Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании, затем был принят на испытательный срок. Что могу сказать по работе? Условия для работы вполне неплохие – гибкий график, обустроенный офис, нормальные должностные обязанности. По оплате – в испытательный период была оговоренная , естественно, не такая, как если бы я работал уже в качестве полноценного сотрудника компании. Однако эти нюансы были оговорены при приеме, так что претензий к руководству компаний нет.
В обязанности входило поиск клиентов для записи на курсы, тренинга, семинары и т.д. Кроме того, вместе отделом исследования проводил анкетирование уже тех, кто был на семинарах, проводимых Бизнес Эдвайзерс, чтобы улучшить работу компании.
В целом, отзыв такой – ООО Бизнес Эдвайзерс нормальная компания, с хорошими условиями для работы. Возможность карьерного роста – предусматривается.
И тем не менее, после испытательного срока я не стал работать в Бизнес Эдвайзерс, т.к. мне предложили работу по моей основной специальности в другом месте. Но о компании осталось хорошее впечатление.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Работаю в компании Бизнес Эдвайзерс не так давно, на должности менеджера по персоналу, но могу сказать с уверенностью, что каждое утро я тороплюсь на работу, хочется скорее приехать в офис и приступить к делам. Обстановка дружеская, начальство отличное! Коллектив очень общительный и каждый готов прийти на помощь если требуется. Одни только хорошие впечатления, ничего плохого не могу написать.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Директор .. в край,строит из себя что!не одного умного слова из его рта,одно вранье!обещают зп под 50.000 на самом деле это оклад 8300(а при всём этом,13% вычитают)зп выдают через 2 месяца как отработаешь,уйдёшь раньше ничего не получишь!условия для работы не какие!все бегут через 2-3 дня!раньше были в бц Время(Посадский переулок д.4)сейчас переехали)цирк же, гастролировать поехали!

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Отработав здесь полтора года, ни разу не посмела задуматься о смене работы. Бизнес Эдвайзерс во Владимире меня полностью устраивает, ведь что нужно для идеальной работы - это лояльное начальство, престижная заработная плата, сплоченный и дружный коллектив, а также рабочее место, обустроенное всем необходимым!

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю в компании около года на должности оператора. Рабочее место удобное, расположение офиса так же доступное. Коллектив дружный. Зарплату не задерживают. При мне замечала такое один раз, на день на два максимум. Всё устраивает.

Россия, Ярославль

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Отвратительное отношение к сотрудникам. Не выплачивают вовремя деньги. Орут матом. Отвратительное место.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю чуть меньше года в компании, изначально была не уверена что это мое, но прошел месяц и мои взгляды изменились, очень дружный коллектив, хорошая заработная плата, и вакансия интересная оказалась.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Очень странно, как-то получается, писал отзыв около полу года назад, удалили (Зачем не пойму? Плюсов в компании много, больше положительного. Кто умеет продавать тот и продает и получает по 50–80, ну, а кто привык в магните стоять или пятерочке, здесь думаю не место… тут надо быть продажником. Коллектив здоровский, поддерживают! Руководители тоже вполне адекватные. Условия как у людей, норм график и всегда во время! Корпоротивчики, тусовочки) все есть) В общем я доволен!

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю в компании пол года, меня полностью всё устраивает. Отличный коллектив в том числе и директор компании. Рабочее место удобное, расположение офиса так же доступное. Зарплату платят вовремя!

Россия, Иваново

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работать в ВА- мой единственный правильный выбор .Где я только не работала, когда меня пригласили на собеседование в ВА, я сразу завалила вопросами чарт -менеджера (какая зарплата, график, праздники), но после ответа ещё оставались сомнения. Прароботав 2 года, скажу честно, зарплата вовремя (оклад, з.п.).На работе не задерживаюсь (стараюсь всё успеть до окончания рабочего времени).График 52 соответствует действительности. Всё устраивает, всем довольна. Спасибо руководителям за организованность компании.

Россия, Ярославль

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

На данный момент все устраивает, дружный коллектив, хорошее отношение руководства и в целом очень теплая и дружеская обстановка в офисе. Каждый день хочется идти на работу, а это думаю дорогого стоит!

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю в компании больше полугода, за это время сложилось хорошее впечатление о компании. Зарплата приходит вовремя. Если возникают вопросы руководство всегда поможет и объяснит. Компания заботиться о профессионализме сотрудников, поэтому постоянно проводит тренинги и корпоративные мероприятия.

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю в компании не так давно, но очень все нравится. Прошел обучение с руководителем и вышел на стажировку. Мне очень интересна сама сфера деятельности, так как получил высшее экономическое в том году. Большой плюс в том, что новичкам предоставляют обучение, что позволяет узнать очень многое из этой сферы. Рад что попал в эту компанию, буду дерзать! Всем удачи!

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Все отлично! В работе мне все нравится. Сейчас прохожу курс повышения квалификации с аналитиком. В нашей компании работает очень крутой специалист, он профи своего дела.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работаю в компании уже больше полугода, мне все нравится. Коллектив очень дружный, руководство лояльное. Очень удобно добирать до работы, так как прям возле метро офис находится. В целом довольна что пошла работать в эту компанию, созданы все условия для продуктивной деятельности.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Один обман был есть и будет! сначало обещают зп космическую на собесе, далее тебя обучают ...! где написаны супер отзовы это конечно дело руководителей и не более того, ничего там хорошего однозначено нет. как директора меняются со скоростью света так же и сотрудники, о чем тогда речь, зп не платят.

Россия, Иваново

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Всем Привет!) Нашла вакансию на хедхантере, пришла на собеседование, сразу была удивлена, что вся информация в объявлении соответствовала истине (меня это очень обрадовало) и даже то, что берут с минимальным опытом !) Мне понравилось как всё прошло, хороший офис, приветливый HR, адекватный руководитель с нормальными вопросами! Так как сейчас очень многие работодатели пишут и обещают многое, чтобы так привлечь кандидатов в свою компанию, а приходишь на собеседование и слышишь иное, попросту зря потраченное время! Прошла обучение и уже работаю 4 месяца, не пожалела что именно эту компанию выбрала для себя)! Очень дружный и веселый коллектив, приятное начальство) Полный соц. пакет, стабильная зп! В общем,

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

HR Ксения конечно пыталась что-то внятное объяснить, но все равно было максимально не понятно что будет входить в мои обязанности, но выбор у меня не велик, вышел на обучение. Проработал буквально неделю, и ушел потому что в этой компании было очень много негативных моментов. Один из них — ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НАЧАЛЬСТВО! Якобы руководитель офиса вообще не заинтересован в том, что бы вы остались работать в этой компании. Не доволен вечно рабочим процессом, хотя сам не предпринимает никаких действий что бы улучшить работу в коллективе. Относится халатно к новым сотрудникам, невозможно работать в такой обстановке. И после этого он хочет, что бы люди остались работать. Этот факт перечеркивает все желание работать там. Если хотите что бы люди у вас

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес Эдвайзерс

Работала менеджером пару месяцев в вологодском офисе. Опыта работы практически не было. Очень понравилось, как обучал здесь руководитель, много времени уделяется сотрудникам. В каких-то моментах, пришлось зазубривать, временами было тяжело, но это того стоило. Другие сотрудники, кто работает пару месяцев и больше, зарабатывают выше среднего, чем у нас в городе. С каждого обучения выходят с новыми знаниями и с новыми фишками. Хочу так же зарабатывать как они и стремиться к большему. Сейчас на сессии и взяла паузу в работе, думаю начать заново работать с января. Коллектив дружный, молодой, всегда помогают.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Дружелюбная атмосфера в коллективе и отношение руководства данного филиала к подчиненным. Наличие собственной столовой, близость к остановкам общественного транспорта. Есть система обучения для новых сотрудников.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес эдвайзерс

Работаю оператором в компании Бизнес Консультант довольно давно,стабильная белая заработная плата,интересная работа,отличный персонал.Выполняю поставленный план.Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Компания развивается с каждым днем все больше.

Россия, Ярославль, комсомольская 6

13.03.2020
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Работал в этой компании где то пол года оператором. Уволился изза переезда. Офис находится в самом центре города. удобная транспортная доступность. Зарплату не задерживали. Коллектив молодой, перспективный.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Компания хорошая.Отличный коллектив, опытные менеджеры всегда готовы помочь. Классные руководители :) Можно очень интересно и весело пообщаться в нерабочее время) За это им отдельный респект)работа не пыльная сиди звони. Как и на любой работе требуют планы и нормативы. Зарплата достойная, есть фиксированный оклад. Хорошие премии. Поэтому жаловаться не на что.

20.02.2020 | положительный отзыв
Мастер класс

Было душно ,маленькое помещение ! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Я работаю в офисе компании бизнес эдвайзерс больше года. Если есть навыки, знания и стремление к развитию - соответственно и работа, и сама зарплата вас будет радовать. Коллектив молодой и динамичный, атмосфера позитивная. Карьерный рост есть. Руководство хорошее и лояльное.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Я начала свою карьеру в компании на должности смм-специалиста. Компания дает возможность личностного и профессионального роста. В компании высокая корпоративная культура, система наставничества.Рекоменд ую для трудоустройства

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Работаю в компании больше года. Коллектив адекватный, дружелюбный, молодой. Непосредственное руководство человечное, всегда поможет, придёт на помощь, общается как с равными, всегда пойдёт на встречу, если что-то случилось. За этот год я успела вырасти в профессиональном плане, что прямо отразилось на моей самооценке, навыках и, главное, зарплате. Главное - сколько работаешь, столько получаешь. В трудных ситуациях можно попросить помощи у всех сотрудников. Не говорю уже о различных мероприятиях и корпоративов.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Работаю в компании администратором. Условия на уровне "+".Чтобы удержаться на своем рабочем месте и подняться на верх, нужно всегда заниматься саморазвитием и быть в топе лучших сотрудников (кстати компания занимается постоянно повышением квалификации своих сотрудников).Есть пожелания: побольше коллективных мероприятий)

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Работаю в компании три месяца на должности оператора. Всё нравится. Зп вовремя, коллектив дружный, по расположению недалеко от дома (офис в центре города). Планирую работать тут на постоянной основе. Не за горами повышение!!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Хочу оставить отзыв как сотрудник компании Вологодского филиала. Работа работой, есть плюсы, есть минусы. Меня устраивает. Руководство, зп, график все в порядке.А еще чтобы работать в БА нужна голова, УМНАЯ голова)

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers)

Пришла в компанию на должность администратора.Уже на собеседовании я захотела работать в данной компании. Подход руководителя и коллектива очень крутой.Схватывала всё на лету. Условия и оплата труда соотвествуют.