08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания ВКС

Устроился обещали одно, по факту оказалось другое, в результате оказалось что ничего не заработал ! с барского плеча заплатили в три разе меньше чем обещали, не советую к ним устраиваться на работу.

Новосибирск

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания ВКС

Вычеты пит чем очень-очень много, штрафы и плохой руководитель и бригадиры , не идут на встречу

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания ВКС

Раньше я работал на стратегически важном объекте, пришёл в ВКС трудоустраиваться, заполнил анкету, задал несколько вопросов работадателю. Сказали перезвонят, да, позвонили и сказали что служба безопасности не пропустила, на вопрос почему и с чем это связано мне не ответили. Когда я был на собеседовании я попросил договор для ознакомления, читая его я просто смеялся до слез. 15 штрафных пунктов в нём указано, не кататься на перилах, штраф 1000 рублей, не бегать по лесницам штраф 2000 тыс. Руб, и так далее, такое ощущение что я в детский сад пришёл работать,

Красноярск

23.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Ну а теперь давайте с моими 5 ю копейками по самому объявлению.... 1. Заработная плата от 30 т р/мес. (ребят, я работал как это модно у них. называется по черному!! от слова совсем.Правда! ). 2. Сменный график. (2/2 по 12 часов с 09.00 до 21.00.Но по факту могут и среди ночи вызвать, дёрнуть, озадачить. Ну здесь как Подробнее>>

15.07.2022
dpd: работал на складе dpd от фирмы вкс

проработал в фирме вкс на складе dpd икша проработал 7 месяцев зарплаты толком не видел расчет не отдали полное кидалово если кто хочет бесплатно поработать то только туда!!. Подробнее>>

12.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Здравствуйте здравствуйте всем, мои дорогие друзья, бывшие коллеги и особенно ты....Да, именно ты соискатель!А теперь к теме...Честно сейчас занят большим материалом, случаем который произошёл, ситуацией в которой оказался уже бывший сотрудник.По собственному незнанию По не добросовестному информирование его при трудоустройстве, сотрудниками отдела кадров. Оно будет, мы с вами обязательно его разберём.Я понимаю что всем вам хочется материал пожёстче, больше жести Подробнее>>

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>

02.05.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Работал в Инженерно Техническом Отделе (ИТО).Как и везде собственно есть подводные камни и одно большое "Но"....Это главный инженер службы ИТО.Сам по себе мужчина вызывает впечатление технически грамотного и образованного специалиста, с огромным опытом работы.Но к глубочайшему сожалению это только видимость, фарс, обман и заблуждение.Он имеет одну огромную СЛАБОСТЬ(((((Эта слабость не даёт ему сконцентрироваться на работе, на её функционале, на поставленных Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО "ВКС"

Я бывший сотрудник этой шаражки, проработал менеджером по согласованию месяц. смысл работы - развод людей по телефону, цель 70-80% от цены аппарата. есть фишка "срез стекла" это когда устно оговариваешь клиенту -"что с ваз за срез стекла ///столько то рублей. Если срез не удасться, то сумма эта выплачивается в любом случае". Озвучил срез пошел курить , пришел, позвонил, сообщаешь плохие новости.... "качаешь" клиента на дисплейный модуль. Когда предлагаешь Дисплейный Модуль озвучиваешь несколько вариантов Х/У/Z цены(Ценовая западня "вилка"... якобы новых ревизий, по факту китай галимый ставится. вообщем я сбежал от

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО "ВКС"

ВКС %удалено% лысый чёрт всех кинул сидит на новодмитровской 2к2 6 этаж 6 кабинет