27.07.2018
НПО "Наука"

Это компания (она же Наука-Связь) - катастрофическая задница, в которой не осталось ни нормальных спецов, ни нормальных руководителей. На верх продвигают тупеньких бывших вояк с нулевым образованием, которые считают работников за личных рабов. Зарплаты ниже рынка и периодически их не выплачивают (зп сильно серая, разумеется). Болеть категорически запрещено, могут уволить. Можно отпроситься на день, но потом заставят пахать все выходные. Переработки обычное дело и за свой счет. Работы ОЧЕНЬ много, людей не хватает, менеджеры тупые как пробки и берут все заказы подряд. Перспектив развития никаких, на работающего человека вешают все больше и больше, пока он не уходит. Подробнее>>

23.08.2018
ООО НПО Наука

Сплошной обман заказчиков "продукции". Всё литьё-дерьмовый китай с перебитыми шильдиками. Сами ездят в Китай за ним. Оборудование в цехе 50х годов прошлого века. При приёме на работу обещают зарплату 30-40 т.р., но на деле для этого надо работать сверурочно, по 12 часов в день и в выходные. Начальник цеха у них - бывший сварщик, без технического образования, которого поставили надсмотрщиком, Подробнее>>

04.02.2017
НПО "Наука"

Не платят обещанные премии - платят только "своим". Если у вас нет блата делать там нечего. Обманываю на собеседовании, договор вам не принесут долго а когда ринесут вы расстроитесь. Половина коллектива откровенно вредит работодателю за то, что те мало им платят. Автоматизации какая либо просто невозможна так как нельзя трогать "чьих то тупых знакомых", а другие работники просто вредят кто Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО НПО «Наука»»

1 - отвратительные условия труда. Работала 4 месяца и с лихвой хватило. Сидела в архиве, где метровый слой пыли и в итоге открылась аллергия на неё. То тут, то там паутина; зимой дуло из всех щелей - пришлось газетами затыкать окна. Работали в зимних куртках, дабы не замёрзнуть там! 2 - начальство сидит в одном корпусе, а я работала в другом. Корпус начальства с хорошим ремонтом, кухней и санузлом. Корпус для работников - никакой кухни, везде сквозит и дует, ремон делали ещё при СССР до ВОВ, санузен в страшнейшем состоянии (даже желание пропадает, как увидишь его)! Есть приходилось прямо на рабочем месте. Притащила из дома свой чайник, ибо в помещении 20х14 метров стоял только 1 вентилятор. Всё! Никакой другой техники там не было! Даже розетки на соплях. 2 - учитывая жизнь в нашей стране, зарплата ну крайне маленькая. Никаких премий и прибавок ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная школа Наука - Сервис

Никогда не любила государственные школы. Поэтому свою дочь отдала сюда в частную. И я была права. Тут учителя внимательные к каждому ребёнку, не ругают детей. По крайней мере не слышала от дочери, чтобы на них кричали. Здесь масса разных кружков. Моей нравится на танцы ходить))) Рекомендую.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частная школа Наука - Сервис

Что я отметила для себя, что в школе царит действительно дружественная атмосфера. Ребенок с радостью приходит сюда каждый день. Не только сугубо учеба, но и множество праздничных мероприятий. Все внимание ДЕТЯМ! школа действительно стала вторым домом для моего ребенка.

14.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАИК Наука/Интерпериодика

С трудоустройством никаких проблем, оформляют с первого дня официально по ТК, зарплата выплачивается полностью и без задержек, дружный и отзывчивый коллектив.
Пока не замечено. ... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании НАУКА

Посещала лабораторию. Кабинеты чистые. Брали кровь из вены - я ничего не почувствовала. Цены, в общем, приемлемые. Удобно, что можно скачать и распечатать результаты анализов. Из минусов - очень тесное помещение регистратуры, в котором буквально нечем дышать.

Саратов

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ясмина о компании НАУКА

Обслуживание мне понравилось, я безумно боюсь сдавать кровь из вены (мне просто страшно), но в этой лаборатории анализ у меня взяли, и я даже практически ничего не почувствовала. По ценам, не знаю, как, в других клиниках не узнавала и не сравнивала. И очень удобно, что результат можно распечатать с интернета.

Саратов