работут - Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Anonim_Anonimus:

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное отношение ко всему. Дикая текучка от верхов (если это не родня, друзья) до грузчиков, кассиров и т.п. Рабочий персонал в принципе могут кинуть на деньги, так как их вообще оформляют как попало от ГПХ и самозанятости до ничего. Пишут сами себе хвалебные отзывы, которые не соответствуют действительности. Короче, ушел с вытрепанными нервами. Вам не рекомендую компанию, тем более на собесах после увольнения задолбаетесь объяснять, что такое Работут и как вас туда занесло. Обратите внимание, эта компания также выступает под другими именами, например, Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (100%) и скорее всего массой других.

Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

18.06.2023 | положительный отзыв
Работут

Работаю грузчиком на складе, нашел через работут вакансию, все устраивает полностью. Зарплаты хватает, можно подработки брать, график ровный, максимум если кто приболел выйти на подмену, так что и домашние дела успеваю поделать
не нашел

20.10.2021 | положительный отзыв
Быстро подобрали работу

Быстро подобрали вакансию, большой плюс рядом с домом, рассматриваю как подработку, поэтому работаю по гибкому графику. Оплата не большая, но стабильная. Супервайзер адекватный, нормально общается. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Меня все устроило

Обратилась в Работут (нужно было быстро выйти на работу и рядом с домом) подобрали вакансию работника зала, в магазине по соседству. Работаю больше месяца по выплатам все чётко, как и... Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Очень хорошая компания

Обратилась в компанию Работут для поиска подработки. Пришла на собеседование, менеджеры были очень вежливые и объяснили все ясно и понятно. Подобрали удобный магазин, недалеко от дома. Оплата устраивает, все приходит... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работут

Увидел подработку грузчиком в Пятерочку. Записали меня по телефону. Работаю, зарплата раз в неделю. Все хорошо, руководство адекватное попалось. Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв

Нету

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы сотрудников

Роман:
Работал вахтой 3 месяца, зарплату получал стабильно 2 раза в месяц. Предоставлялось жилье, питание. Работа была на складе. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы о работодателе

Людмила:
Срочно нужна была работа, увидела объясвление Работута на авито и позвонила. Девушка мне все подробно объяснил, подобрала работу рядом с домом. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Работа нравится по условиям - платят вовремя, оплата как и в других компаниях, даже было обучение и стажировка перед началом работы. Это очень понравилось потому что у меня не было опыта в этой сфере. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Подрабатываю ревизором, оплата быстро, несложная работа Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы

Совмещаю работу кассиром и мерчем, мечрем иногда выхожу на подработки в другие магазины раз-два в недельку. Нашла местечко через работут, получаю достаточно, так что мне все нравится и всего хватает. Начальство попалось адекватное, работаю потихоньку. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы сотрудников

После увольнения перешел грузчиком, график устраивает и по зарплате нормально так выходит, даже не ожидал, а главное можно созвониться с менеджерами сайта, если вдруг что. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы о компании

Благодаря работут нашла несколько подходящих вакансий, выбрала одну наиболее подходящую и через пару дней уже вышла на смену. Зарплатой довольная, все ок Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы о работодателе

Часто беру здесь подработки в свободное время, деньги лишними не бывают и график свободный можно выбрать. В основном катаю на машине разные грузы, с разгрузкой и погрузкой проблем не бывает Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Макс

Через работут нашел подработку ртз в супермаркете, удобно что график более менее свободный и по деньгам неплохо выходит. Выхожу два-три раза в неделю, возможно в будущем на постоянку попробуюсь. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Яна

работала мерчендайзером, а недавно пошла на повышение. честно никогда не думала что стану руководителем, но решила попробовать. Прошла обучающий курс, собеседования и теперь у меня своя команда. такой рост, горжусь собой. и спасибо компании за эту возможность Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Игнат

После увольнения нашел постоянную работу именно здесь, работаю мерчем в магазине, в который еще недавно сам заходил что-то купить. Начальство адекватное, переработок нет, если нужно подработать то можно договорится Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Эля

Устроилась через работут кассиршей в магазине недалеко от дома. Платят вовремя, проблем с коллективом никаких нет, график устраивает и выхожу иногда на подработки. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вплентина

На сайте Работут много разных вакансий, можно найти недалеко от дома. Я работала кассиром,сейчас перешла в мерчендайзеры, полностью устраивает график и зарплата. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Сергей

Подобрали место рядом с домом, работаю потихоньку. С зарплатой не обижают, начальство более менее адекватное, если какие то вопросы, можно обратиться к фирме. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Геннадий

Быстро нашел работу, вожу товар со склада в магазин, иногда в свободное время там же подрабатываю мерчем. Зарплата полностью устраивает, график нормальный. Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Евгений

Учусь на заочке, необходима была подработка, нашел вакансии на сайте Работут, быстро вышел на смену и вот работаю, беру подработки. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вероника

аботаю в Работут, нравится, работа устраивает. Еще нравится что проводят конкурсы всякие и можно подарок получить. Зимой написала письмо «Деду Морозу» по-приколу. Попросила микроволновку, а потом мне перезвонили и сказали, что она родимая ко мне едет, не поверила пока лично в руки не получила)) я раньше с таким не сталкивалась, приятно. Сейчас у нас викторина проходит тоже с подарками, я теперь обязательно участвую. Спасибо что про нас простых людей не забывают! Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Инга

Слышала много не очень хороших отзывов о компании, но нужна была работа поэтому обратилась к Работут. Подобрали неплохое место для подработки, с графиком не обманули, единственное с директором магазина не очень повезло, хамоватый но это работа такое бывает. С зарплатой не обижают и хорошо. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Юлия

Долго искала работу, пока не наткнулась на сайт Работут, большой выбор вакансий, глаза разбегаются. Конечно, хотелось бы поближе к дому, но мне подобрали более-менее оптимальную работу в магазине. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вадим

Искал подработку в выходные дни, предложили пойти грузчиком в местный магаз, согласился. Работаю неполную смену, отстрилялся и домой, зарплата не огонь конечно, но для подработки сойдет. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Диля

Работут помогли быстро найти работу рядом с домом и подходящим графиком, смогла быстро накопить на свои хотелки. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Мирослава

Благодаря Работут нашла подходящую работу в местном супермаркете, выкладываю товар. Работа не пыльная, на смене неполный день, но по зарплате устраивает. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Сергей

Устроился водителем через эту фирму, все вполне устраивает по зарплате и нагрузке. Подробнее>>