Snedo-Group отзывы - Не рекомендую с ними связываться

Автор: Виктор

Ремонт окончен, осталось отмыть квартиру и написать отзывы про всех поставщиков, которые портили мне жизнь, настроение, пытались меня обмануть или просто кинули на деньги. А начну я с ООО «СНЕДО» ИНН 7751038522, где работает замечательным директором Перерва Олег Владимирович и в компании которого я приобрёл замечательные двери: четыре межкомнатные и одну. Проблем отхватил со всех пяти. Реально всё хорошо было только в момент покупки, а дальше покатилось кувырком. Началось с того, что установщик позвонил мне на следующий день после монтажа и сказал, что надо бы доплатить. Точную сумму уже не помню, но что-то в районе 2 500 рублей. Мотивировал он это тем, что работ было больше, чем мне насчитали и теперь я могу компенсировать ему за труды и скинуть деньги на карту. Удобно: можно не приезжать. Такой заход был у меня впервые, и я даже растерялся в первый момент. Это как первый звонок от службы безопасности «Сбербанка» - не сразу понимаешь, что это разводилово. После секундного размышления монтажник или бригадир монтажников был послан к менеджеру. Вообще, я готов был доплатить, если работы было действительно больше, но явно после звонка менеджера, а не монтажника. На время ремонта двери были аккуратно обмотаны плёнкой и ждали счастливого момента, когда ими начнут пользоваться. Дождались. Ни пятнышка, ни царапинки. Оберегал как мог, но пользоваться ими сходу не удалось. Они просто не закрывались. Нижняя часть двери ударялась о дверную коробку и она не заходила в проём. Сервис ООО «СНЕДО», недолго думая, предположил, что коробки повело из-за того что «сыграл» пол. Я не знаю, какие невероятные тектонические сдвиги могли произойти под моим домом, что повело двери только в моей квартире. Почему у меня осталась неподвижной плитка и обои. Разлом земной коры взяли на себя целиком и полностью четыре мои межкомнатные двери и удержали дом от полного разрушения. Надо будет позвонить соседям и попросить скинуться по два с половиной косаря за чудесное спасение… Ради интереса, я приложил уровень к дверной коробке и узрел ещё одно чудо: одна сторона двери была по уровню идеально выведена, а другую увело и так на всех четырёх, и только внизу. Как всё же непредсказуема и беспощадна природа… Итог: 12 000 рублей за перемонтаж. Во время повторного монтажа, когда сняли наличники, мне уже было предельно понятно, что это была ошибка установки, т. к. дверные коробки «ушла» именно там, где был больше зазор между дверью и стеной. Коробку выдавливало там где было больше пены и никаких чудес. Хорошая у ООО «СНЕДО» пена, только руки кривые. Заодно я посмотрел как должны были быть смонтированы они с самого начала. Мастер пересобрал заедающую ручку и закрыл стыки герметикам. Интересно только отчего у меня клинило ручку на новой двери, и куда со всех дверей подевался герметик, который должен был быть в первый раз? Испарился, наверное. Надеюсь, что Олегу Владимировичу пойдут на пользу полученные от меня 12 000 рублей. Надеюсь, что он пересчитает их в своём кошельке и ему станет очень приятно на душе. А пока он пребывает в замечательном расположении духа, я поеду в Леруа и куплю себе новый уплотнитель на входную дверь, ведь его во время установки неведомым образом перекрутили и теперь придётся поменять. Думаю, что Олег Владимирович слупил бы с меня ещё немножко денег и за это, но такой радости я ему не доставлю.

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не рекомендую

Одно разочарование, а не компания! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Некомпетентные сотрудники, рассказать ничего толком не могут! Говорят заученными фразами из книжек, стоит задать вопрос и все, ответа нет!Знакомые заказали двери, ждали 2 месяца, в итоге забрали деньги и у купили в нормальном магазине! Не связываетесь с этими Рыночниками, привыкли как на базаре торговать! Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Монтаж

Сами двери неплохие, но монтаж выполняется не вовремя и спустя 2 недели, вываливаются петли, хотя купил самые дорогие, встраиваемые по рекомендации их мастеров и менеджеров. Уже вторую неделю жду мастера для исправления косяков, но едут неохотно. Такая же история с пластиковым окном и дверью на балкон: между профилем двери и окна улица видна, швы на откосах вообще не сделали. В общем, если даже бесплатно будет, в эту фирму не ногой. Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Долгое ожидание

Не могу однозначно рекомендовать магазин "Снедо" потому, что сроки затягивают. Мы были в магазине, где нам обещали сроки в две недели. Привезли их нам через полтора месяца. Сами двери хорошие, и если можете не ограничивать себя в сроках, то вперёд. Подробнее>>

24.03.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Отвратительное обслуживание

Покупали межкомнатные двери, в среднем ценовом сегменте за 6 дверей отдали чуть более 100 000. Так у двери в ванную комнату стал отходить наличник. Отправил фотографию менеджеру Денису, который уже в течение месяца отфутболивает и кормит завтраками о замене. Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Потратили мое время

2 магазина двери-снедо.рф и snedo-doors.ru - один и тот же магазин. Работают 2 типа Андрей и Александр, один из них называет второго другом, а тот его - братом. Заказал дверь с замером, по б/н принимают с трудом - понятно почему, цену согласовали, говорит: "Приеду в среду вечером". Ни звонка ничего. В 9 вечера звоню, спрашиваю в чем дело: "Тачка сломалась", - приеду, говорит, завтра в 9. Говорю: "Приезжайте в 9.30", - звоню по номеру +7 (915) 106-28-28 в 10 утра, абонент не абонент, сразу понял, что клоун ленивый, Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Качество сервиса

Когда заказывал у официального дилера Снедо-групп, сказали, что все уже включено в стоимость (да и на сайте значится, что установка бесплатна). Тем более видел эту же дверь дешевле на другом ресурсе, но без установки и решил, что в итоге цена выйдет примерно та же и решил, что гарантированность конечной стоимости надежнее, но не тут то было.По факту под установкой имеется ввиду лишь монтаж (почему тогда именно так и не написать?!), а другие работы в установку не входят. Информация об этом на сайте есть, но как всегда "спрятана" подальше Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не советую

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Это худший из продавцов, что мне попадались за последние 20 лет. Как только вы им заплатите деньги по предоплате (требуют 100%), теряют к вам всякий интерес. До менеджера дозвониться сможете в лучшем случае на 5 раз. А поводов им позвонить у вас будет предостаточно!Заказала 7 межкомнатных дверей по 17000 руб. Срок поставки дверей по договору - 1 месяц, по факту привезли через 2 месяца. Водитель выгрузил и уехал. Когда вскрыли, 1 дверь оказалась бракованная. После долгих препирательств и ругани Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не рекомендую

Установила входную дверь, за 140000. После окончания ремонта решила перекодировать замок в постоянный режим, выяснилось, что замок не работает. В Компании сказали, что ГАРАНТИЯ закончилась, нужно было читать маленькие буквы, хотя гарантию на замки компания Чисо предоставляет пять лет, самой пришлось звонить в компанию по замкам и решать вопрос с ними. В течении недели компания "Снедо", так и не откликнулась на мою просьбу решить проблему, по сути квартира оставалась неделю без замка. Отвратительная работа, изначально дверь пришла со сколом эмали с внутренней стороны, обещали все исправить, а дальше Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Snedo-Group отзывы - Не качественные замки

После установки металлической двери, сломался «очень надежный» замок, который мастер пытался отремонтировать, взяв с меня 1000 рублей, сказав что это не гарантийный случай, но в итоге поставил новый, сказал что по Гарантии, но 1000 не вернул. Не прошло и полтора года, после установки двери, и замены замка, как опять появилась та же проблема, позвонила в рекламационный отдел Марине, меня мягко послали, сказала что прошло больше года и делать будем только за деньги, я долго доказывала, что это уже второй случай за полтора года и что деньги первый раз Подробнее>>