26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Зинченко врач-уролог очень хороший. С ним приятно общаться, нет никакой паники и нервов, как это было с другими врачами. Лечить правда пока меня не получается, но он старается, все новые и новые средства выписывает. Был на приеме уже около 4 раз. В общем - врач очень хороший. Как вылечусь, обязательно напишу.

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Благодарю за профессиональный прием Левчину Елену Борисовну. При обследовании ребенка очень дружелюбно и по-семейному все рассказала и объяснила. По больше бы таких замечательных врачей! Мне рекомендовали подруги обратиться в клинику именно к Елене Борисовне.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Очень хорошее впечатление о себе оставила врач-гинеколог Мурашкина Елена Николаевна - хороший знающий специалист. Замечательный человек!

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Блинова Александра Витальевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Врач Левчина Елена Борисовна очень внимательный, обходительный, успокаивает своим словом, поможет и вылечит любого пациента.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Видимо я попала под другое настроение врача Левчиной Е. Б., т. к. не понимаю, кто писал лестные о ней отзывы, совершенно не похожие на данную даму. При обследовании она обнаружила у меня полип эндометрия и поспешила сообщить, что с таким диагнозом однозначно детей я иметь не могу, нужна срочная операция, но и после нее никаких гарантий деторождения не существует. Когда я спросила, что спровоцировало мой недуг, она ответила как компетентный медик, что все от судьбы. Что ж, весьма грамотный развернутый ответ столь хваленого врача. Вышла в истерике, еле доехала

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денисова Тамара Егоровна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Сегодня впервые была на приеме врача – Левчиной Елены Борисовны. Осталась очень довольна посещением, т. к. получила ответы на все мои вопросы. Очень общительный и вежливый человек. Спасибо за консультацию и оказанную мне помощь.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Голицына Надежда Михайловна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Терапевт Ольга Михайловна Чижикова - это внимательное отношение, высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Меркулова Оксана Валерьевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Солопанова Елена Николаевна врач-гастроэнтеролог очень внимательно меня выслушала и подробно все объяснила (что очень редко встречается у врачей). Очень доброжелательна.

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ягер Владислава Васильевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Я очень благодарна врачу-терапевту Чижиковой Ольге Михайловне, за отличный прием и качественные медицинские услуги. Пусть всегда будут такие врачи от бога и мы пациенты будем всегда здоровы.

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Елена Борисовна Левчина делала Узи. Все объяснила подробно. Побольше, таких как вы квалифицированных, добрых, честных и приятных врачей.