11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Недавно заказывал на этом сайте тату машинку роторную. Доставка пришла на третий день курьерской службой, так как и было нужно. Покупкой очень доволен, хорошее обслуживание, качественный товар ну и одни из самых дешевых цен на рынке.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказала в этом магазине впервые, раньше опыта такого не было,но решила попробовать. К моему удивлению заказ пришел очень быстро за 3 дня. Комплект ресниц для наращивания подошли,длина соответствует заявленному. Приятное качество и послка пришла очень аккуратно упакована) Желаю процветания Вашему интернет-магазину.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сервис – на высоком уровне (перезвонили через 5 минут, менеджер отлично разбирается в продаваемом товаре, смог посоветовать оптимальный для меня вариант). По доставке тоже никаких замечаний нет – в назначенное время получила свой заказ, предварительно было смс-информирование.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Давно уже хотела приобрести в интернет магазине себе машинку для татуажа, никак не решалась)) А вот нашла отличный сайт! Всё работает, после того как оформила заказа и мне позвонили консультанты и обо всём рассказали. Спасибо за подсказки, клиентки мои довольны :)Хороший магазин. Доставили через три дня товар. Менеджер супер.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

По заказу со мной быстро связались, отправили в тот же день. Это один из немногих магазинов где стараются четко и без задержек выполнить заказ и к которому не возникает каких-либо претензий. Спасибо большое, буду советовать вас знакомым!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Пришла краска для татуировочных работ отличное качество, быстрая доставка. Быстрое и интуитивно понятный интерфейс сайта. Много выбора, постоянно какие то акции и скидки.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказываю уже шестую посылку. Отлично все. Ассортимент, доставка, сервис на пять баллов из пяти! Ещё приятно удивляют скидками, которые предоставляются. И ещё приятный бонус, когда вкладывают что-то простое как магнит, но внимание приятно!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо за дельные советы от менеджеров магазина и отличное качество ваших товаров, очень приятно сотрудничать с вами! Заказывали две машинки для татуажа, удобные в работе, качественный производитель.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сегодня получила заказ. Комплектующие и ленточные волосы подошли идеально. Второй раз заказываю в этом магазине. Надёжно, быстро, никаких проволочек. Осталась довольна не только качеством товара, но и обслуживанием. Процветания вам!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Меня обрадовала оперативность доставки, менеджеры работают здесь очень доброжелательные, можно спокойно проконсультироваться по телефону. Я пока еще так на все 100% не использовал тату набор в работе, но при проверке все оказалось в порядке, так что можно смело здесь заказывать еще.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупали здесь кушетки для салона, понравилась именно эта модель https://28opt.ru/mebel-dlja-salona-stulja/, качество отличное и цена нормальная. Консультант связалась с нами быстро, где то в течение часа, быстро оформили заказ, спасибо ей за помощь очень подробно проконсультировал, и доставили вовремя. Мы довольны!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Чтобы не переплачивать за наложенный платеж, я предпочел оплату сразу за товар и доставку. Большое спасибо магазину за то, что все, что я заказывал (а это прилично количество тату краски и игл) аккуратно сложили так, что ничего не повредилось. Цены, если сравниваю с тем местом, где я до этого брал здесь значительно ниже, так я и надеюсь, что будут держаться на этом же уровне!

Посмотреть комментарии

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Никогда не пишу отзывы, но эти ребята меня поразили и хочу похвалить за их оперативную доставку мебели для салона. Заказал стулья, в этот же день вечером уже получил трек номер. Стулья были упакованы очень хорошо и даже положили подарок.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал лазеры для удаления татуировок, выбор остановил на Неодимовый лазер для удаления тату Yinhe-V18. Я в восторге! Лампа ксеноновая, все свои функции выполняет! Цена в этом магазине оказалась наименьшей + куча положительных отзывов - итог заказал у этих ребят! Все прошло хорошо! Спасибо большое!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сегодня получил очередную посылку от ребят, как всегда доволен, ребята работают слаженно и быстро. Всегда помогут с выбором и порадуют хорошим качеством оборудования и расходников. Всем советую закупаться только здесь.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очередной раз все получил, почта немного заставила понервничать, а так все пришло в лучшем виде))))спасибо магазину за честную и быструю работу! Формирую новый заказ!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Работа магазина удовлетворила. Самым значительным плюсом стала консультация. Зачастую сталкиваешься с фразой "смотрите в характеристики, там все написано". Тут же разжевали технические характеристики, что вопрос где покупать отпал . Рекомендую, особенно если нужна консультация и поддержка.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Цена самая интересная среди других продавцов. Работа персонала понравилась вежливо, тактично, со знанием дела. Посылка пришла в оговоренный срок, тату машинка работает без проблем. Плюс заказывал блок питания российского производства с цифровым дисплеем. Работает всё на отлично.Спасибо магазину. Желаю успехов!!!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сделал заказ тату машинки для профессионалов. Пришла через 2 дня с подарком от магазина. Оператор вежливая девушка которая все оформила. Машинка работает идеально, товар новый ни царапины. Спасибо магазину за оперативность и сотрудничество.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

В тату-салон давненько заказываю здесь оборудование, не всё, но расходники тут реально дешевле и удобно, когда все в одном месте можно заказать. Продавцы приятные, все просто и удобно.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Хочу поблагодарить за честность и ответственность магазин. Заказывала машинку для татуажа и комплектующие. Посылку заказывала до Артёма. Все получила и довольна как слон) .Спасибоооо!!!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень доволен приобретением клип-корда для тату машинки в этом интернет-магазине! Рекомендую всем данный сервис,ребята помогли как новичку определиться с моделью и дали рекомендации где можно посмотреть видео!

17.05.2020 | положительный отзыв
Оперативность

Подружка покупала в этом магазине. Тогда и я решила купить ресниы для наращивания и всё необходимое к ним. Купила ресницы RS-20 (8 мм), ресницы RS-20 (10 мм), клей для... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Арсенал мой запасов пополнен новыми пигментами. Качественный товар, яркие цвета. Доставка курьерской службой, быстро.Спасибо любимому магазину, что всегда рядом.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Единственный нормальный магазин с нормальным ассортиментом. В сентябре пятого числа сделала заказ и осталась всем довольна. Приятные менеджеры работают, после того, как оставила заявку связались в течении десяти минут.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Контактировали быстро и очень корректно. Даже при очень небольшой сумме заказа продавец был внимателен, проинформировал меня о всех возможных способах доставки ( в том числе цене и сроках) очень ясно и точно.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо, покупала РОТОРНАУЮ ТАТУ- МАШИНКУ MUSTANG TATTOO VADER PEN наподарок мужу. Заказ пришел на 4 день, товар соответствует заявленному. Спасибо, все работает хорошо, рекомендую данный магазин. А за скидку отдельное спасибо !

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Покупал в этом магазине тату набор для начинающих. Цена оказалась наименьшей чем в других магазинах. Гарантия от магазина. Товар был в наличии и мне его доставили быстро. Особенная благодарность девушке-оператору, которая терпеливо узнавала для меня все подробности и актуальную цену. Так же благодарен курьеру, который звонил несколько раз, чтобы уточнить в какое время мне будет удобно принять товар. Все было сделано оперативно и профессионально. Однозначно, буду еще раз обращаться в этот магазин!

12.11.2022
Отзыв : 28opt.ru

Самый лучший интернет магазин!Заказываю с ними уже очень много лет,самый большой ассортимент, внимательные консультанты,быстрая отправка и лучшие материалы!Заказываю только у них,т.к это самый ответственный продавец. Всем искренне рекомендую!