Отзыв на 28opt.ru

Сегодня получила заказ. Комплектующие и ленточные волосы подошли идеально. Второй раз заказываю в этом магазине. Надёжно, быстро, никаких проволочек. Осталась довольна не только качеством товара, но и обслуживанием. Процветания вам!

08.03.2024 | положительный отзыв
Широкий выбор товаров

Когда я решил обновить свой арсенал для татуировки, я не знал, что ожидать от магазина 28opt. Но мой опыт покупок здесь был просто впечатляющим. Широкий выбор товаров, качественное обслуживание и оперативная доставка - все это делает магазин 28opt одним из...

27.02.2024 | положительный отзыв
удивлен быстрой доставкой

Недавно приобрел в магазине 28 ОПТ картриджи для художественной татуировки. Был приятно удивлен быстрой доставкой и качественной упаковкой. Консультация менеджеров магазина была очень полезной, они помогли мне выбрать именно те картриджи, которые мне нужны.

19.01.2024 | положительный отзыв
Я доволен этой покупкой и считаю, что это отличное вложение в свою тату-карьеру.

Моя первая роторная тату-машинка для художественной татуировки Bish TG-6 , и я в восторге! Легко освоить, даже если вы новичок. Беспроводной режим работы - настоящий плюс. Дизайн стильный, а работа машинки приносит удовольствие. Я доволен этой покупкой и считаю, что...

18.12.2023 | положительный отзыв
Ассортимент магазина насыщен и разнообразен

Ассортимент 28опт настолько насыщен и разнообразен, что даже опытные татуировщики могут находить что-то новое и вдохновляющее. Это магазин, где каждый клиент может раскрыть свой творческий потенциал. Качество предоставляемой 28опт информации — это не только подробные описания товаров, но и обширные...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

С момента, как я начал использовать продукцию 28опт, моя работа стала намного удобнее и качественнее. Тату-машинка работает как по маслу, а их аксессуары, такие как грипсы и иглы, помогают мне достичь высочайшей точности в каждой татуировке.

07.11.2023 | положительный отзыв
Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин коллегам.

28 опт - это место, где я нашел все необходимое для моего тату салона. Я заказал здесь машинку, и она пришла в отличном состоянии. Качество оборудования на высшем уровне, и они предоставили мне отличное обслуживание.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

28опт - надежный поставщик для татуировщиков. Моя новая машинка от них стала для меня верным инструментом, а их аксессуары дополняют мою практику и делают ее более разнообразной.

09.10.2023 | положительный отзыв
World Famous Tattoo Ink - мне нравится широкий выбор оттенков

Краска для татуировки World Famous Tattoo Ink из магазина 28опт - это истинное произведение искусства! Я не могу нарадоваться, насколько яркими и насыщенными оказались цвета этой краски. Она легко работает на коже и позволяет мне создавать потрясающие дизайны. Особенно мне...
----

17.09.2023 | положительный отзыв
Качественный товарвар

С момента, как я начал покупать оборудование и аксессуары в 28опт, моя работа стала гораздо проще. Мои клиенты заметили улучшение качества моих татуировок, и это благодаря их надежному оборудованию.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отличные грипперы и держатели

Аксессуары из 28опт добавили комфорта и эффективности в моей тату-практике. Отличные грипперы и держатели улучшили мою эргономику, позволив мне работать более уверенно и плавно. Это словно обновление моего татуировочного инструментария, которое сразу отразилось на качестве моих работ!
не увидел

19.07.2023 | положительный отзыв
надежность и внимание к деталям

Я полностью доверяю 28опт как поставщику для моего тату-бизнеса. Их товары всегда доставляются быстро и в отличном состоянии. Я ценю их надежность и внимание к деталям. Большое спасибо 28опт за отличный сервис и качественную продукцию!

06.07.2023 | положительный отзыв
Я давно сотрудничаю с ними и ни разу не разочаровался

Магазин, где я могу полностью доверять качеству продукции. Я давно сотрудничаю с ними и ни разу не разочаровался. Каждый раз, когда делаю заказ, я знаю, что получу только высококлассные товары. Большое спасибо 28опт за ваше отличное обслуживание и профессионализм!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Первый раз заказала расходные материалы у 28опт. Посылка пришла в умеренные сроки и что порадовало - приятные подарочки с заказом: стикер-наклейка и скидочка на слудуеющую покупку. Приятно.

18.06.2023 | положительный отзыв
Постоянно обновляют свой ассортимент

Всегда могу найти самые последние тенденции в мире татуировок. Они постоянно обновляют свой ассортимент и предлагают инновационные товары. Я ценю их стремление быть на переднем крае индустрии и предоставлять мне возможность работать с лучшими инструментами.
Если вы хотите быть в тренде, то 28опт - ваш выбор!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Заказывал пигменты и иглы, все пришло быстро и упаковано отлично. Заказ делается удобно, менеджеры перезванивают быстро, в течении 5 минут. Советую здесь заказывать т.к. есть все необходимое для мастеров и начинающих татушников и не только. Спасибо.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Отличный магазин с компетентными сотрудниками. Доставка всегда своевременная. Всегда в наличии необходимые для меня позиции и в достаточном количестве.

15.04.2023 | положительный отзыв
высококачественные тату-продукты

Я хотел бы порекомендовать магазин 28опт всем, кто ищет высококачественные тату-продукты. У них есть все, что нужно для создания красивых и долговечных татуировок. Кроме того, цены у них довольно доступные.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Пришла краска для татуировочных работ отличное качество, быстрая доставка. Быстрое и интуитивно понятный интерфейс сайта. Много выбора, постоянно какие то акции и скидки.

17.03.2023 | положительный отзыв
компактна и легкая машинка

Тату-машинка Ninja идеально подходит для тех, кто работает на выезде или в условиях ограниченного пространства. Она компактна и легкая, но при этом очень мощная и эффективная. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Арсенал мой запасов пополнен новыми пигментами. Качественный товар, яркие цвета. Доставка курьерской службой, быстро.Спасибо любимому магазину, что всегда рядом.

10.02.2023 | положительный отзыв
Разумная цена для такого качества

Цена очень разумная для качества и количества оборудования, включенного в комплект. Я настоятельно рекомендую т ату-набор Tattoo Kit TK030 всем , кто хочет начать свое путешествие по татуировке или обновить... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Корпус машинки прочный

Заказывал тату машинку и иглы. Корпус машинки прочный и держит все организованным, идеально подходит для художников на ходу. Игольчатые картриджи легко менять и обеспечивают более гигиеничный вариант как для меня,... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Сегодня получил очередную посылку от ребят, как всегда доволен, ребята работают слаженно и быстро. Всегда помогут с выбором и порадуют хорошим качеством оборудования и расходников. Всем советую закупаться только здесь.

15.01.2023 | положительный отзыв
Очень понравились товары

Огромное спасибо за доставленный заказ. Очень понравились комплектующие колпачки для краски Tattoo Caps TA-225A, Красные, 9 мм, и само качество продукции. Большое удовольствие получила от этого заказа. Я так думаю,... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Спасибо за дельные советы от менеджеров магазина и отличное качество ваших товаров, очень приятно сотрудничать с вами! Заказывали две машинки для татуажа, удобные в работе, качественный производитель.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Все отлично, работаем c вашей техникой и материалами, никаких повреждений не выявлено!Заказываем в салон тату машинки, иглы, антисептики и комплектующие оптом. Есть система скидок для таких клиентов и бонусы.

09.01.2023 | положительный отзыв
Посылка пришла быстро

Спасибо большое за работу. Посылка пришла быстро. Качества товара неплохое/ Отличного качества, упаковка прекрасная. Спасибо ,что уделяете большое внимание общению с покупателями/ Я заказывала еще комплектующие к тату машинке, подобрали... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 28opt.ru

Очень порадовал ваш магазин! Все мега быстро ребята! Спасибо за сервис доставки приятные бонусы к заказу! Единственный магазин где нашла нужны мне пигмент. Я очень доволен!

17.12.2022 | положительный отзыв
Хороший ассортимент

Я "подсел" на 28opt. Хороший ассортимент, качественные товары для тату мастеров. А самое главное, что есть обратная связь с менеджерами. Спасибо Всем сотрудникам. Удачи. Подробнее>>

12.11.2022
Отзыв : 28opt.ru

Самый лучший интернет магазин!Заказываю с ними уже очень много лет,самый большой ассортимент, внимательные консультанты,быстрая отправка и лучшие материалы!Заказываю только у них,т.к это самый ответственный продавец. Всем искренне рекомендую!