Ремонтная компания "Янтарь-строй" (Россия, Москва) - Хороший ремонт Компании Янтарь-строй

Shushok:

Недорого, быстро, качественно

заказывала ремонт однокомнатной квартиры, сделали качественно, быстро, полный контроль бригады, помощь в покупке материалов (что для меня очень актуально, т. к. Я девочкам, для меня это все темный лес). Цена к концу ремонта не изменилась, как изначально все посчитали так все и осталось. В общем спасибо вам большое за мои здоровые нервы, красивую и уютную квартиру!

начало ремонта пришлось ждать,т.к. Не было свободный бригад

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «аноним» о работе в компании

деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона! мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
кормят хорошо! одевают

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Евгений Тяжелых» о работе в компании

Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительно только спецодежда

15.02.2016 | положительный отзыв
Алекс Янтарь, ООО, магазин изделий из янтаря - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
БАСНЯ.

наебаловка.деньги ждать устанешь
заманивают лихо ... Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Компания Янтарь

Работал две вахты подряд на участке крутой. В первой вахте сезон продлили аж до ноября, было жестко. Но нужны деньги, поехал опять. В целом, условия неплохие - есть где жить, кормят нормально и не шпыняют за каждую мелочь. Подумываю может еще на одну сьезжу

Владивосток

23.09.2018 | положительный отзыв
ООО «Янтарь» отзыв Игорь

Игорь:
  Пьянка и опоздание у нас точно не приветствуется. А таких много и жаловаться такие любят больше всех. Если хочешь хорошие деньги - то и работать надо как говорится по полной. У нас вообще бригада хорошая попалась, все ответственные, поэтому нам премию дали хорошую за выполненный план. Только деньги дают с опоздание, но куда деваться.

22.09.2018 | положительный отзыв
Янтарь

Попал в компанию, благодаря "сарафану". Привлекла зарплата и позиция руководителя по некоторым вопросам. С Александром (директор предприятия) удалось пообщаться при приеме на работу. Человек открытый, серьезный. Кадры изучает сам, людьми не разбрасывается, как у нас обычно бывает. Отрицательных нюансов в работе не было. Рабочий процесс отлажен, без простоев. Для работников кухня и общежитие.

екатеринбург

19.09.2018 | положительный отзыв
Янтарь

Работал на прииске, на участке "Крутой" с 15 мая 2015 до 10 сентября. Далее пришлось уехать по семейным обстоятельствам. В такой дальней командировке был в первые. Работа мужицкая, крепкая, мне 39, но все равно уже было тяжеловато. Контингент в основном мужики ровестники, есть чуть постарше, есть моложе. Начальник почти пенсионер, но стойкий мужик, четкий. Гвоздев Валерий Борисович. Бухающих там не держат, так что коллектив тот, который и должен быть на такой работе. По быту, все как и следует, о рабочих заботятся, но удерживают немного. Максимум рублей 300-400.

Владивосток