работут - Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Anonim_Anonimus:

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное отношение ко всему. Дикая текучка от верхов (если это не родня, друзья) до грузчиков, кассиров и т.п. Рабочий персонал в принципе могут кинуть на деньги, так как их вообще оформляют как попало от ГПХ и самозанятости до ничего. Пишут сами себе хвалебные отзывы, которые не соответствуют действительности. Короче, ушел с вытрепанными нервами. Вам не рекомендую компанию, тем более на собесах после увольнения задолбаетесь объяснять, что такое Работут и как вас туда занесло. Обратите внимание, эта компания также выступает под другими именами, например, Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (100%) и скорее всего массой других.

Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Работут

Не советую тратить время на эту контору. Ниже по пунктам Во-первых собеседование они проводят без камер, то есть ты общаешься с людьми и даже не видишь их - очень подозрительно Во-вторых не берут согласие на передачу персональных данных - при этом запрашивают такие данные как паспорт ( причем в вотсапе) В-третьих прохождение полиграфа (зачем? Не понятно) даже на гостайну не проходят полиграф Ну а далее заставили ждать сначала сказали , что выбрали другого кандидата , потом сказали что не выбрали , а просто плохой результат полиграфа. Потом сказали, что берут, ...
Удаленная работа

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Работут

Без обмана аванс и зп. Свободный график. Выбор магазина.
Всё нормально.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работут

На вакансию кам или менеджер не рекомендую тратить на них время даже онлайн. Сами меня пригласили, я им резюме не отправляла и сами же начали вытирать об меня ноги и всяко обесценивать и говорить что я из себя ничего не представляю и может быть и подойду куда то но вот именно сейчас у них много сомнений в моих компетенциях. Когда я им напомнила, что я им резюме не отправляла и спросила, по каким критериям тогда они меня отбирали, они начали валить все на hr, но я точно помню что hr ...
Хорошо что я к ним не ездила, а собеседование прошло онлайн. Но и на это жаль потраченного времени.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Работут

Вовремя оплачивают. Помогают в неловкий ситуациях.
Для меня их нет

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Работут

Hr проводит собеседования на потоке. Приглашают на встречу якобы с руководителем,встречает другой человек. Hr дает время подумать и обещает связаться в любом случае. Никакой обратной связи от них я не получила. А вакансия продолжает висеть.. (с начала февраля) Серьезная компания всегда дает обратную связь кандидатам,не портит свою репутацию. Здесь другой случай! Не советую тратить время на эту контору
Красивый офис в Мякинино

Зарплата хорошая,премии ,график свободный
Нету

10.11.2023 | отрицательный отзыв
работут: Хорошая развивающаяся компания

Оплачивается каждый отработанный час. Есть премии и подарки от компании. Компания растёт и развивается в ползу своих сотрудников. Мне нравится здесь работать.
Нет соц.пакета.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Работут

Меня очень радует подход к компании к работе в целом и к сотрудникам. Быстро нашел подходящую работу. И нравится активности Работута, конкурсы всякие, возможности для работников
Конечно, всегда хочется зп повыше :)

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Работут

Работаю чуть больше месяца - самый острый период адаптации и притирки друг к другу. Т.к. я работаю удаленно, мне прислали рабочий ноут. Зпл у меня в рынке (хотя мне всегда хочется больше). Я люблю свою профессию, и тут могу реально работать по профилю, а не возиться со странными задачами, просто потому "что так начальник сказал". Для меня важна атмосфера в коллективе, тут с этим все в порядке. У меня нет переработок!!! Это очень важно: у меня не очень популярная специализация, и на других местах мне всегда давали горы работы, потому ...
Нет ДМС. Для меня это важно. Возможно, кому-то не нравится ГПХ на испытательном сроке, но для меня на испытательный срок - в самый раз: не понравилось что-то - разошлись с работодателем без недельных отработок.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Работут

Все понятно и быстро. Легко нашла работу близко к дому. По оплате все хорошо

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Работут

Работала здесь, когда была в декрете. Подобрали смену в магазине около дома работником торгового зала, очень удобно было. Оплата была регулярная, получила всё.
Хотелось бы ещё выйти на подработку, но пока не вижу удобных вариантов для себя, обратилась в поддержку

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Работут

Хороший сайт, много вакансий. Устроилась быстро, в течение 3х дней. Устроилась в магазин работником торгового зала. Меня устраивает коллектив, и платят стабильно. График не очень первое время устраивал. 32, но потом привыкла. Увидела плюсы такой работы
Каких-то заметных недостатков не вижу

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня Осокина о компании Работут

Долго не могла найти работу, а тут мне подруга посоветовала посмотреть вакансии на Работут. Там реально много хороших вакансий за достойные деньги. Благодаря сайту устроилась кассиром, работаю в хорошем коллективе, график нравится, платят стабильно

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДОРМИДОНТ о компании Работут

НЕ СОВЕТУЮ,ИДТИ В ЭТУ КОНТОРУ, ОСОБЕННО ЭТИ МОШЕННИЦЫ МАРИАННА,И ЕЁ КОЛЛЕГИ ЛЖЕСУПЕРВАЙЗЕРЫ
КОМПАНИЯ,ПОЛНЫЙ ОТСТОЙНИК,ДЛЯ ДУРАКОВ И ЛАПУХОВ.........

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Работут

Самое худшее,что я видел в жизни, Мошенники,и бюрократы, особенно эта Марианна, и её помощницы, надо гнать таких поганой метлой с работы, Супервайзера Липовые
Очень хреновая компания ООО Сириус,так было написано у них

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Работут

Работал грузчиком 6 смен не заплатили мне, теперь мне парят мозги, якобы я должен у себя вытащить информацию о себе и своих задолженности УФФМС,а изначально они требовали карту,хотя наличные могли мне скинуть на свою карту и отдать мне деньги, очень плохая контора, лучше бы закрыли её, одни мошенницы там, надо их в тюрьму сажать Сволочи,волки позорные деньги верните мне.....
Очень хреновая компrabotutания

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Работут

Удобное приложение, сразу много вакансий в одном месте, так себе нашла счетчиком ревизором выходить, иногда в дневные, иногда в ночные. Зарплата норм, много времени свободного

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Уже где-то полгода работаю через работут водителем, все устраивает. Зарплата неплохая и график подбираю по надобности, ничего сложного в работе нет. Главное зарплата стабильно приходит без задержек

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работут

совмещаю подработки с учебой, нашла вакансию через работут, удобный график и зарплата неплохая выходит, на хотелки себе можно отложить даже. сайт неплохой, по фильтрам можно подобрать район, вакансию и прочее, есть разные.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Работут

их слишком много. Не вышел на работу даже если заболел штраф, после того как ушла с этой говноконторы мне уже как две недели делают мозги и не выплачивают остатки денег...
Нет их

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Работут

Задерживают зарплату по два месяца. Обманывают об условиях.

18.06.2023 | положительный отзыв
Работут

Работаю грузчиком на складе, нашел через работут вакансию, все устраивает полностью. Зарплаты хватает, можно подработки брать, график ровный, максимум если кто приболел выйти на подмену, так что и домашние дела успеваю поделать
не нашел

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Работут

На работут можно найти работу по навыкам и с подходящим графиком, я себе так нашла место кассиром совсем недалеко от дома. Платят неплохо, начальство конечно не всегда в настроении) Но терпимо, главное стабильная работа и зп

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Работут

благодаря работут нашел работу водителем, развожу грузы по магазинам. можно на подработку выйти, если нужно, можно график под себя выбрать, удобно выходит. и по зарплате устраивает, не жалуюсь

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Работут

Устроился работать грузчиком через работут, давно здесь и по нагрузке и зп устраивает. Что могу сказать, сервис не обманывает, работу действительно дают, платят вовремя без обмана.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работут

На работут много разных вакансий, нужно только покопаться и выбрать. Конечно не всегда получается выйти в магазин около дома или близко к нему, но тоже нормально, зато допзаработок есть. Я кассиром устроилась в недавно открывшийся магазин, пока с коллективом притираемся, не без конфликтов конечно, но работаем.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника София

Работаю 2 дня в неделю, в выходные от основной работы. Нет никаких косяков, куда отправляют меня в магазин там меня ждут. Ничего плохого не могу сказать если честно, платят и подработка есть всегда. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Света Бубнова

Сократили на работе и пришла в работут, нашла в интернете и быстро оформилась. Работаю стабильно, всегда помогут супервайзеры, они всегда на связи и заинтересованы в твоем успехе как мне кажется Подробнее>>