08.04.2020 | положительный отзыв
21.04.2022 | положительный отзыв

06.05.2016 | положительный отзыв
ЗВЕРЬЁ МОЁ - Зверьё мое

Спасибо большое за кастрацию кота! Спасибо Ольга Аркадьевна, я очень благодарен за ваш профессионализм. Подробнее>>

25.09.2021
playrix: Спасибо, что потратили моё время.

Потратила время на тз, обежали ответить в течении 3 дней.в итоге прошло 2 недели и после написали шаблонный отказ.Устраивалась на вакансию "2d Artist" Потратила на тз 2 дня и пошла дальше радоваться жизни.Менеджер со мной общался вообще на уровне "школьника" словно у нас переписка в соц сети.ПрофессиАнально ничего не скажешь.Очень становиться печально, что так плохо с геймдевом в России.Никто ничего Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Потратили мое время

2 магазина двери-снедо.рф и snedo-doors.ru - один и тот же магазин. Работают 2 типа Андрей и Александр, один из них называет второго другом, а тот его - братом. Заказал дверь с замером, по б/н принимают с трудом - понятно почему, цену согласовали, говорит: "Приеду в среду вечером". Ни звонка ничего. В 9 вечера звоню, спрашиваю в чем дело: "Тачка сломалась", - приеду, говорит, завтра в 9. Говорю: "Приезжайте в 9.30", - звоню по номеру +7 (915) 106-28-28 в 10 утра, абонент не абонент, сразу понял, что клоун ленивый, Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Пришла в компанию немного из другой сферы, ранее долгое время, более 7 лет, работала в продажах Консультант+. Мое мнение: достойная компания на рынке услуг B2B

Если говорить о том, что можно улучшить, я бы, наверное, назвала пожелание ввести хотя бы частично оплачиваемое компанией ДМС. Подробнее>>

25.10.2018
Hoff - Обманули с ценой, потратили моё время

Здравствуйте! Хотела приобрести в магазине Hoff Пуф Руби #80072387. На сайте интернет магазина цена данного товара составляет 798 рублей с учетом скидки 60%. Так же указано что Пуф представлен на витрине магазинов и не доступен для заказа через интернет. Перейдя по ссылке "наличие в 2 магазинах" указаны два адреса, в один из которых я приехала за этим Товаром (г.Воронеж, ул.Бульвар Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Лидер - Настало моё время

Ну вот и настало мое время написать отзыв. Сказать, что я в восторге от "Лидера", не сказать ничего. Я более чем уверенна, что каждый человек, который работает в этом коллективе самый лучший, но хотелось бы уделить внимание тем, кто прошел этот путь вместе со мной! 12.12.2017 сдала все экзамены с 1 раза и самый большой вклад в это внес Константин Николаевич Чучалин. Человек, обладающий невероятно мощной энергетикой, которая заряжает на все время вождения. Он не просто объяснит, а разжует всю информацию и накормит ею с ложечки, что остается только усвоить.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 23

25.07.2017 | положительный отзыв
Орнатэ - Экономит мое время

Этот центр экономит мое время) И это очень приятно! К своему косметологу хожу и доверяю на все 100%. Поддерживает мою кожу, она гладкая, чистая, морщинок нет и всегда у меня здоровый цвет лица! А после иду в другие направления, очень нравится когда тебе одновременно делаю укладку и маникюр. Экономит время)

Москва, Щукино, Маршала Конева улица, 16

17.10.2014 | положительный отзыв
Приват24 - "спасибо" привату за мое потерянное, время и нервы

Являясь владельцем карточки ПриватБанка, я зарегистрировалась в Приват24 и иногда пользовалась услугами этого сервиса. Недавно у меня возникла необходимость воспользоваться услугой Swift-платежа (перевод денег на банковский счет за границу). Платеж был принят системой Приват24, деньги ими отправлена и я начала ждать, когда же прийдут деньги получателю. Надо заметить, что этот платеж мне необходимо было отправить срочно. Спустя неделю я начала общаться Подробнее>>