20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПромМонтаж, ООО СК Дедал

Условия: Проживание в вонючем общежитии с удобствами на улице. Напряженная обстановка вызванная Алексеем, замдиректора конторы. Фирма ООО Проммонтаж, она же СК Дедал должна своим работникам деньги. 2-им монтажникам должна по 10 тыс. ИТР - 10 тысяч. Одному сварщику 35 тысяч. Часть зарплаты выплатили, остальные деньги при увольнении зажали на придуманные штрафы, которые упоминались при устройстве на работу!!!! Получается что бы они Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДеДаЛ"

Компания ООО "ДеДаЛ" является одной из самых наглых фирм, кидающих своих рабочих. Схема была следующей:мы выполняли работу в одной квартире. Согласно договору нужно было сделать коридор и кухню. В этой квартире был ещё и зал,но на него не было договора ни у нас, ни у канторы. Хозяйка не обещала, что отдаст нам этот зал на ремонт. В итоге, она передумала Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дедал-Инвест отзыв сотрудника Соискатель

положительная сторона компании: Одно положительное впечатление о помощнике директора - Татьяне Сергеевне. По сравнению с ним она по общению более мягкий человек,что в свою очередь располагает на общение. отрицательная сторона компании: Первое впечатление о месте работы - "бывший" детский сад,в самом помещении уже холодно(хотя еще не зима-октябрь месяц),по внутриофисному помещению его можно описать как фирма вот только переехала,но работает там уже давно. Кратко о фирме (со слов директора фирмы): испытательного срока нет как такого,но если ты не будешь справляться со своими функциями(просто - "не подошел", в течении 3-х месяцев могут сказать "до свидания"),больничных нет(они не Подробнее>>

17.01.2013
Группа компаний "ЗИОСАБ-ДЕДАЛ"

Генерального, как-будто били в детстве по голове, после чего, на всех совещаниях он орёт не переставая.. Тем самым настраивая подчинённых, не на мотивацию к выполнению работы, а на заискивания перед руководством. Директора заносчивы, порой переходят все границы. Работников не ценят: "выжимают все соки" и "дерут три шкуры", в обмен на задерживаемую по 2-3 месяца з/п и обещания эфемерной перспективы, ведь вся работа компании строится на закрытии старых "хвостов".. Премий нет, % тоже, голый оклад. Переработки не оплачиваются - всё за спасибо, в отпуск надо проситься, работники порой выполняют не свойственную работу (любым могут "заткнуть дырку"). Бедный коллектив скидывается на подарки неблагодарному руководству, смех сквозь слёзы..! Текучка постоянная, ведь работников не удержать, ни чем из вышеперечисленного )))
Частью профессиональный, дружелюбный и самоотверженный коллектив. Белая з/п, соц пакет. ... Подробнее>>

20.03.2020
ООО Дедал плюс

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Красноярск

04.07.2018
Отзыв о работодателе «оао дедал»

надо еще посмотреть
Сменилось руководство. Есть все шансы для роста компании ... Подробнее>>

21.04.2021
ООО Экспертно-консультативный центр Дедал отзывы

Александр:
- Первый месяц без оформления.- Нужно использовать свою машину.- Опоздание на 4 минуты - штраф.- Перекуры по расписанию в 10.00 и в 15.00.- Для оформленных бесплатные обеды в столовой.

Краснодар.

29.03.2020
ООО Дедал плюс

У каждого грамотного и уважающего себя человека еще на собеседовании возникает вопрос: почему график работы 5-ти дневка с 9 до 19ч или с 8 до 18ч? даже если час обед, хотя по факту он гораздо меньше,то получается 9ч.смена, а в ТК РФ при 5-ти дневной рабочей неделе предусмотрено 40ч, т.е. 8ми часовой рабочий день. Или ДЕДАЛ ПЛЮС в другом государстве?,что Подробнее>>

31.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс")      отзывы

ООО "Крокс Плюс" (Воронеж, НПК "Крокс") - отвратительное место работы, худшее в Воронеже. Инженером там работаю несколько лет. Отношение к наёмным работникам, как к скотине. Работал как вол с переработками, но не повышают, платят копейки. Премии задерживали. Глава - Д. и его дружки наподобие Ч. - худшие люди на Земле, купаются в деньгах. Меня эти мрази не оценили, мой вклад в работу не оценили, зато продолжают держать в штате. Мне должны в месяц платить в два с половиной раза... больше, или уйду. Долги задерживали. Хочется взять Д. напоследок и окунуть головой в унитаз за бесцельно прожитые мои годы. Каждую секунду времени наша жизнь становится короче на эту секунду, и не желаю никому тратить аж целые годы жизни на работу в "Крокс". С неуважением к Д., Ч. и коллегам, С. А. П. и моя Ю., город Воронеж. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО НПК "КАТРЕН"»

ЗАО НПК Катрен это фармацевтическая компания в г.Санкт-Петербурге, в которую никому не советую идти работать! Проработала там более полугода, увольнялась с ощущением счастья, что больше не придется пачкаться об этот гадюшник. Расскажу обо всем по порядку. Из минусов: 1) находятся в промзоне, добираться только на лич.автомобиле или развозкой полчаса, следовательно если вдруг нужно отпроситься или уехать на час раньше - проблема. когда будете увольняться (а увольняться из этого гадюшника вам точно придется) - возникнет проблема, как ездить на собеседования днем или во 2 половине дня, если не уехать из промзоны? 2) неадекватный коллектив и руководство. директриса филиала - типичный мужик в юбке, с полным отсутствием моральных качеств, человечности и понимания персонала. внятно сформулировать свои мысли для нее - проблема. эмоции примешивает в работу практически постоянно, истерики при общении с подчиненными для нее полная норма, способна орать, плеваться слюной, кидаться бумагами. в топ-менеджменте филиала - ... Подробнее>>