Отзыв клиента Голицына Надежда Михайловна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Голицына Надежда Михайловна

не найдены

Терапевт Ольга Михайловна Чижикова - это внимательное отношение, высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость!

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Устинова В.Ю. о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу поблагодарить врача Чижикову О. М. за внимание и заботу на приеме. В ней чувствуется душевная теплота по отношению к больному. Огромное ей спасибо за понимание наших проблем. С огромной благодарностью.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Не раз обращалась за помощью к врачам в данное "медучреждение", в принципе все устраивало, но в последний раз полностью была разочарована. Ужас! Врачи некомпетентны и неграмотны абсолютно. Болезни "прогугливают" в интернете при пациентах, как лечить не знают. Никому не советую обращаться туда за помощью.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу выразить огромную благодарность Левчиной Елене Борисовне, она не только душевный и чуткий человек, но и квалифицированный специалист. Елена Борисовна может не только дать качественный ответ о состоянии здоровья, но и дать рекомендации по дальнейшему лечению. Она одна из всех многочисленных врачей смогла дать точный диагноз моей болезни, тем самым ускорив дальнейшее моё лечение в правильном направлении. Петрова Юлия Владимировна г. Волоколамск

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Очень хороший врач гинеколог Левчина Елена Борисовна. Хочу поблагодарить за хорошее отношение к людям которые приходят к ней лечиться. Она очень хороший человек. Я у нее рожала сына, а также стояла на учете по беременности с дочерью. Прошло около восьми лет. Я очень довольна. Думаю третьего тоже у нее буду рожать. Спасибо большое, Елена Борисовна.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Алексеевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Мурашкиной Елене Николаевне за хорошую работу, за внимательное отношение, точный диагноз и доброту.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Зинченко врач-уролог очень хороший. С ним приятно общаться, нет никакой паники и нервов, как это было с другими врачами. Лечить правда пока меня не получается, но он старается, все новые и новые средства выписывает. Был на приеме уже около 4 раз. В общем - врач очень хороший. Как вылечусь, обязательно напишу.

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Благодарю за профессиональный прием Левчину Елену Борисовну. При обследовании ребенка очень дружелюбно и по-семейному все рассказала и объяснила. По больше бы таких замечательных врачей! Мне рекомендовали подруги обратиться в клинику именно к Елене Борисовне.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Очень хорошее впечатление о себе оставила врач-гинеколог Мурашкина Елена Николаевна - хороший знающий специалист. Замечательный человек!

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Блинова Александра Витальевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Врач Левчина Елена Борисовна очень внимательный, обходительный, успокаивает своим словом, поможет и вылечит любого пациента.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Видимо я попала под другое настроение врача Левчиной Е. Б., т. к. не понимаю, кто писал лестные о ней отзывы, совершенно не похожие на данную даму. При обследовании она обнаружила у меня полип эндометрия и поспешила сообщить, что с таким диагнозом однозначно детей я иметь не могу, нужна срочная операция, но и после нее никаких гарантий деторождения не существует. Когда я спросила, что спровоцировало мой недуг, она ответила как компетентный медик, что все от судьбы. Что ж, весьма грамотный развернутый ответ столь хваленого врача. Вышла в истерике, еле доехала

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денисова Тамара Егоровна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Сегодня впервые была на приеме врача – Левчиной Елены Борисовны. Осталась очень довольна посещением, т. к. получила ответы на все мои вопросы. Очень общительный и вежливый человек. Спасибо за консультацию и оказанную мне помощь.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Меркулова Оксана Валерьевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Солопанова Елена Николаевна врач-гастроэнтеролог очень внимательно меня выслушала и подробно все объяснила (что очень редко встречается у врачей). Очень доброжелательна.

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ягер Владислава Васильевна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Я очень благодарна врачу-терапевту Чижиковой Ольге Михайловне, за отличный прием и качественные медицинские услуги. Пусть всегда будут такие врачи от бога и мы пациенты будем всегда здоровы.

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Елена Борисовна Левчина делала Узи. Все объяснила подробно. Побольше, таких как вы квалифицированных, добрых, честных и приятных врачей.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Р.Д.Н. о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

В ноябре-декабре 2016 г. (дог.1913/061216) обращалась к врачу - терапевту Чижиковой О. М. по поводу аритмии и нестабильного давления. Очень благодарна за чуткое и внимательное отношение. Хотя я далека от медицины, но сразу поняла, что обратилась к грамотному, компетентному во всех отношениях врачу, способному доходчиво и обоснованно давать необходимые инструкции и советы по обследованию и лечению. Были назначены и проведены необходимые анализы (анализы крови, ЭКГ, Холтер и т. п.). Выражаю искреннюю благодарность медперсоналу, проводившему указанные процедуры. Благодаря назначенным лекарственным препаратам и процедурам мое самочувствие значительно улучшилось. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! 08.12.2016 г.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Дороговато по сравнению с другими медцентрами на Волоколамке, причем на некоторые анализы в два раза. ( ( ( Сейчас тяжелые времена в стране и денег у жителей города не всегда в достатке. Хочется чтоб с пониманием к этой ситуации отнеслись администрация "земврача". И многодетным нет льгот, мне ни разу об этом не сказали не предложили скидку. Хотя я там уже лет 6 зарегистрирована, как пациент, и 2 беременности последние там обследовалась. В общем, врачи хорошие, персонал тоже, никаких конфликтов не было, но цены кусают мой бюджет. Как матери 4-х детей, а бегать

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чижикова Ольга Михайловна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Была на приеме у врача Чижикова Ольга Михайловна. Диагноз воспаление лёгких. Врач назначила кучу анализов и сказала сдавайте, где хотите. Я ей объяснила, что мокроты нет и она не отходит. А что же кровь не взяли на возбудителей пневмании??? Это первое, что нужно, а главное в любой лаборатории города. Зато ЭКГ сделала, зачем??? Одно вытягивание денег. Врач отвратительная, квалификации никакой. С ОРЗ прийти можно, но не более.

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Только что прослушал рекламу на "Эхе". Официальный сайт компании не работает. Предлагают звонить по телефону. Судя по количеству лечащихся пациентов не хватает денег на поддержание сайта в рабочем состоянии. Неудобно, что отзывы разбросаны по разным сайтам и общую картину трудно представить. Одно ясно, что кому то помогут, а кому то нет. Если бы это дело централизовать, да обязать всех пациентов оставлять свои отзывы, тогда бы и был более или менее реальный рейтинг компании!

02.09.2014

наталья:
хочу рассказать о себе. колени болели три года, еле ходила уже. живу одна, дети далеко, помочь некому. брала табуретку и так расхоживала колени каждое утро, чеерез боль, через слезы. увидела рекламу, пришла.да пусть побольше булет таких клиник, не как в поликлинике только таблетки сомнительные. Врач Ульянкина очень здорово мне помогла. теперь я хожу, порхаю, катаюсь на велосипеде, спортом ходьбой скандинавской занимаюсь. так что зря вы. достойная помощь. чтоб избавиться от своих болей я бы многое отдала, а тут курс в 30 тысяч, при желании даже с пенсии можно накопить. и народу там много, я общалась. бльшинству помогает. а то что пишут плохое, может конкуренты. хорошему делу помгать надо, вот я и решила написать. спасибо Земскому врачу!!! здоровья и вам.

01.02.2016 | положительный отзыв

Раиса:
Очень жаль,что я сегодня оставила 1000руб в Вашем центре. Обслуживание грубое,невнимательное. Врачи работают без опознавательных знаков.(Нет Ф.И.О. врача и кто он по специальности) Беседы ни какой с пациентом .Вопросы задавались в нервной форме. Отвечать не хотелось,да врач и не слушала. Толи времени не было ,толи я не понравилась? Подняла одну ногу,потом другую. Сказала,что я не её больная. Почитала мою медицинскую книжку из поликлиники и закончила приём. На кассе сняли 1000руб. Не поняла,за что?Ведь по записи сосудистый врач был 490 руб (была акция) . Оказывается ,я отказалась от приёма врача по костной системе,он то пришёл на работу,а я не пошла,решила ,сначала сосуды ног проконсультировать и получить рекомендацию по лечению. А кости в другой день сделать запись.Я теперь не пойду ,вообще, к этим деньгаврачам вообще. Деньги,деньги,деньги ,а где пациент? И такую вывеску портят "ЗЕМСКИЙ Врач".

25.08.2017 | положительный отзыв

Изолина Ивановна Т:
Олег Владимирович Самарин отличный доктор! Большое спасибо Олегу Владимировичу за назначение эффективной и комплексной методики лечения которая купировала мне острую боль в коленном суставе и пояснице; это вернуло меня к нормальной жизни! Олег Владимирович внимательный врач и хороший диагност, а так же очень терпеливый с пожилыми пациентами! Спасибо персоналу клиники за профессионализм и доброжелательное обращение с пациентами!

26.09.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Хотела бы поделиться своим опытом лечения в клинике на Тамбовской 15 у доктора Семикина. Я хоть и пенсионерка, 56 лет, но веду активный образ жизни и хотелось бы сохранить ясность ума и качество жизни еще не один десяток лет. Обратилась в клинику с жалобой на коленный сустав. По крайней мере, мне тогда так казалось, боль была в колене, еще и травма мениска была ранее. После обследования выяснилось, что причина была в грыже позвоночника, которая отдавала в колено. Спасибо доктору, что разобрался в причине боли и оперативно устранил ее. Мне сделали 5 процедур квч с обкалыванием, боль отступила уже после первой процедуры, а последующие убрали скованность в колене. Я понимаю, что это была первая помощь и что хорошо бы еще добавить в комплекс другие процедуры рекомендованные доктором, но пока остановилась на этом. Обязательно обращусь еще и уже посоветовала своим подругам эту клинику, потому что здесь действительно помогают. Если кому-то интересно, лечение стоило 19 000. Для пенсионеров накладно, но что делать, в поликлинике нас не лечат. Людмила.