Snedo-Group отзывы - Потратили мое время

Автор: Денис

2 магазина двери-снедо.рф и snedo-doors.ru - один и тот же магазин. Работают 2 типа Андрей и Александр, один из них называет второго другом, а тот его - братом. Заказал дверь с замером, по б/н принимают с трудом - понятно почему, цену согласовали, говорит: "Приеду в среду вечером". Ни звонка ничего. В 9 вечера звоню, спрашиваю в чем дело: "Тачка сломалась", - приеду, говорит, завтра в 9. Говорю: "Приезжайте в 9.30", - звоню по номеру +7 (915) 106-28-28 в 10 утра, абонент не абонент, сразу понял, что клоун ленивый, звоню по второму: +7 (499) 390-68-22 - подходит Андрей, говорит извините, так и так машина у брата сломалась и т. д., я приеду в 6 сегодня. 6 проходит, я звоню, никто не поднимает (номер то определяется), в 7 - аналогично, в 8 - оба телефоны выключены. Короче 2 обманщика, которые заливают, что они 15 лет двери устанавливают, на самом деле просто растратчики вашего времени. Перезвони, скажи, что ты не можешь или не хочешь - мобилки нужны, видно, чисто так, людей троллить. Короче, потратили мое время.

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не рекомендую

Одно разочарование, а не компания! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Некомпетентные сотрудники, рассказать ничего толком не могут! Говорят заученными фразами из книжек, стоит задать вопрос и все, ответа нет!Знакомые заказали двери, ждали 2 месяца, в итоге забрали деньги и у купили в нормальном магазине! Не связываетесь с этими Рыночниками, привыкли как на базаре торговать! Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Монтаж

Сами двери неплохие, но монтаж выполняется не вовремя и спустя 2 недели, вываливаются петли, хотя купил самые дорогие, встраиваемые по рекомендации их мастеров и менеджеров. Уже вторую неделю жду мастера для исправления косяков, но едут неохотно. Такая же история с пластиковым окном и дверью на балкон: между профилем двери и окна улица видна, швы на откосах вообще не сделали. В общем, если даже бесплатно будет, в эту фирму не ногой. Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Долгое ожидание

Не могу однозначно рекомендовать магазин "Снедо" потому, что сроки затягивают. Мы были в магазине, где нам обещали сроки в две недели. Привезли их нам через полтора месяца. Сами двери хорошие, и если можете не ограничивать себя в сроках, то вперёд. Подробнее>>

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Отвратительное обслуживание

Покупали межкомнатные двери, в среднем ценовом сегменте за 6 дверей отдали чуть более 100 000. Так у двери в ванную комнату стал отходить наличник. Отправил фотографию менеджеру Денису, который уже в течение месяца отфутболивает и кормит завтраками о замене. Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Качество сервиса

Когда заказывал у официального дилера Снедо-групп, сказали, что все уже включено в стоимость (да и на сайте значится, что установка бесплатна). Тем более видел эту же дверь дешевле на другом ресурсе, но без установки и решил, что в итоге цена выйдет примерно та же и решил, что гарантированность конечной стоимости надежнее, но не тут то было.По факту под установкой имеется ввиду лишь монтаж (почему тогда именно так и не написать?!), а другие работы в установку не входят. Информация об этом на сайте есть, но как всегда "спрятана" подальше Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не советую

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Это худший из продавцов, что мне попадались за последние 20 лет. Как только вы им заплатите деньги по предоплате (требуют 100%), теряют к вам всякий интерес. До менеджера дозвониться сможете в лучшем случае на 5 раз. А поводов им позвонить у вас будет предостаточно!Заказала 7 межкомнатных дверей по 17000 руб. Срок поставки дверей по договору - 1 месяц, по факту привезли через 2 месяца. Водитель выгрузил и уехал. Когда вскрыли, 1 дверь оказалась бракованная. После долгих препирательств и ругани Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не рекомендую

Установила входную дверь, за 140000. После окончания ремонта решила перекодировать замок в постоянный режим, выяснилось, что замок не работает. В Компании сказали, что ГАРАНТИЯ закончилась, нужно было читать маленькие буквы, хотя гарантию на замки компания Чисо предоставляет пять лет, самой пришлось звонить в компанию по замкам и решать вопрос с ними. В течении недели компания "Снедо", так и не откликнулась на мою просьбу решить проблему, по сути квартира оставалась неделю без замка. Отвратительная работа, изначально дверь пришла со сколом эмали с внутренней стороны, обещали все исправить, а дальше Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не качественные замки

После установки металлической двери, сломался «очень надежный» замок, который мастер пытался отремонтировать, взяв с меня 1000 рублей, сказав что это не гарантийный случай, но в итоге поставил новый, сказал что по Гарантии, но 1000 не вернул. Не прошло и полтора года, после установки двери, и замены замка, как опять появилась та же проблема, позвонила в рекламационный отдел Марине, меня мягко послали, сказала что прошло больше года и делать будем только за деньги, я долго доказывала, что это уже второй случай за полтора года и что деньги первый раз Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не рекомендую с ними связываться

Ремонт окончен, осталось отмыть квартиру и написать отзывы про всех поставщиков, которые портили мне жизнь, настроение, пытались меня обмануть или просто кинули на деньги. А начну я с ООО «СНЕДО» ИНН 7751038522, где работает замечательным директором Перерва Олег Владимирович и в компании которого я приобрёл замечательные двери: четыре межкомнатные и одну. Проблем отхватил со всех пяти. Реально всё хорошо было только в момент покупки, а дальше покатилось кувырком. Началось с того, что установщик позвонил мне на следующий день после монтажа и сказал, что надо бы доплатить. Точную сумму Подробнее>>