17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Работут

Быстро подобрали работу недалеко от дома, на следующий день уже вышла на первую смену, коллектив нормальный. Приложение тоже хорошее, у них еще и розыгрыши разные бывают

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работут

При прохождении собеседования в скайпе они даже не удосужились включить камеры!!!!!! Как это вообще так?????? Обмен по зарплате, черная. Очень сомнительная контора

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Работут

Работут часто дает подработку, иногда работаю курьером, иногда выхожу мерчем в магазин. Можно подбирать более менее удобный график, часто попадаются местечки рядом с домом.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Работут

Искал постояную работу, нашел в работут вакансию, мне менеджер перезвонил мы пообщались и позвали меня грущиком. Работа нелегкая но я привык. Так все устраивает напарники хорошие начальство тоже выплаты пока все в срок
не заметил

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Т. о компании Работут

Хороший сайт, всегда можно найти работу, не в одном месте так в другом, всегда помогут и подскажут по поводу вакансий. Иногда нахожу здесь подработку, если срочно нужны деньги, менеджеры вежливые и учитывают пожелания.
не всегда подработку удается найти близко к дому

18.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Работут

Нашла вакансию рядом с домом в графике 2/2, подрабатываю мерчендайзером. Если возникают какие-то вопросы существует техподдержка сотрудников и даже обучение. Планирую попробовать пройти обучение и переквалифицироваться на старшего мерчендайзера.

Екатеринбург

11.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Работут

Подобрали вакансию кассира, с удовольствием пошла на работу, потому что до этого долго проработала и кассиром, и работником торгового зала, так что работать не в первой и касса уже привычная.

17.03.2023
Работут

Оформили карту втб без согласия. Нет никаких документов подписанных мною. То есть работадатель использует персональные данные в своих целях(это грубое нарушение федерального закона РФ). Также нет договора между наемным сотрудником и аутсорсингом/рекрутингом

Липецк

06.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Работут

Нашла себе через Работут вакансию мерчендайзера и буквально рядом с домом. Не нужно тратится на проезд, начальство адекватное. По зарплате тоже не обижают. Было небольшое обучение перед выходом на смену, если что непонятно в магазине девочки помагают.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работут

Отличная компания для работы и подработки есть возможность совмещать с основной работой. Индивидуальный подход к каждому соискателю и возможность подобрать удобный график работы. Очень важно, что выплата ЗП происходит своевременно.

Новокузнецк

24.02.2023
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Работут

Я работаю аутстафом( РТЗ). Всегда есть связь с руководством. Регулярная оплата труда. Удобное и простое в использовании приложение, где можно посмотреть сколько часов ты отработал в любой месяц. Есть обучение, поддержка, конкурсы от Работут. У меня это подработка, выбираю смены когда мне удобно.

Сургут

20.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работут

Работаю тут более 5лет. Стабильная зп, всегда вовремя! Есть приложение , где ты всегда можешь посмотреть свои часы и оплату, воспользоваться полезной информацией в виде обучения и курсов. Ещё можно посмотреть свободные вакансии.

Челябинск

19.02.2023
Отзыв сотрудника Нели о компании Работут

Устроилась перед новым годом чтобы подзаработать дополнительно и так и осталась, периодично выхожу работать. В основном дают подработку кассиром или работником зала.

Красноярск

16.02.2023
Отзыв сотрудника Кирилл Груздин о компании Работут

Удобный сайт где без резюме можно быстро найти работу. По факту мне нашли работу в тот же день когда я обратился, предложили мерчом пойти, я и пошел, в целом я в продажах работал, кое-что понимаю. Зп получаю день в день.

Краснодар

15.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Работут

Я работаю РТЗ и ОКС в одном лице, работут пользуюсь 4й месяц и очень довольна. Очень удобно брать подработки, проходить обучение на сайте, и нет задержек по зарплате. Комфортные условия труда, и приятные поощрения даёт данная компания.

Новосибирск

15.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Работут

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Работут, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно и вовремя.

Пермь

14.02.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Работут

недоплатили за выход

Котлас

12.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании Работут

Можно работать, платят вовремя и обеспечивают работой всегда когда я пишу в чат. Никаких с моей стороны выплат нету, платят только, мне и платят на карточку вовремя. Ищут работу так, чтобы далеко не мататься. Уже 2 месяца грузчиком работаю, получаю свои честно заработанные. Вчера предложили пойти в мерчендайзеры, завтра иду на обучение.

Нижний Новгород

08.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Единственный работодатель который не кидает по бабкам и всегда работа есть. А то я так грузчиком работал и кидали много, тут надежно получается, по договору работаю. Дают подработки еще.

Киров

06.02.2023
Отзыв сотрудника Вика Романова о компании Работут

Еще в декрете стала искать работу и наткнулась на работут, мне подобрали близко к дому подработку по удобному мне времени, я работаю сборщиком заказов. Очень все отлажено и правильно, нет задержек по выплате заработной платы.

Нижний Новгород

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья Морозова о компании Работут

Есть возможность подработки, которую подберут тебе исходя из твоих пожеланий и умений в том числе. У меня работка в магазине у дома. Все устраивает. Платят вовремя.

Казань

02.01.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Работут

Надежные ребята, я устраивался к ним еще по студенчеству, потом армейка, потом искал работу и не нашел ничего нормального, кидалово кругом. Здесь по доровору и платят вовремя, работай и работай

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Мария

Мария:
не платят зп, уже месяц выбиваю деньги, отработала месяц, не одного начисления на карту не приходило, супервайзер врет, что их компанию попытались взломать, и все счета слители, сейчас они восстанавливают эти счета, короче полный бред, каждый раз как не позвоню разные версии, поскажите что делать, подавать в суд или там не чего не докажешь? Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я проработала полтора месяца аустафом. И большой бонус был, что в пятерочке,которой я работала - был хороший и замечательный коллектив! Что не сказать про саму компанию. Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Если вы хотите работать, когда даже некогда сходить в туалет и только после разрешения; чтобы вам врали о выплате копеечной зарплате еженедельно, а по факту платить ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и то со скандалом и обрывания телефона с курирующим менеджером, который не берет трубки - добро пожаловать в эту контору :-)))))) я работала в Геленджике в "Пятерочке" Восточный пер. на аутстаффинге. Черт дернул меня согласиться через Авито подработать у них!! Контора отвратительная!!! Ее матерят сами директора "п...ятерочки"!!! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Шарашкина кантора, за отработанные дни с 1 по 15 зп обещали 30сентября,позвонила 1 октября, сказали 4 октября выплатят за полный месяц, а не за отработанные дни за пол месяца, сегодня 4 звоню, мало того что не дозвонишься с первого раза, так и говорит что получите за дни отработанные с 1 по 15,а то что говорила за полный месяц уже не приделах, подождём до 17.00 не выплатят будем, закрывать кантору по обману людей Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Катрин

Катрин:
Неоднозначная компания,но на деньги ни разу не кидали Подробнее>>

21.10.2019
Работа в Работут      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Нет работы на пол дня. На объектах условия разные где-то хорошо, где-то плохо, так же с руководством на самом объекте, как повезет, а вот коллектив нормальный, дружим. Обедать приходится быстро, час вы там сидеть не будете. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Стефан

Стефан:
Недостатки вскрываются, когда вы сталкиваетесь с клиентами. Человек может быть адекватным, а может быть вообще неадекватом. Если вы думаете что будете просто мерчендайзером или грузчиком сильно ошибетесь. Основная работа, где то выполняется за 6 часов остально время вас пинает начальство давая хоть какую работу, да она вам может это не понравится, но увы вы раб за листочек в руках клиента. Так же вы можете столкнутся с тем что вам надо выполнять правила определенной фирмы, что может вам... сильно не понравится. Потому что так у них принято! И плевать что вы вообще то не на их фирму батрачите. Что удобно вы можете просто заигнорить адреса таких фирм и больше там не работать. Но проблема в том что в какую бы фирму вы не пришли и думая что все будет нормально вы всеравно найдете какой-то косяк. Это суть российских фирм и это просто вымораживает. Я благодаря этой фирме возненавидел пятерки, магниты. Магазины одежды мне ненавистны потому что ты половину дня выполняешь работу, а другую ты просто пинаель сами знаете что. Мне человеку впадающему в депрессию без интенсивной работы это смерти подобно. Обеды зависят от правил внутренних коллективов и я не Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Дорогие соискатели! Данная организация занимается подбором и трудоустройством кандидатов на массовые вакансии, где постоянные движения кадров ( мерчендазеры, грузчики, мойщики, и тд) Моя работа была на новой вакансии в сфере подбора персонала. Рабочие процессы по итогу моей работы не были налажены, и менять это никто из руководства не торопился. Руководство Москвы абсолютно не заинтересовано в своих региональных коллегах. Контактирует неохотно. Многие рабочие вопросы не стремились решать.... Кроме того, даже распечатать документы что в принципе нормально на работе запрещено, а контактные лица и подписи подделываются. Частая причина увольнения - Вы не справились с нагрузкой. Подробнее>>