20.02.2014
Янтарь Ледовый Дворец отзыв сотрудника Мария Александровна

Мария Александровна:
Доброго времени суток. Посещаю бассейн ежедневно, кроме выходных дней. Все вроде бы нормально, Но вчера во время плавания почувствовала себя резко плохо, с трудом вышла из бассейна и отправилась в медпункт на территории "Янтаря" (я человек в возрасте, хотела померить давление). Но буквально с порога услышала недовольство: "Что вам надо?" "Что вы здесь ходите!?" На мою просьбу измерить давление,я плохо себя чувствую, В ответ прозвучало: "Я ничем вам не обязана!" Такое отношение очень оскорбило и обидело меня. Никакого уважения! Решила обратиться к администратору, осталась без внимания (ей было не до меня), к заведующему как мне сказала администратор надо записываться за ранее на прием. На просьбу предоставить жалобную книгу, ответ был таков: Жалобной книги на территории нет, ее тоже надо заказывать за ранее. Даже мне, пожилому человеку смешно)) НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ! Полное безразличие персонала, хамское отношение. P.S. Согласна с пользователем от 5 февраля 2014. Слева по пешеходной дорожке ходить действительно не безопасно, все заставлено машинами...

Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 22

01.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ледовый дворец "ЛОКОМОТИВ"

Обещают 18 тыс рублей , по факту 12тыс не платят Одним словом КИДАЛОВО
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы о компании

pavlovpapa1939156:
НЕТ возможности приехать поставить авто и пойти на массовые катания. Большая часть площади у дворца отгорожена установлены ненужные бетонные кольца. Плата за катание одинакова для взрослых детей и инвалидов??? 12 января 2014 г. ПАВЛОВ А, В,-pavlovpapa1939156..[]..mail.ru

30.03.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы сотрудников

Ant-jul:
Большой тренажёрный зал Ледового дворца им Харламова последние полгода "радует "все больше и больше . Из пяти беговых дорожек работают только 2 и те через раз. Приходя в зал приходиться вставать в очередь чтобы попасть на дорожку. Обшивка на многих тренажерах порвана очень давно а ремонтировать никто не собирается. Когда в тренажере рвётся трос посетители зала меняют их своими силами и за свой счёт при этом оплачивая абонемент 13000 в год . Куда уходят наши деньги не понятно !

18.09.2017 | положительный отзыв
Клинский Ледовый Дворец им. в. Харламова муп отзывы

Олег Сухович:
в конце июня сделали ремонт в тренажерном зале (лучше бы не делали)! Постелили такое прорезиненное напольное покрытие которое устанавливают на уличные детские площадки. Как результат - уже через полчаса теряется концентрация, начинает болеть голова и думаешь как бы не отравиться. Если кто-то думает что выветрится, то это наврядли, окна постоянно открыты, а результата - ноль! Даже постоянные клиенты потихоньку меняют спортзал. Респект дирекции!

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ледовый дворец "Металлург"

Начну из далека: Я выросла в деревне и если понятия цирк, кино для меня были как-то знакомы, то про каток я даже не думала. Затем я переселилась в город и постепенно стало интересно что же это за чудо-зверь такой. Ожидала, что будет скучно и нечего делать новичку на льду и очень обрадовалось, когда это не подтвердилось. Да и на коньках, оказывается, можно устоять если они правильно зашнурованы. Музыка, скорость! В общем адреналина и впечатлений на всю жизнь теперь. В планах отвезти туда сына, когда подрастет немножко. Скажу пару слов про персонал: все очень терпеливые и ответственные! Долго объясняли мне Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский ледовый Дворец спорта

Никогда не идите туда работать! Вас будут использовать как рабов, навешивать левые обязанности, получать за это будете гроши. И никогда не идите туда на фитнес - вас обдерут как в элитном клубе, а на самом деле там все берут на карман - все кто в этом бизнесе. Утечка денег глобальная и при случае подставят именно вас. Работать сотрудники там не Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Ледовый дворец "олимпия" - Это что за бардак?

Раньше, чтоб покатать ребенка на коньках в ледовом дворце, нужно было придти за пол часа до начала. Купить билет, переодеться и т. д. Теперь этого сделать невозможно, т. к. кассир этого дворца продаёт билеты не известно кому и неизвестно в какое время. Теперь чтоб купить билет надо утром приходить в очередь вставать, чтоб вечером придти с ребенком. Это что за Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
07.04.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «аноним» о работе в компании

деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
кормят хорошо! одевают