10.08.2021 | положительный отзыв
развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство шлак, ни [censored] не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель найти [censored] и раскрутить на бабки. Звоните я Вам расскажу про [censored] компанию [censored] [А.] [Р.] Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24 Подробнее>>

09.09.2018
Фонд стратегических исследований Выставочный проект "Россия - моя история"

В центре ВВЦ - от метро очень далеко! Загнанная кадровичка.. Даёт тест на двух страницах с задачами на 20 мин и потом быстро собеседует. Затем говорит что тест и резюме покажет финансовому директору и если подойдёте, то пригласит на 2 этап собеседования с финансовой директрисой)).
Как обещали белая зп ...

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт организационного развития и стратегических инициатив

При собеседовании Вам будут говорить что все прекрасно. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Агентство стратегических программ

Лучшая компания из подобных. Мероприятия - на должной высоте, посещаемость высокая, освещение достойное. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника Елена Прекрасная

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника жданофф

он же Центр Стратегических Программ, он же Совет Региональных Представителей. Интересно, как данная организация до сих пор существует. Я проработал там больше года. За это время сменился почти весь состав организации. То есть текучка по сути 99%. Работает там куча менеджеров без окладов. Только на процентах. Об устройстве по ТК даже говорить не приходится. К ним предъявляется куча требований, бывают серьезные штрафы (штраф в 100$ за какую-то мелочь я считаю серьезным и необоснованным). Зарплату могут не платить месяцами. Бывало такое что выдадут в месяц 1000 рублей - и радуйся!!!И так на протяжении месяцев 4-5. Оштрафовать могут даже а-ля за "не надел на работу галстук". Многие просто не выдерживали Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт организационного развития и стратегических инициатив»

При собеседовании Вам будут говорить что все прекрасно. Начальство появляется на работе после 15.00-16.00. Но не смотря на это у зама есть свой стукачок. С виду милая-приятная девушка, которая засекает во сколько ты пришла, ушла и отписывает о твоих передвижениях и разговорах замше, та в свою очередь, докладывает директору. Директор, может не появляться несколько дней, но зам почти каждый день на работе. Твой рабочий день с 10.00. до 19.00. Сокращенного рабочего дня по пятницам или перед праздниками нет. При собеседовании тебе не скажут о том, что в отпуск ты можешь ходить только зимой, в мае и в июне. В остальные месяцы у них проекты.... В вакансии они пишут про различные корпоративные выезды, но эта опция доступа для избранных)))) а их человек 5 от силы... Так что остальным это не светит... Очень много бюрократии.... Даже увольнение по собственному желанию ты должен обосновать.... ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Полный развод. Сама деятельность компании и условия, предложенные в вакансии (какой бы она ни была, все одно и то же). Мозги умеют там компастировать только так. Мне их обработала Шулинина Лариса Леонидовна. Есть и другие, не помню имена. Я отправила резюме, меня привлекло описание вакансии и зарплата. Мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла, заполнила анкету. Там указала, что могу Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Пока ничего особо плохого о них сказать не могу. Пришел на собеседование в офис по адресу ул. Свободы, 75 в Воронеже. Уже бросилось в глаза, что в вакансии была указана з/п 25000, на совещании меня известили о ставке в 10000, остальное сам крутись. Уже у них работать перехотелось) А так директор хмуря брови и делая важный вид рассказывал о том, какая Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Агенство стратегических программ

Контора левая!!! цель конторы -развести побольше денежных лохов на уровне ген директоров фирм в основном регионального калибра на так называемые туссовки под названием **Международные форумы **..основная задача сотрудника -впарить так называемый **счастливый билет**большему числу **буратин**,причём делается это вызывающе высокомерно,типо пусть считают за счастье,что с ними связались и им т.е ген директорам всевозможных фирм оказываеться такая **высокая честь и доверие** прибыть Подробнее>>