Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Адрес: Казань

Автор: Дарья Морозова

да нет вроде ничего такого прям плохого.

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

Отрицательные отзывы

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Работут

Задерживают зарплату по два месяца. Обманывают об условиях.

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
всё дерьмо.контора для лохов-сообщает,для вас всегда все двери открыты,приходите и приведите друга-вдвоём легче,когда вас разведут и кинут,бутылка водки бонус-будет повод напиться,вдвоём. Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хотите по месяцу и больше ждать з/пл на карту, получать полный стресс по выбиванию своих честно заработанных денег, то вам сюда. Гнилая контора Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отработал вахту 2 месяца, уехал на новый год домой, и так нет зп,звоню в офис говорят получишь,спрашиваю когда,ответ жди.... с пацанами работал которые уехали в начале декабря , тоже так и не получили. Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Аноним

Приходилось выпрашивать смены. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. За одну смену так и не заплатили.Оплата низкая работаешь по 12часов оплата только за 10.5 типа перерыв 1,5 часа только его нет. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Их предостаточно На собеседовании обещают одну з/п, на деле в два раза меньше Оформление не по ТК Отношение никакое к сотрудникам Интересует только выручка в кратчайший срок, а как ты это будешь делать не волнует никого Никакой помощи в процессе работы Все только для своих, для друзей, и з/п и отношение Никому не советую туда идти Подумайте даже прежде чем идти на собеседование Обман во всем Конкретных лиц назвать не буду, но есть те, которых можно считать по праву некомпетентными людьми... в этой гнилой с ног дотголовы конторе Вам будут рассказывать про отсутствие текучки, так знайте, она там хуже чем где бы то не было Новые сотрудники каждую неделю сменяют друг друга Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Мария

Мария:
не платят зп, уже месяц выбиваю деньги, отработала месяц, не одного начисления на карту не приходило, супервайзер врет, что их компанию попытались взломать, и все счета слители, сейчас они восстанавливают эти счета, короче полный бред, каждый раз как не позвоню разные версии, поскажите что делать, подавать в суд или там не чего не докажешь? Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
работут: Хорошая развивающаяся компания

Оплачивается каждый отработанный час. Есть премии и подарки от компании. Компания растёт и развивается в ползу своих сотрудников. Мне нравится здесь работать.
Нет соц.пакета.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДОРМИДОНТ о компании Работут

НЕ СОВЕТУЮ,ИДТИ В ЭТУ КОНТОРУ, ОСОБЕННО ЭТИ МОШЕННИЦЫ МАРИАННА,И ЕЁ КОЛЛЕГИ ЛЖЕСУПЕРВАЙЗЕРЫ
КОМПАНИЯ,ПОЛНЫЙ ОТСТОЙНИК,ДЛЯ ДУРАКОВ И ЛАПУХОВ.........

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Работут

их слишком много. Не вышел на работу даже если заболел штраф, после того как ушла с этой говноконторы мне уже как две недели делают мозги и не выплачивают остатки денег...
Нет их

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Работут

Hr проводит собеседования на потоке. Приглашают на встречу якобы с руководителем,встречает другой человек. Hr дает время подумать и обещает связаться в любом случае. Никакой обратной связи от них я не получила. А вакансия продолжает висеть.. (с начала февраля) Серьезная компания всегда дает обратную связь кандидатам,не портит свою репутацию. Здесь другой случай! Не советую тратить время на эту контору
Красивый офис в Мякинино

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работут

На вакансию кам или менеджер не рекомендую тратить на них время даже онлайн. Сами меня пригласили, я им резюме не отправляла и сами же начали вытирать об меня ноги и всяко обесценивать и говорить что я из себя ничего не представляю и может быть и подойду куда то но вот именно сейчас у них много сомнений в моих компетенциях. Когда я им напомнила, что я им резюме не отправляла и спросила, по каким критериям тогда они меня отбирали, они начали валить все на hr, но я точно помню что hr ...
Хорошо что я к ним не ездила, а собеседование прошло онлайн. Но и на это жаль потраченного времени.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работут

Работал грузчиком 6 смен не заплатили мне, теперь мне парят мозги, якобы я должен у себя вытащить информацию о себе и своих задолженности УФФМС,а изначально они требовали карту,хотя наличные могли мне скинуть на свою карту и отдать мне деньги, очень плохая контора, лучше бы закрыли её, одни мошенницы там, надо их в тюрьму сажать Сволочи,волки позорные деньги верните мне.....
Очень хреновая компrabotutания

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Работут

Грубые сотрудники, задерживаюсь выплаты, кормят постоянно завтраками, а когда начинаешь требовать выплату честно отработанных смен скидывают трубки и кидают в чёрный список

Екатеринбург

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работут

При прохождении собеседования в скайпе они даже не удосужились включить камеры!!!!!! Как это вообще так?????? Обмен по зарплате, черная. Очень сомнительная контора

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Работут

Не советую тратить время на эту контору. Ниже по пунктам Во-первых собеседование они проводят без камер, то есть ты общаешься с людьми и даже не видишь их - очень подозрительно Во-вторых не берут согласие на передачу персональных данных - при этом запрашивают такие данные как паспорт ( причем в вотсапе) В-третьих прохождение полиграфа (зачем? Не понятно) даже на гостайну не проходят полиграф Ну а далее заставили ждать сначала сказали , что выбрали другого кандидата , потом сказали что не выбрали , а просто плохой результат полиграфа. Потом сказали, что берут, ...
Удаленная работа

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала. Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора в...се постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает, все узнаём в последний момент. В период пандемии все ухудшилось ещё больше, премии перестали выплачивать совсем, а зарплата у всех серая, оклад естественно это 15 тыс. В итоге стали работать за копейки, а от нас ещё требовали выполнения нереальных планов и ставили все новые задачи. Таким образом пытаются избавиться от всего нынешнего коллектива профессионалов и набрать неопытных, чтобы платить копейки. С кандидатами, которых мы подбирали, обходятся не лучше. Даже не в период пандемии могли обманывать с деньгами, а ещё предлагают трудоустройство по договору, но этот договор даже без печатей, то есть просто бумажка, в общем делают все, чтобы экономить Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Не большая зп, но пойдет в качестве подработки и временной работы Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Работут

Очень маленькая заработная плата и то отработав полные три дня, не заплатили. Никому не советую, уровень зп и сложность физически работы не соответствуют, плюс к тому же в моем случае кинули с оплатой.

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Просто Человек

Просто Человек:
Фирменная жилетка за свой счет. Небольшая почасовая оплата, с которой даже умудряются химичить недрах бухгалтерии компании, выплачивая ее не полностью, а на руки квитка сего не увидишь. Поскольку работу по договору подряда, то за переработку в часах никто платить не будет - только за оговоренные час. Отпуска нет. По идеи, даже с этих выплат должно быть отчислении в пенсионный фонд, но нет. Они не отчисляют. З/п черная. Задержки выплат. Могут быть от недели и больше. Причину не скажут. С...упервайзеры иногда бывают недоступны - звонишь день-второй-третий, а они тупо не берут трубку. Поскольку ты работаешь аутстафе, отношение к тебе со стороны торг. центров и т.п. как к скоту. Ты никто и звать тебя никак. Могут обложить матом, обругать, унизить, причем на глазах у клиентов, в зале. И ты еще будешь виноват, если попытаешься защитить свою честь и достоинство. При этом супервайзеру плевать, а работу тебе перестанут предлагать. Условия в вакансиях с их стороны умалчиваются, а напоказ выставляют лишь плюсы. Единственное место, где хорошо относились - магазин Мэтро. Хуже всего - ОБИ. Там всем на все плевать. Даже самим работникам. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Наталья

Из положительных плюсов только руководители Степанченко Татьяна,Баркова Нина,Кучерявых Валентина всегда помогали решать мелкие и крупные проблемы на торговых точках.Всегда находили замены,предоставляли хороших и трудящихся грузчиков,кассиров,продавцов. Молодцы девчонки знали свою работу! Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Дорогие соискатели! Данная организация занимается подбором и трудоустройством кандидатов на массовые вакансии, где постоянные движения кадров ( мерчендазеры, грузчики, мойщики, и тд) Моя работа была на новой вакансии в сфере подбора персонала. Рабочие процессы по итогу моей работы не были налажены, и менять это никто из руководства не торопился. Руководство Москвы абсолютно не заинтересовано в своих региональных коллегах. Контактирует неохотно. Многие рабочие вопросы не стремились решать.... Кроме того, даже распечатать документы что в принципе нормально на работе запрещено, а контактные лица и подписи подделываются. Частая причина увольнения - Вы не справились с нагрузкой. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Стефан

Стефан:
Недостатки вскрываются, когда вы сталкиваетесь с клиентами. Человек может быть адекватным, а может быть вообще неадекватом. Если вы думаете что будете просто мерчендайзером или грузчиком сильно ошибетесь. Основная работа, где то выполняется за 6 часов остально время вас пинает начальство давая хоть какую работу, да она вам может это не понравится, но увы вы раб за листочек в руках клиента. Так же вы можете столкнутся с тем что вам надо выполнять правила определенной фирмы, что может вам... сильно не понравится. Потому что так у них принято! И плевать что вы вообще то не на их фирму батрачите. Что удобно вы можете просто заигнорить адреса таких фирм и больше там не работать. Но проблема в том что в какую бы фирму вы не пришли и думая что все будет нормально вы всеравно найдете какой-то косяк. Это суть российских фирм и это просто вымораживает. Я благодаря этой фирме возненавидел пятерки, магниты. Магазины одежды мне ненавистны потому что ты половину дня выполняешь работу, а другую ты просто пинаель сами знаете что. Мне человеку впадающему в депрессию без интенсивной работы это смерти подобно. Обеды зависят от правил внутренних коллективов и я не Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Катрин

Катрин:
Неоднозначная компания,но на деньги ни разу не кидали Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Шарашкина кантора, за отработанные дни с 1 по 15 зп обещали 30сентября,позвонила 1 октября, сказали 4 октября выплатят за полный месяц, а не за отработанные дни за пол месяца, сегодня 4 звоню, мало того что не дозвонишься с первого раза, так и говорит что получите за дни отработанные с 1 по 15,а то что говорила за полный месяц уже не приделах, подождём до 17.00 не выплатят будем, закрывать кантору по обману людей Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Если вы хотите работать, когда даже некогда сходить в туалет и только после разрешения; чтобы вам врали о выплате копеечной зарплате еженедельно, а по факту платить ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и то со скандалом и обрывания телефона с курирующим менеджером, который не берет трубки - добро пожаловать в эту контору :-)))))) я работала в Геленджике в "Пятерочке" Восточный пер. на аутстаффинге. Черт дернул меня согласиться через Авито подработать у них!! Контора отвратительная!!! Ее матерят сами директора "п...ятерочки"!!! Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Работут

Самое худшее,что я видел в жизни, Мошенники,и бюрократы, особенно эта Марианна, и её помощницы, надо гнать таких поганой метлой с работы, Супервайзера Липовые
Очень хреновая компания ООО Сириус,так было написано у них

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Работут

Поменяли Выше стоящие руководство стал во главе правления Жбанов Сергей,но сказочный идиот! Вообще не понимает куда попал.Есть ещё одна звезда Корсак Екатерина тупая как пробка!Зарплата черная отчисления в налоговую идут не со всей суммы,а только с оклада,как налоговая ещё на них внимания не обратила?Персонал в торговые сети пятерочка предоставляют без мед.книжек,грузчики постоянно бухие.Куда смотрит руководство компании? Работали девчонки в Курске ну умнички ,пришли два дебила,что девчонкам пришлось коллективно уволиться.Теперь в пятерочки вообще не предоставляют персонал,да же заявки не принимают.
Хорошие руководители: Степанченко Татьяна Баркова Нина Кучерявых Валентина Ирина менеджер по подбору