге ничего не потеряю. И теперь не жалею что согласился у них работать. Работаю рядом с домом 2/2, также дополнительно часто выхожу на подработку, чтобы больше заработать. Зарплату получаю вовремя на карту, трудовой договор тоже у меня на руках.

Астрахань

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

Казань

04.03.2022
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Работут

Специально решил написать отзыв. Читаю здесь отзывы о компании, что нет карьерного роста - чушь. Я пришел на вакансию ртз, отработал, зарекомендовал себя, прошел обучение - повысили до супервайзера 2 категории. Потом стал супервайзером 1 категории. Сейчас я координатор. Зарплата тоже выросла. Поэтому учиться надо в рамках компании и для этого все есть, и работать нормально. Тогда и с карьерным ростом будет все хорошо.

26.02.2022
Отзыв сотрудника Раиль о компании Работут

одни недостатки, руководство обманывает, зарплату обещанную не выплачивают, выдумывают одни штрафы, не выплатили полную сумму по отпуску.

Казань

03.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Работут

Прекрасный вариант для подработки. Мне срочно были нужны были деньги, здесь мне в течение дня подобрали работу. И на следующий день я уже вышла мерчендайзером. Поработала и накопила себе на отдых!

Воронеж