Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Адрес: Казань

Автор: Дарья Морозова

да нет вроде ничего такого прям плохого.

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Работут

Без обмана аванс и зп. Свободный график. Выбор магазина.
Всё нормально.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работут

На вакансию кам или менеджер не рекомендую тратить на них время даже онлайн. Сами меня пригласили, я им резюме не отправляла и сами же начали вытирать об меня ноги и всяко обесценивать и говорить что я из себя ничего не представляю и может быть и подойду куда то но вот именно сейчас у них много сомнений в моих компетенциях. Когда я им напомнила, что я им резюме не отправляла и спросила, по каким критериям тогда они меня отбирали, они начали валить все на hr, но я точно помню что hr ...
Хорошо что я к ним не ездила, а собеседование прошло онлайн. Но и на это жаль потраченного времени.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Работут

Вовремя оплачивают. Помогают в неловкий ситуациях.
Для меня их нет

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Работут

Hr проводит собеседования на потоке. Приглашают на встречу якобы с руководителем,встречает другой человек. Hr дает время подумать и обещает связаться в любом случае. Никакой обратной связи от них я не получила. А вакансия продолжает висеть.. (с начала февраля) Серьезная компания всегда дает обратную связь кандидатам,не портит свою репутацию. Здесь другой случай! Не советую тратить время на эту контору
Красивый офис в Мякинино

Зарплата хорошая,премии ,график свободный
Нету

10.11.2023 | отрицательный отзыв
работут: Хорошая развивающаяся компания

Оплачивается каждый отработанный час. Есть премии и подарки от компании. Компания растёт и развивается в ползу своих сотрудников. Мне нравится здесь работать.
Нет соц.пакета.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Работут

Меня очень радует подход к компании к работе в целом и к сотрудникам. Быстро нашел подходящую работу. И нравится активности Работута, конкурсы всякие, возможности для работников
Конечно, всегда хочется зп повыше :)

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Работут

Работаю чуть больше месяца - самый острый период адаптации и притирки друг к другу. Т.к. я работаю удаленно, мне прислали рабочий ноут. Зпл у меня в рынке (хотя мне всегда хочется больше). Я люблю свою профессию, и тут могу реально работать по профилю, а не возиться со странными задачами, просто потому "что так начальник сказал". Для меня важна атмосфера в коллективе, тут с этим все в порядке. У меня нет переработок!!! Это очень важно: у меня не очень популярная специализация, и на других местах мне всегда давали горы работы, потому ...
Нет ДМС. Для меня это важно. Возможно, кому-то не нравится ГПХ на испытательном сроке, но для меня на испытательный срок - в самый раз: не понравилось что-то - разошлись с работодателем без недельных отработок.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Работут

Все понятно и быстро. Легко нашла работу близко к дому. По оплате все хорошо

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Работут

Работала здесь, когда была в декрете. Подобрали смену в магазине около дома работником торгового зала, очень удобно было. Оплата была регулярная, получила всё.
Хотелось бы ещё выйти на подработку, но пока не вижу удобных вариантов для себя, обратилась в поддержку

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Работут

Хороший сайт, много вакансий. Устроилась быстро, в течение 3х дней. Устроилась в магазин работником торгового зала. Меня устраивает коллектив, и платят стабильно. График не очень первое время устраивал. 32, но потом привыкла. Увидела плюсы такой работы
Каких-то заметных недостатков не вижу

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня Осокина о компании Работут

Долго не могла найти работу, а тут мне подруга посоветовала посмотреть вакансии на Работут. Там реально много хороших вакансий за достойные деньги. Благодаря сайту устроилась кассиром, работаю в хорошем коллективе, график нравится, платят стабильно

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДОРМИДОНТ о компании Работут

НЕ СОВЕТУЮ,ИДТИ В ЭТУ КОНТОРУ, ОСОБЕННО ЭТИ МОШЕННИЦЫ МАРИАННА,И ЕЁ КОЛЛЕГИ ЛЖЕСУПЕРВАЙЗЕРЫ
КОМПАНИЯ,ПОЛНЫЙ ОТСТОЙНИК,ДЛЯ ДУРАКОВ И ЛАПУХОВ.........

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Работут

Самое худшее,что я видел в жизни, Мошенники,и бюрократы, особенно эта Марианна, и её помощницы, надо гнать таких поганой метлой с работы, Супервайзера Липовые
Очень хреновая компания ООО Сириус,так было написано у них

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работут

Работал грузчиком 6 смен не заплатили мне, теперь мне парят мозги, якобы я должен у себя вытащить информацию о себе и своих задолженности УФФМС,а изначально они требовали карту,хотя наличные могли мне скинуть на свою карту и отдать мне деньги, очень плохая контора, лучше бы закрыли её, одни мошенницы там, надо их в тюрьму сажать Сволочи,волки позорные деньги верните мне.....
Очень хреновая компrabotutания

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Работут

Удобное приложение, сразу много вакансий в одном месте, так себе нашла счетчиком ревизором выходить, иногда в дневные, иногда в ночные. Зарплата норм, много времени свободного

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Уже где-то полгода работаю через работут водителем, все устраивает. Зарплата неплохая и график подбираю по надобности, ничего сложного в работе нет. Главное зарплата стабильно приходит без задержек

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работут

совмещаю подработки с учебой, нашла вакансию через работут, удобный график и зарплата неплохая выходит, на хотелки себе можно отложить даже. сайт неплохой, по фильтрам можно подобрать район, вакансию и прочее, есть разные.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Работут

их слишком много. Не вышел на работу даже если заболел штраф, после того как ушла с этой говноконторы мне уже как две недели делают мозги и не выплачивают остатки денег...
Нет их

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Работут

Задерживают зарплату по два месяца. Обманывают об условиях.

18.06.2023 | положительный отзыв
Работут

Работаю грузчиком на складе, нашел через работут вакансию, все устраивает полностью. Зарплаты хватает, можно подработки брать, график ровный, максимум если кто приболел выйти на подмену, так что и домашние дела успеваю поделать
не нашел

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Работут

На работут можно найти работу по навыкам и с подходящим графиком, я себе так нашла место кассиром совсем недалеко от дома. Платят неплохо, начальство конечно не всегда в настроении) Но терпимо, главное стабильная работа и зп

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Работут

благодаря работут нашел работу водителем, развожу грузы по магазинам. можно на подработку выйти, если нужно, можно график под себя выбрать, удобно выходит. и по зарплате устраивает, не жалуюсь

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Работут

Устроился работать грузчиком через работут, давно здесь и по нагрузке и зп устраивает. Что могу сказать, сервис не обманывает, работу действительно дают, платят вовремя без обмана.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работут

На работут много разных вакансий, нужно только покопаться и выбрать. Конечно не всегда получается выйти в магазин около дома или близко к нему, но тоже нормально, зато допзаработок есть. Я кассиром устроилась в недавно открывшийся магазин, пока с коллективом притираемся, не без конфликтов конечно, но работаем.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника София

Работаю 2 дня в неделю, в выходные от основной работы. Нет никаких косяков, куда отправляют меня в магазин там меня ждут. Ничего плохого не могу сказать если честно, платят и подработка есть всегда. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Света Бубнова

Сократили на работе и пришла в работут, нашла в интернете и быстро оформилась. Работаю стабильно, всегда помогут супервайзеры, они всегда на связи и заинтересованы в твоем успехе как мне кажется Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Кирилл Фоменко

Оформляют быстро, на следующий день уже вышел в смену грузчиком. Подробнее>>