автоград: Обман клиентов

Куча недостатков! Просто впаривание автомобилей, из которых практически все либо неисправны, либо после выезда из автосалона, уже требуют ремонта! Ни обещанной страховки, ни обещанных колес! Как выеще держитесь! Научите обманывать покупателей, очень буду признательна.

Отсутствуют, не пойму, почему еще работает данный автосалон на Каширской

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Заказали запчасти

Мы заказали запчасти 12 апреля на сумму 48 тыс. Общались по тел.: 89296537723 с менеджером Сергеем. Эл. почта: [email protected]. Перевод на карту Сбербанка 2202 2002 4695 8977 физ. лицу Заикин Антон Александрович. Обещали поставку через 2-3 дня.Прошло 2 недели, товара нет. Карта заблокирована. Телефон не отвечает. Пробовали звонить с другого номера. Ответили, но только услышали обращение "Это Сергей?", сразу сбросили и больше не брали трубку. Люди, будьте бдительны! Кругом обманщики! Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Работа автосалона

Сегодня посетил данный "салон". Впечатление одно - продуманный и отрежиссированный обман! Авто на их сайте стоит 359 тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439 тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс. руб., т. е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заявленной цены на сайте мы теряем сразу 51 тыс. руб! Объясняют, что, якобы, рекламу на сайте и на Авито дают не они, а рекламные компании. И они там наваривают для себя по 80-100 тыс. Только не понятно как Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

В автосалоне Автоград обманывают. Говорят одно, на деле после подписания документов, цена оказывается другая. Иисправим недочеты после оплаты мастер исчез ()). Разводят на гарантию, говорят, что в любом сервисе меняете масло (главное, чек сохранить) и гарантия вступает в силу, на деле нужно ехать в сто, указанное в сертификате и ТО делать там за 8 000 тысяч. Не поедешь - гарантия слетает, которая стоит 55000 т. р. Читайте шапки мелкими буквами на документах, которые подписываете. Короче, обманщики! там одни… Не советую этот салон. Да и цена типа на 60000 Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Никогда не связывайтесь

08.0818. приобрела авто Опель Мокка 2014 года, по документам авто не участвовало в аварии, менеджер Владимир при мне заходил в базу данных ГИБДД. По пробегу 95000 км., по кузову (поцарапана по всему кузову), пришли к соглашению о скидке (стоила 889000, скинули до 854000). Не отдавая документов попросили оплатить в кассе, а затем пройти в кабинет, где мне должны были все оформить, там сидела женщина, которая сказала, что я ещё должна доплатить 55000 за страховку на 2 года на двигатель, в случае поломки или если я не соглашусь, то Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Дополнение к моему отзыву

08.08.18. Приобрела в Автограде Опель Мокка 2014 г. у менеджера Владимира. Дополнение к моему отзыву: машина оказалась битой вся левая сторона, перед и крашеная. Так что не верьте заверениям, что машины проверены! Объезжайте это место за 3 км! Я всем своим родным и знакомым сказала и, чтоб они дальше передали. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман стоимости и в качестве авто

Развод! На Авито одна цена, по факту по прибытию, выше на 50 000 руб. Просто заманивают в эту глушь. По телефону подтверждают стоимость в Авито. Низко! На возмущения показывают на дверь. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Купить машину

Рекомендую обходить данный салон стороной. Заявленные в объявлении машины отсутствуют, стоимость тоже не соответствует заявленной. Очень напоминает время 2000 г. Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

Жулье и разводилы, а проще- свиньи, по телефону сказка, а на деле ПАРАША! Обходите стороной этих. Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Ужасный салон

Развели просто под большие проценты обещали под 10% оформили 17% там работает ОПГ группа. Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Они себя называют- мы бригада ух

Борзая поросль советской лимиты смотала на 100000 км одометр, но перешила кожей рулевое колесо. ПТС продолжение. Стекло подъемники все не работают или скорее всего отключены, паркинг задний не работает, морда крашена. Договорились на первоначальную цену за нал 1249000 руб., не уступили ни рубля, но ремонт электрики обещали сделать и зимнюю резину обещали в подарок. Пожали с продавцом Николаем руки, Дал в кассу под квитанцию ( без предварительного ДКП) 10000 РУБ ЗАДАТОК. 26. 08. 22 ПРИЕХАЛ С НАЛОМ И ТУТ Коля дрожащим голосом заяву нам с сыном выдвигает: "РУКОВОДСТВО Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоград, прокат авто

Арендовали Астру на механике в сентябре 2020 года. Спасибо сотрудникам компании за сервис! Автомобиль порадовал, но тяжеловат при подъемах. Арендаторам посоветовал бы обращать внимание на ограничение по суточному километражу, заранее проговаривать. Для себя же сделал вывод, что по крымским дорогам не помешало бы иметь страховку на случай падения камней с горы (так и не узнал, застрахован ли автомобиль от этого)

Россия, Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская / ул. Никанорова, д. 175/2

11.01.2017 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника xrom.sam

xrom.sam:
Понравилось мне то, что продавцы шарят, в том, что продают, а не мямлят, как в других салонах. На все свои вопросы получил четкие ответы. И помощью них смог окончательно понять, что мне лучше всего подойдет. Оформление тоже быстрое!

25.09.2017 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника POPOVARTR

POPOVARTR:
Благодарность менеджеру Сергею за грамотное и вежливое обслуживание, за индивидуальны подход к каждому клиенту, профессионализм и работоспособность.

27.08.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею, его команде и администратору.

26.09.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Иван

Иван:
Обслуживаюсь уже несколько лет. Меня устраивает. Руководитель сервиса смог решить все проблемы, когда они возникли.

28.10.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очень хороший автосалон, качественный сервис , отзывчивый персонал

25.11.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я наконец-то нашел приличный сервис. Все началось с того, что заехал я на диагностику подвески, что-то брякало в ней. Порыскав по району понял, что знаю всего один приличный сервис, который берет разные бренды - это АвтоГрад. Остался доволен профессионализмом ребят.

23.12.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хочу выразить свою благодарность за качественный подход к ремонту моего автомобиля. Диагноз поставлен четко, необходимые запчасти найдены, поставлены четкие сроки ремонта и его стоимость. Очень приятно иметь дело с серьезными людьми. Спасибо!

02.03.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Был недавно на сервисе в Автограде, приезжал на ТО + у меня был купон на скидку 15% (ко дню рождения). Мне понравилось и скидка порадовала.

25.06.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Николай

Николай:
Грамотные опытные специалисты. Все делают обстоятельно. Цены на удивление низкие при качественном ремонте. Подъемников много. Оформление быстрое.

08.07.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы о работодателе

Семён:
Долго искал в и-нэте где отремонтировать после аварии свой авто. В итоге остановился на "официале". Как ни странно, но цена приятно удивила! Дешевле, чем во многих гаражах, а отношение и качество супер!!!Отдельное спасибо Максиму, он принимал и выдавал машину и держал в курсе ремонта. Парни молодцы!!!!!

22.09.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы о компании

Ratmir:
Хочу выразить благодарность старшему смены АвтоГрад Киа. За понимание и чуткое отношение к клиентам. Были проездом во Владимире, понадобилась помощь, вошел в ситуацию, все разрулил. Пять баллов

21.10.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы сотрудников

Игорь:
Сервис супер! Все быстро и качественно!

01.12.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы

Анна:
Я стала счастливой обладательницей беленького авто Чанган. Нахожусь под впечатлением, по этому не смогла удержаться от написания отзыва. Покупка для меня серьёзная, значит и покупать я решила в серьёзном салоне, то есть у официального дилера. Направилась в АвтоГрад. Зашла, глаза разбежались, стоят красавцы авто, всех цветов и мастей, блестят и сияют, пока я облизывалась, ко мне подошёл менеджер Сергей - ухоженный, общительный, улыбчивый, на все мои вопросы отвечал понятно, грамотно. Быстро разрулил мои вопросы и затруднения. Сложилось отличное впечатление о салоне, для себя я решила- только АвтоГрад и только Чанган. На следующий день внесла предоплату, оформила договор. Хочу выразить благодарность всему коллективу.

12.07.2019

Татьяна:
Самый ужасный кузовной центр!!!!! Отдала машину по гарантии (коррозия) , обещали все сделать в течении 3х дней, в итоге отдали только через неделю!!! Сделали все ужасно, молдинг поставили со смещением, из за этого дверь опять под покраску и молдинг тоже!!! Ждала маляра почти 1.5 месяца, пока он выйдет из отпуска.... Вышел... Привезла сразу машину (я из другого города), обещали исправить все за 3 дня!!! В итоге, звонят сегодня и говорят, что маляр ушёл на больничный, приезжайте и забирайте машину или оставляйте, пока мастер не выйдет с больничного!? Как так можно, если есть другие мастера, которые могут это все переделать, почему я должна ждать машину неделями !!!! Машина на гарантии и случай гарантийный!!!

Владимир, Растопчина, 1ж

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "АвтоГрад" (Россия, Москва) - НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРОЦЕНТЫ! ПИРАМИДА!

не возвращают деньги проценты не выплачивают Подробнее>>

19.09.2017
Автоград

Автоград-в Калининграде. Находится Окружная 5. Есть там такой Степанов Эдуард. В голове одна извилина. Уволил всех специалистов и три года постоянно что то ищет. Никогда ни о чем Вы с ним не договоритесь и ничего от него не получите. Человек с желанием что бы Вы пахали за 10 чел а получали за 0, 5 человека. Слышит только себя. Понимания в Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Автоград (avtograd)

Гость:

Ужасная компания,неопытный топ менеджмент,серая зп ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Автоград

Во время собеседования грубили, язвили спрашивали про друзей, родственников. Забрали ксерокопию паспорта. Дали заполнить анкету указать всех однокласников и одногрупников! что за дурь. Фирмой владеет бывший ОБЭповец Подробнее>>