21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Нужно было продать родительский дом.У самих долго не получалось, да и времени занимает много. Нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт. Документы все в порядке, сделка прошла успешно. Рекомендую.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Отличное агенство, в котором мне действительно нравится работать. И приятно говорить кому-то, сотрудником какого агентства недвижимости я являюсь. Это статус. Но и большая ответственность. Потому что Лето Недвижимости является топом среди лидеров рынка. заработать можно очень хорошо, что если ты умеешь работать с людьми и знаешь, как убедить человека. На эту тему проводится много тренингов и семинаров, на которых дают реально рабочие инструменты.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращался за консультацией в это агентство. Нужно было продать участок. Спасибо. Отличные специалисты. Очень грамотный подход. Помогли с договором и решением проблем с документами на мою недвижимость. При необходимости, обращусь еще.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращались в агентство для поиска загородного жилья. Предложили хороший вариант, мы сразу согласились. Документы подготовили и оформили быстро без каких либо проблем. Спасибо.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Профессионализм в работе агентства Летоэстйт занимает первое место! Очень грамотные юристы и менеджеры! Цены конечно на жилье в Московской области очень высокие! Но, все возможно! С Благодарностью рекомендуем это агентство!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Обращались в агентство в поисках дома недалеко от Москвы. Искали варианты недвижимости в районе с детскими садами, школами, спортклубами. Порадовал большой выбор предложений на сайте. Большой + компании в том, что очень подробные описания дают для каждого объявления. Менеджеры очень грамотно рассказали о преимуществах и недостатках каждого из понравившихся нам вариантов, помогли подобрать варианты под наши потребности. Вообщем, кому нужен дом за МКАД со всеми удобаствами, можете смело обращаться в агентство Летоэстейт