04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Давно связан с миром финансов. Долгое время работаю с криптовалютой.Случайно наткнулся на объявление о мастер классе в компании БА по крипте. Стало интересно, хотя я сам знаю слишком много, но мнение и помощь профессионалов со стороны не помешала бы. Записался, пришел и не пожалел. Ведущий этого мероприятия Роман оказался настолько умным, талантливым, а главное РЕАЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ своего дела, как потом узнал с огромным опытом работы, несмотря на молодой возраст, что я понял, что попал в надежные руки. Сейчас до сих пор успешно продолжаю сотрудничать с компании бизнес эдвайзерс, абсолютно ни о чем не жалею.Но что я все о хорошем

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

В компании работаю с 2016 года. Начала свою карьеру с должности оператор call-центра в Вологде. Перевели на супервайзера, затем предложили стать руководителем одной из компаний-партнеров в другом городе. Чем я собственно сейчас и занимаюсь. Нисколько не жалею о своем опыте, компания дала старт в жизнь!

21.12.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс

Имел возможность сотрудничать с этой фирмой , потерял все деньги. Сотрудники обманом втянули в опасные операции на бирже в результате все потерял 485000р . Избегайте ее , вас обманут .

Россия, Ярославль, Проспект Октября 14

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Уже месяц смотрю видео с экономистами у Business Advisers. Я хотела сначала ходить туда лично, но с аналитиками не всегда получается встретиться. Поэтому и выбрала видео, менее полезно чем личные встречи, но все же смотреть я их могу в любое время.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Брал профессиональный курс "Школа инвесторов ", неплохая инвестиция для будущего капитала. Научили анализировать , делать прогнозы, торговать на внебиржевых финансовых рынках. Такое обучение - выгодное вложение денег, на мой взгляд)

18.02.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Немало времени ушло на то, чтобы выбрать источники возможного получения дополнительного дохода. Чего я только не перепробовал – и сетевой маркетинг, и совместный бизнес, и инвестирование на финансовых рынках. Последнее меня интересовало особенно, т.к. в этом случае, пусть даже и при высоких рисках, есть возможность получать очень неплохой доход. Летом попал на мастер-класс в Туле «Портфельные инвестиции», который проводил финансовый консультант ООО Бизнес Эдвайзерс Дмитрий Владимирович Бородин. Многое из материала я уже знал, но было множество информации, которая ранее была неизвестна. Я посетил еще одну встречу по портфельным инвестициям, а затем решил вплотную сотрудничать со специалистами из Бизнес Эдвайзерс. В

Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Увидела вакансию от компании Бизнес Эдвайзерс на одном из интернет-сайтов. Необходим был администратор офиса. Позвонила, отправила резюме. После пригласили на собеседование. Сначала со мною беседовал менеджер по персоналу, следующая стадия была уже утверждение директором. Первый этап я прошла нормальна, за второй очень переживала. Однако общение с руководством прошло успешно, был заключен трудовой договор. Головной офис находится в Ярославле, во Владимире располагается филиал. Сама работа, как и другие, предполагает ответственное отношение. Сотрудники в основном молодые ребята, руководство уже постарше. Специалисты в Бизнес Эдвайзерс работают грамотные, знающие свое дело. Возможность карьерного роста – вполне осуществима. Работаю с начала года. Подробнее о Бизнес

Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

В Бизнес Эдвайзерс был на двух мастер-классах в Ярославле. Первый был по теме «Тайм-менеджмент», второй касался инвестиционного портфеля. Мастер-класс по тайм-меджменту мне понравился. Не знаю, как для кого, но для меня актуально научиться правильно распоряжаться своим временем. Редко задумывался над тем, что дни уходят, а много из выделенного для меня высшими силами времени потрачено впустую. Что касается инвестиционных портфелей, то эта тема для меня неактуальна. Я далек от этой сферы, и не думаю, что в ближайшем будущем смогу увлечься этой темой. Да и не верю я в то, что прибыли, которые были озвучены на мастер-классе, можно просто так вот получать.

Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Посмотрел семинары и мастер-классы этой компании - очень даже неплохие. К сожалению, не могу участвовать лично на таких семинарах, т.к. в нашем городе нет филиала Бизнес Эдвайзерс. Однако на ютубе регулярно смотрю новости, а также аналитические исследования. Некоторые вещи использую для себя. Подробнее о Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)...

12.02.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

На валютной бирже я уже не первый год. И чаще всего это были потери. Год назад я открыл очередной торговый счет на 10 тыс. рублей, и в очередной раз потерял эти деньги. Кто-то скажет, что это не много, но обидно все равно. Потому что был так самоуверен и как оказалось очень глуп. Я изучал рынок, но не торговал по стратегиям. Никаких правил, никакого мани-менеджмента, никакого риск-менеджмента. Тогда я решил, что не это не мое, поэтому надо оставить торговлю. Возможно, так все и осталось, если я бы не посетил мероприятие Бизнес Эдвайзерс «Торговые и инвестиционные риски». Вроде как ничего необычного для

27.01.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании, затем был принят на испытательный срок. Что могу сказать по работе? Условия для работы вполне неплохие – гибкий график, обустроенный офис, нормальные должностные обязанности. По оплате – в испытательный период была оговоренная , естественно, не такая, как если бы я работал уже в качестве полноценного сотрудника компании. Однако эти нюансы были оговорены при приеме, так что претензий к руководству компаний нет. В обязанности входило поиск клиентов для записи

20.01.2018
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

О этой компании я узнал от знакомого, он у них проходил обучение. Пришел к ним по его рекомендации как узнал, что они могут научить торговать на акциях и валюте. Сам в этом уже примерно пол года варюсь, пересмотрел кучу роликов в интернете о бинарках, форексе и прочих вещах, перепробовал кучу демок разных и разных брокеров. Они предложили начать с демки, открыли в NordFX. Обучение прошло оч круто, объясняют понятно и простым языком. За 10 занятий узнал больше раза в 2-3 чем за пол года. После долгих обсуждений с менеджером Александром, решили что лучше всего счет открывать там же где была

Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Сотрудничаю с Бизнес Эдвайзерс в Ярославле. Пришёл к ним с опытом торговли на квике. Есть у них базовые курсы по торговле на фондовом рынке. Можно так-то походить, но очень много воды. Я чисто по торголе пришёл, поэтому мне не очень. А вот аналитик у них нормальный тип. Есть мозги. Заплатил им 30000рублей сначала. Поторопился. Счёт был маленький у меня в Сбере и инструментов там мало. Поэтому не окупил я занятия. Потом увеличил себе счёт-нормально пошло. Короче, если у вас маленький счёт, то даже не суйтесь. Миллион с ними не заработаешь. Могут они научить зарабатывать, но не миллионы. В целом толковые

Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Крутые ребята, мне очень понравилось их обучение!! Хотел бы всем и каждому порекомендовать! Уже отправил свою жену, она у меня с 2мя высшими образованиями, тоже всё очень нравится.

Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Достижение целей – одна из самых успешных и самых проблемных вещей для жителей постсоветского пространства. Наши родители не привыкли ставить для себя целей и использовать методы их достижения, и этому они не смогли научить нас, своих детей. Долгое время мне не удавалось поставить и достигнуть намеченную цель, именно поэтому я решила пойти на курс "Привычка ставить цели-основа успеха и процветания в жизни!", который проводила компания Бизнес Эдвайзерс во Владимере. Пройдя его и получив колоссальное удовольствие, я просто обязана оставить положительный отзыв. Во время семинара чувствовала себя спокойно, хотя в некоторых моментах было неудобство и недопонимание. Тем не менее, этот курс

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Решил написать отзыв о данной компании. Занимаясь бизнесом, я долгое время не мог повысить свой уровень, что, конечно же, сказывалось на личной жизни. Пройдя большое количество семинаров, различных курсов, я так и не смог ничего добиться. Учитывая то, что мой родной город – Тула, то возможностей для роста здесь не так много. Переворот произошел после посещения мастер-класса компании Business Advisers, который назывался «Инвестиционные портфели. Подведение итогов работы аналитического отдела». На семинаре я понял, что можно мой доход повысить в разы, если буду использовать полученные знание и продолжу изучать эту сферу. Конечно, первоначально многое не понимал, но информация была очень интересна,

23.12.2017
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Летом участвовал в данном тренинге в Костромском офисе компании Бизнес Эдвайзерс. В первую очередь хотелось бы отметить грамотно построенную программу тренинга, которая оптимально сочетала теоретическую и практическую часть. Тренинг был очень полезным для меня и для других участников. Я сам являюсь руководителем малой компании, и практика проведения переговоров с различными клиентами необходима как никогда. Мы даже не обратили внимание, что время, отведенное для данного тренинга, закончилось, так были увлечены вопросами проведения переговоров и решений конфликтов. Хотелось бы попросить руководство компании Бизнес Эдвайзерс – проводите больше таких мероприятий. Вы привлекаете профессионалов своего дела, а с такими людьми не часто можно встретиться

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Интересно то, что на эту компанию наткнулась совершенно случайно. Посоветовала подруга, которая была на бизнес-тренинге. В итоге пошла так, чисто поприкалываться. Т.к. я знакомы с миром финансов не понаслышке и имею опыт торговли, правда, плачевный. Однако здесь я увидела интересные занятия, получила массу необходимой информации. Поняла, что все что было раньше в моей жизни, связанное с биржевой торговлей – все чепуха. Здесь специалисты рассказывали со знанием дела. Теперь я знаю, что для серьезной торговли на рынке надо серьезная подготовка. В этом мне помогли ребята из ООО Бизнес Эдвайзерс. По их рекомендации был открыт торговый счет у одного из хороших брокеров

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Участвовал в мастер-классе в феврале в Вологде "Мани-менеджмент", или как правильно управлять средствами на своем торговом счете. Отличный мастер-класс, многое взял для себя. Кроме того, ребята помогли найти нормального брокера для торговли на форекс. Открыл счет в компании Фрешфорекс, самостоятельно торгую. Но часто обращаюсь к спецам Business Advisers. Не получилось попасть на семинар по VSA. Жалко, конечно. Но мне сказали, что такие семинары будут еще прохолодить. Мой отзыв о ООО Бизнес Эдвайзерс – достойная консалтинговая компания! Рекомендую всем!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и грамотно разложил по полочкам возможные инвестиционные решения. Сейчас обучаюсь в Школе инвесторов, считаю это обучение очень актуальным для тех, кто хочет начать получать доход от инвестирования. В дальнейшем планирую пройти трейдингу уже для самостоятельной торговли на финансовых рынках. Либо (если стану успешным инвестором) продолжу двигаться в этом направлении. Ребятам в ООО Бизнес Эдвайзерс говорю – так держать, молодцы! В нашей стране грамотно вкладывать свои деньги, чтобы получать доход, хотят многие. Но