13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Салон не фонтан, но подобрать машину можно, если надо срочно или попасть на акцию. И не все так плохо как пишут, даже я бы сказала нормально. Но цена на сайте отличается, цены будут как везде. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Удачно купила в ноябре Kia Rio Hatchback New в Автоград-севере. Спустя месяц машина стала нравиться ещё больше. Машина просто взлет, прекрасная эргономика. Внешне не выглядит громадной, но внутри просторно и комфортно, даже при полной загрузке пассажирами) Покупка прошла хорошо- все прозрачно на всех этапах оформления, к тому же подарили парктроник, такой необходимый в условиях Москвы. Залили бензина целый бак в подарок тоже. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Совсем недавно в нашей семье прибавление - родился ребенок. Родители подарили нам автомобиль, теперь мы с мужем на пару ездим по очереди на одной, и малыша с собой возим. Покупали автомобиль в автосалоне «Автоград-север» . Хороший автосалон, много о нем до покупки слышала разного.. есть ведь и хорошие отзывы и плохие, но сама убедилась, что салон отличный. И автомобили в нем новые, качественные. «Автоград-север» является дилером многих марок, так что выбор большой и гарантия на все авто. А еще подарочкиииии)))) Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Покупал в Автоград-север мицубисси лансер, только здесь нашел в наличие нужную комплектацию. А я ждать не привык, поэтому мой абсолютно вариант. Понравилось очень обслуживание, вежливое и ненавязчивое, очень хорошо разбираются в тех характеристиках автомобилей. Приятно было побеседовать. Тест-драйв отличный. Вообщем мне очень понравилось, обязательно посоветую друзьям. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Приехал из Костромы, позвонил до этого по нескольким салонам, но только в автоград-Севере оказались правдоподобнее цены, чем у других. Да и понравился салон в общем: хороший выбор, многое в наличие, компетентные продавцы. Уехал фокусе 3, обошлось мне все за комплектацию Trend Sport 1.6 Duractec 105 л.с. 5МТ 620 тыс. руб+ поставил брызговики, их не оказалось. Забрал уже на след день и перегнал в Кострому. Машиной очень доволен, просто сказка) Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем. Клиенты выбирают нас, так как мы можем предложить большой ассортимент моделей на любой вкус, как массовых, так и премиальных марок. Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг, среди которых каждый может подобрать наиболее оптимальный пакет. Мы обладаем уникальным опытом продаж автомобилей и их обслуживания. Нами была создана колоссальная сервисная база, которая обладает уникальным потенциалом развития. Техническая оснащенность автоцентров соответствует мировым стандартам. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемого сервиса и продаж, что позволяет тщательно отслеживать степень удовлетворенности клиентов услугами компании.В Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
автоград: Обман клиентов

Куча недостатков! Просто впаривание автомобилей, из которых практически все либо неисправны, либо после выезда из автосалона, уже требуют ремонта! Ни обещанной страховки, ни обещанных колес! Как выеще держитесь! Научите обманывать покупателей, очень буду признательна.
Отсутствуют, не пойму, почему еще работает данный автосалон на Каширской

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Заказали запчасти

Мы заказали запчасти 12 апреля на сумму 48 тыс. Общались по тел.: 89296537723 с менеджером Сергеем. Эл. почта: info@avtograd.moscow. Перевод на карту Сбербанка 2202 2002 4695 8977 физ. лицу Заикин Антон Александрович. Обещали поставку через 2-3 дня.Прошло 2 недели, товара нет. Карта заблокирована. Телефон не отвечает. Пробовали звонить с другого номера. Ответили, но только услышали обращение "Это Сергей?", сразу сбросили и больше не брали трубку. Люди, будьте бдительны! Кругом обманщики! Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Работа автосалона

Сегодня посетил данный "салон". Впечатление одно - продуманный и отрежиссированный обман! Авто на их сайте стоит 359 тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439 тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс. руб., т. е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заявленной цены на сайте мы теряем сразу 51 тыс. руб! Объясняют, что, якобы, рекламу на сайте и на Авито дают не они, а рекламные компании. И они там наваривают для себя по 80-100 тыс. Только не понятно как Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

В автосалоне Автоград обманывают. Говорят одно, на деле после подписания документов, цена оказывается другая. Иисправим недочеты после оплаты мастер исчез ()). Разводят на гарантию, говорят, что в любом сервисе меняете масло (главное, чек сохранить) и гарантия вступает в силу, на деле нужно ехать в сто, указанное в сертификате и ТО делать там за 8 000 тысяч. Не поедешь - гарантия слетает, которая стоит 55000 т. р. Читайте шапки мелкими буквами на документах, которые подписываете. Короче, обманщики! там одни… Не советую этот салон. Да и цена типа на 60000 Подробнее>>